Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Какой бред чуваки в студии несут. Что комментаторы тупили весь матч, что сейчас в студии товарищи бред несут невпопад.   

9 минут назад, Basten сказал:

ничего странного , это же финал 

Я много финалов видел в своей жизни. Были скучные, были предсказуемые, были какие угодно, но финал с таким количеством брака у ТОП игроков, я видел впервые. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy один гол был и в ключевой игре Бундеслиги с БД. В лч Бавария побаловала большим количеством голов, какой путь к финалу. А какая реакция игроков, как этого хотел Леви, который финал в 13 году и проиграл Баварии, как отреагировал Киммих - боец, но сейчас эмоции одержали вверх, как скамейка переживала - наши французские игроки. Кингсли которого ругали в последнее время в итоге и забил победный гол, он воспитанник ПСЖ. Тьяго если уйдет - уйдет красиво. А каков Нойер - стена! Пусть Гнабри сегодня незаметен был, но как тащил прошлые игры, чуть ли не соло личным мастерством. Эмоции переполняют, хотелось бы про каждого игрока написать, но уже стена текста. Все до одного игроки молодцы! Флик, который возглавил команду в середине сезона, тренерский штаб - молодцы! Семь лет ждали, и вот он Требл, дедушка Юпп может гордиться!

Изменено пользователем t1rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Не пойму о каком количестве брака идёт речь , тем более как ты смог его сопоставить с предыдущими финалами :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, t1rex сказал:

как скамейка переживала - наши французские игроки.

Это забавно было, да =)

 

15 минут назад, t1rex сказал:

Все до одного игроки молодцы! Флик, который возглавил команду в середине сезона, тренерский штаб - молодцы! Семь лет ждали, и вот он Требл, дедушка Юпп может гордиться!

Я согласен и я рад! Не поймите не правильно, я как болельщик Баварии с огромным стажем дико рад. Я лишь констатировал факт. Если бы "браковала" какая-то одна команда или какие-то отдельные игроки, то я бы все понял. Ну то есть тот же Девис когда дает неточную передачу, там понятно, парень молод и волнуется. Когда ошибается в силе передачи Тьяго или Гнабри, это странно. Ровно как и с другой стороны, когда бракует тот же Неймар это не свойственно ему. Так что мне кажется это не в игроках дело. Там как будто отскок какой-то не такой у мяча был, но тут возможно уже придумываю и притягиваю за уши. Но в первой половине матча прям видно было, там и Нойер странно обрабатывал мяч, там и Кимих в мимо давал. Но ближе к концу первого тайма как буто попривыкли.  

 

А гол красивый был, я такие очень люблю. Мне понравилось как Кимих выдержал паузу, а потом четко вырезал на Лёву\Комана. Прикол в том, что защитник ПСЖ там явно потерялся и Роберта вроде бы опередил, но Комана кажется вообще не видел. Выбор позиции у обоих баварцев и сама передача просто шик конечно.

 

 

14 минут назад, Basten сказал:

Не пойму о каком количестве брака идёт речь

38 минут назад, Azzy сказал:

Мяч у обоих команд летал странно, то слишком сильно, то слабо в недодачу, то мимо...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy Альфонсо просил поменять мяч, когда сбрасывал аут. Позже и Флик про мяч что-то говорил.

А так мне кажется все же волнение, как верно сказали. Пас Алабы на Мбаппе в своей штрафной нервы потрепал знатно. Спасибо хоть не в свои забил как с Барсой:) Ну и до этого, если взять прошлый матч с Лионом, тот же Тьяго обрезал в центре поля.

Изменено пользователем t1rex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Azzy сказал:

Когда ошибается в силе передачи Тьяго или Гнабри, это странно. Ровно как и с другой стороны, когда бракует тот же Неймар это не свойственно ему. Так что мне кажется это не в игроках дело. Там как будто отскок какой-то не такой у мяча был, но тут возможно уже придумываю и притягиваю за уши.

 

Какой мяч сдутый, вы че))) Там высокий прессинг был у одних и у других, а на Неймара и Мбаппе вообще моментально реагировали. У псж в этом матче так себе отыграли фланги с латералями, Берната вообще не видно было, а Керер во втором тайме просто пропал. Да и физически Бавария лучше была, тупо перебегали, что с мячом, что без

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, gesNake сказал:

У псж в этом матче так себе отыграли фланги с латералями, Берната вообще не видно было, а Керер во втором тайме просто пропал.

Когда с одного края сразу два спринтера Коман и Девис, там разве что Усейна Болта выпускать нужно было. С той стороны пусть и не самые быстрые Паредас и ДиМария, но мне кажется шансов не было вообще кого не поставь. В какой-то момент Девиса вроде выключили, но не надолго. Если так пойдет чувак к 25 годам вообще зверем будет. 35 Км\ч бежит, Чувак явно свой недостаток опыта слихвой компенсирует скоростью. С другой стороны там Гнабри, который тоже бегает не кисло. Так что фланги у Баварии сильны и можно даже сказать, что это традиционно для Мюнхенцев.  Хотя в 2001 конечно сильно медленнее была команда, но и там тоже фланги мощные были, просто не бегунки как тут и как были "Роббери". Там кстати по краям были Салихамиджич и Шоль в полузащите, а в защите Лизаразю и Саньёль.  Если я не путаю, то все четверо в системе баварии до сих пор. Хасан понятное дело на виду, а другие трое я не помню, что делают. Саньел по моему детей тренирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё я угорел, когда крупным планом показывают Кимиха во время штрафного или углового, а этот зеленоглазый блондин, показывая кому-то направление, прям зиганул в кадре :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем нужен ВАР если арбитры его не смотрят, тем более когда игрок с мячом падает в чужой штрафной, да ещё и в финале :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ekzekutor сказал:

зачем нужен ВАР если арбитры его не смотрят, тем более когда игрок с мячом падает в чужой штрафной, да ещё и в финале :Garold5:

Ты видимо не до конца понимаешь как это работает. Ему не надо смотреть всё. В отдельной студии сидит команда VAR, которая ему говорит было или нет, если он с ними согласен, он не идёт смотреть, если он с ними не согласен, он идёт смотреть. Более того, если матч продолжается дальше, в VAR студии продолжают смотреть и если если даже через 10 минут, они придут к выводу что нужен пенальти, игра останавливается и главный идёт смотреть и может показать на точку, даже если момент давно заиграл. 

 

Так что VAR нужен как раз для того, чтобы разгрузить главного когда он не успел куда-то. 

 

Ну и по поводу пеналей, в целом ситуации были в обе стороны, что говорит о одинаковом подходе к игре. Судья просто дал играть. И если честно, хорошо, что исход матча решил не судья, а игра. Заметьте, игроки даже особо не приперались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ekzekutor сказал:

зачем нужен ВАР если арбитры его не смотрят, тем более когда игрок с мячом падает в чужой штрафной, да ещё и в финале :Garold5:

плюсадин

22 часа назад, Azzy сказал:

Ты видимо не до конца понимаешь как это работает. Ему не надо смотреть всё. В отдельной студии сидит команда VAR, которая ему говорит было или нет, если он с ними согласен, он не идёт смотреть, если он с ними не согласен, он идёт смотреть. Более того, если матч продолжается дальше, в VAR студии продолжают смотреть и если если даже через 10 минут, они придут к выводу что нужен пенальти, игра останавливается и главный идёт смотреть и может показать на точку, даже если момент давно заиграл. 

 

Так что VAR нужен как раз для того, чтобы разгрузить главного когда он не успел куда-то. 

 

Ну и по поводу пеналей, в целом ситуации были в обе стороны, что говорит о одинаковом подходе к игре. Судья просто дал играть. И если честно, хорошо, что исход матча решил не судья, а игра. Заметьте, игроки даже особо не приперались. 

Короче, ему сказали, что пеналь был, он сказал, что согласен, не пошел смотреть. Но и пеналь тоже решил не назначать. Забыл видимо. Со следующего сезона говорят введут поправки в правила var, чтобы в случае забытья напоминали каждые 5 минут главного. Введут поправки в var, чтобы не обломал какой-нибудь тvar. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, rivezico сказал:

Короче, ему сказали, что пеналь был, он сказал, что согласен, не пошел смотреть. Но и пеналь тоже решил не назначать. Забыл видимо.

Если это серьезно, то это прям ппц как тупо :facepalm:

 

Вообще я думаю, что кроме текущих моментов использования VAR должна быть возможность у тренера её запрашивать. Например, как в NFL или ещё где-то в США, тренер может запросить повтор и если судья с тренером не согласится, то тренер лишается таймаута. Тут нет таймаутов, но есть замены. 

 

Сделать официально по 5 замен и возможность использовать их для просмотра VAR. Если судья соглашается с тренером, то замена остается до прямого использования, если нет, то замена сгорает. Я думаю игроки будут доигрывать все эпизоды до конца зная, что у тренера в случае чего есть возможность оспорить. От этого только лучше будет.  

33 минуты назад, JasonWU сказал:

Новый опрос! Позаимствовал со спортса :cat-156:

 

Ты меня озадачил своим опросом. Как я могу проголосовать не за Хайнкеса? И вроде бы уже рука тянется к голосу за него, но тут же, как можно не проголосовать за Флика, который взял разобранный коллектив и сделал супер киборга-убийцу-из-космоса!? Что делать?

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, rivezico сказал:

барсапепа

слиты Жозиком в 2010 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

слиты Жозиком в 2010 :agree:

Исключение, подтверждающее правило.

 

Слiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, rivezico сказал:

Исключение, подтверждающее правило.

 

Слiт

раздавлены разобранным Челси в 2012 с физруком во главе :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Десант барсоглоров инкаминг.

Не ожидал от Шаддая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барка Гвардилолы канеш самая бабская команда в истории :bowsette5:

 

Не в пример великому Интеру 2010 или МЮ 1999, где играли настоящие мужики :GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU оставь свои влажные фантазии , это была лучшая команда за всё время существования футбола 

в борьбе и жёсткости они кстати не уступали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×