Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, .l1te сказал:

Проиграл что-то с 2 неудач марсика, перекладина и Патрисиу потащил  и как в первом тайме криш вообще ничего Феликсу не давал сделать, бедный парнишка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

орирую с нашей потери мяча перед вторым голом турков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил деду- тот во всю кайфует с Голландии, спросил у меня где ван Дейк:frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну удаление у нас такое себе, на самом деле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, судья хорош, закапывает нашу сборную :GoW-2:

Тупа в мяч сыграл, какая пенка ваще :troll_face_43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33-х летний Вертонген у флажка выходит из окружении 2 англичашек финтом Зидана:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сборная Италии обыграла сборную Польши (2:0) в 5-м туре Лиги наций.

Команда Роберто Манчини не уступает 21 матч подряд – 16 побед, 5 ничьих. В квалификации Евро-2020 было 10 побед в 10 матчах.

В последний раз итальянцы под руководством экс-тренера «Зенита» проигрывали Португалии (0:1) в Лиге наций 10 сентября 2018 года.

:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

:troll_face_27:

При этом игра не особо яркая, прессинг есть хороший, но не отличный, а как только забирают мяч - начинается тягучее владение, которое приводит к опасным моментам только за счет индивидуального дриблинга, ну и о чень редко за счет разрезающих пасов от кого то из центра. Боюсь этого будет недостаточно для медалей больших турниров, хотя вроде шансы есть. А так, конечно забавно, все критиковали итальянский футбол и чемпионат последние лет 15, говорили, что после поколения, которое принесло золото 2006 никого нет больше. И вот - выросли красавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gianluigi88 сказал:

При этом игра не особо яркая, прессинг есть хороший, но не отличный, а как только забирают мяч - начинается тягучее владение, которое приводит к опасным моментам только за счет индивидуального дриблинга, ну и о чень редко за счет разрезающих пасов от кого то из центра.

Ну согласись в целом в этом есть что-то итальянское. Вспомни тот Юве который побеждал всех насвете со счетом 1:0 и голом забитым на 80-й минуте. Я думаю это начало и в какой-то момент команда научится душить как раньше, хотя мне кажется хорогих разрушителей им сейчас не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Azzy сказал:

Ну согласись в целом в этом есть что-то итальянское. Вспомни тот Юве который побеждал всех насвете со счетом 1:0 и голом забитым на 80-й минуте. Я думаю это начало и в какой-то момент команда научится душить как раньше, хотя мне кажется хорогих разрушителей им сейчас не хватает. 

Безусловно, я вижу параллели, поэтому и опасаюсь больших турниров. Думаю, против топовых сборных не хватит мастерства, при всем уважении к весьма крепким Польше и Боснии. Точно также как тому Юве (нынешний то слабее), в Серии А хватало, а в ЛЧ нет. Я прост болельщик Скуадры с 2002 и Юве с 2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 в детстве у меня друг болел за Италию и мы всегда играли в PES Италия против Германии, я итальянцев изучал как соперника и в какой-то момент, я уже на столько их понимал, что стал болеть за них тоже.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Azzy сказал:

Gianluigi88 Я когда рос, у меня друг болел за Италию и мы всегда играли в PES Италия против Германии, я итальянцев изучал как соперника и в какой-то момент, я уже на столько их понимал, что стал болеть за них тоже.   

 

Болеть за них раньше, когда играли от обороны - особые ощущения, когда команда всю игру превозмогает, терпит, а в конце какой-нибудь звездный форвард решает, как в спортивной драмме. Но это было до 2006 включительно, а потом медленно, но верно Пранделли, Конте и Манчини строили команду, которая прессингует, а не закрывается, поэтому рисунок, конечно, поменялся.

Сейчас тоже есть элемент драммы, когда ребята из Серии А, на которых обыватели, смотрящие только АПЛ и Классико поставили крест, вытаскивают матчи и доказывают, что они не хуже более распиаренных игроков. Но мне все же не хватает таких матчей, как с Германией и Францией в 2006, или с Голландией в 2000.

В International Superstar Soccer Evolution за них прикольно было играть, там Дель-Пьеро с любой позиции по-моему забивал.

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gianluigi88 сказал:

Болеть за них раньше

Вообще, до того как я стал болеть за немцев везде и всегда, мой первый любимый футболист был Роберто Баджо, так что сборную Италии и итальянцев с начала девяностых хорошо помню.  

 

5 минут назад, Gianluigi88 сказал:

В International Superstar Soccer Evolution за них прикольно было играть, там Дель-Пьеро с любой позиции по-моему забивал.

А у него сила удара была 7, а точность 9 (max), поэтому мяч летел очень точно.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gianluigi88 сказал:

Но мне все же не хватает таких матчей, как с Германией и Францией в 2006

:frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Сборная Германии разгромно уступила Испании (0:6) в матче Лиги наций.

Это худшее поражение немецкой команды в официальных матчах. До этого подобный статус был у матча ЧМ-1954 против Венгрии (3:8).

Ого, не вывозит нюхач новое поколение 😲

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, rivezico сказал:

а кто победил на чм 1954 года и кого ? вiнк

Один из самых грандиозных отскоков в истории,Мадьярам с Пушкашем тогда не было равных,но это футбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Сейчас мне сложно что-то объяснить. Всё пошло не так. Это черный день для нас. После перерыва мы пытались играть один в один, прессинговать, забить и вернуться в игру. Испанцы играли лучше. Они были быстрее и точнее. У нас не было шансов. Мюллер, Боатенг и Хуммельс? Я уже говорил, что мы доверяем тем игрокам, которых мы пригласили в сборную. Уверен, что команда находится на правильном пути. Сегодня мы увидели, что наша сборная не так далеко ушла в развитии, как мы предполагали и надеялись после предыдущих матчей. По поводу моего будущего нужно спрашивать других людей. — сказал Лев. 

 

This is the way, у Лева, как обычно в последнее время.

Если после чм18 мне не хотелось чтобы все свалили на тренера и его отправили в отставку, то после того как он отцепил от сборной Хумма, Мюллера, Боа, перед матчем с Ливерпулем, отношение к этому персонажу резко поменялось. Нойера жаль вчера было. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×