Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, JasonWU сказал:

Десант барсоглоров инкаминг.

Не ожидал от Шаддая...

я за юве = не могу голосовать за интор, да и слишком уж сухой он был. а та барса с высоты годов действительно монументальноно смотрится

7 минут назад, Basten сказал:

лучшая команда за всё время существования футбола

барса с роналдиньо :clever: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан МЮ и рука прям так и тянется проголосовать за них, но Барса 9-го года это был натуральный звездец и просто неостановимая мощь, хоть и смешно как мало лч они взяли в итоге...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basten это была лучшая команда по работе с судьями

 

на этом шокирующем позоре и базируется требл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU мне кажется в разговорах про футбол, говорить про судейский произвол моветон, так как они попросту не объективная величина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron 

да, но таких частых судейских произволов в их пользу больше ни с кем не было :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU один матч = работа с судьями :troll_face_29:

единственная команда которая поборолась бы с ней это Бавария Хайнкеса и Юве с Зиданом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Basten сказал:

один матч = работа с судьями 

бра, память короткая ))

 

 

10 минут назад, Basten сказал:

единственная команда которая поборолась бы с ней это Бавария Хайнкеса и Юве с Зиданом 

Интер Жозика победил эту барку в ее лучшие годы, хз, зачем тут фантазировать :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

rivezico :frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месси уведомил клуб об уходе по факсу :57a8bd5a80d7f_FROG3:

А из Юве/Сити будет по смс уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

Да факсом уже никто не пользуется, поэтому и враки ))

Барса подтвердила же. Никогда не верил в его искреннюю преданность клубу и не зря. Сколько новостей было о том, что он ультиматумы по зарплате выставлял, а тут ему сказали, что надо на команду пахать и все, слился:57a8bd5a80d7f_FROG3: 

https://m.sports.ru/football/1088350343.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, JasonWU сказал:

El Shadda1 месси с дибалой даже в сборной на поле не уживается, какой клуб

Дибала уже научился играть в центре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на Месси в АПЛ, но он туда не пойдёт конечно. Никуда этот пешеход не уйдёт :frog27: Видимо окружение Месси решило валить  Бартомеу ультимативными методами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это, толпа у Камп Ноу собралась, скандируют президента в отставку, полиция приехала :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, El Shadda1 сказал:

Соболев не попал в заявку сборной России из-за конфликта с Дзюбой

 

Это который из трио Соболев, Смирнов и Иванов?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барса 08-09 Была нереальная просто! И там еще пару сезонов потом ) Для меня это пока лучшая команда по игре. Хотя и не фанат их.. Болел за Реал всегда xD

Мне кажется то что Месси с компанией своей ща свалят это по факту плюс для Барсы! Они уже откровенно не доигрывают в матчах где надо выкладываться на 200%! Ну и то что игру можно будет уже нормальную сделать! А не под пешехода! Для Лалиги то да! Там Месси Леганесов раскатывает отгуражая по 5 мячей! Но надо и о бедующим думать и о ЛЧ конечно! Поэтому я ток за! А Месси пусть там в СИТИ или Интере каком пофинтит) Если он в МС передет я мож даже ОКО оплачу xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Nikita K сказал:

Мне кажется то что Месси с компанией своей ща свалят это по факту плюс для Барсы! Они уже откровенно не доигрывают в матчах

Возможно, но. НО. Нельзя это делать так как происходит сейчас. Пусть это пафосные слова, но футбольный клуб это не только коммерция. Когда тот же Суарес отдает 6 лет клубу, а с ним ведут себя как не пойми с кем, это не правильно. Причем такое обычно было свойственно для Реала, но сейчас это все больше признаков такого у барсы.

 

Все же, в футболе должна быть некая семейственность и "мафиозность". Даже у немцев, у которых в отличии от итальянцев, менталитет иной, принято чтить и уважать игроков которые много лет с клубом. Это было очень странно когда Раулю сделали прощальный матч в Шальке, а до этого в Реале нет. Сейчас скорее всего не будет никаких прощаний с Месси и тем же Суаресом. Будет очень смешно когда через пару лет в Манчестер Сити будет трогательное прощание и завершение карьеры. Про Баварию или Дортмунд я вообще не заикаюсь даже, там куда не глянь, увидишь то легенду клуба, то человека который уже 50 лет работает в клубе.

 

Для меня футбол всегда нечто большее чем просто соревнование. Да, красивая игра с мячом очень важна и самое важное в футболе это то, что происходит на поле, но когда ты следишь за кем-то кто отдает всего себя клубу (даже не твоему любимому), а его потом просто убирают, я считаю это не правильно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×