Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Тот кто первым откапает учебники лобановского, тот станет гигемоном на долгие годы в нашем..., блин, долго не могу подобрать слово... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин Россия опять обкек ведь:57a8bd5ab4d94_FROG4:. Они не умеют со Словакией и Словенией игратЬ, а их надо обыгрывать, чтобы первое место занимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Стали известны соперники сборной России по матчам квалификации чемпионата мира 2022 года.

Россияне сыграют в группе H со сборными Хорватии, Словакии, Словении, Кипра и Мальты.

 

Цитата

Сборная России ни разу не побеждала Хорватию и ни разу не проигрывала Кипру и Мальте

вызов принят :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужна молодая, амбициозная и при этом классная команда, где он еще пару, тройку лет сможет быть звездой, но не тянуть ее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Ну нет, индивидуально он был хорош. Я если шо персофан Кристины и Ювы, и каждый раз, когда леприкон был с мячом - было тревожно. Где-то минуты до 70, потом он сдулся. Немного магии на дриблинге он выдал качественной, плюс дальние удары и разрезающие пасы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месси деклассировать в принципе невозможно. Он уже пятьсот тыщ раз доказывал это. 
Это уже проблема менеджмента , что переход поколения проходит в Барсе так болезненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2020 в 21:55, Rolling Stone сказал:

Именно как человек (не футболист) Дзюба производил приятное впечатление.

 

еще про дзюбиньо. Классика

влип в неприятности - затих. Одна удачная игра - распетушился, еще и оскорбляет. Вот за это и не любят

https://www.sports.ru/football/1091969982-artem-dzyuba-peredayu-privet-orlovu-po-klichke-flyuger.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Да я в целом над Зенитом угараю. Из Бельгии раком уползли, проиграв Брюгге 3:0, зато в следующем туре РПЛ деклассировали несчастный Урал со счётом 5:1, потом просрали Боруссии, не сыграв даже на ничью на своём поле чисто чтобы хлопнуть дверью на прощание с ЛЧ, и в следующем туре опять нагибают клуб из РПЛ - других «героев» еврокубковых баталий. И, как ты выразился, «распетушившийся» Дзюба на этом фоне выглядит как клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.sports.ru/football/1091984394-promes-arestovan-eks-igroka-spartaka-podozrevayut-v-nanesenii-nozhom-t.html?

Чел ждал 4 месяца прежде чем написать заяву и ему тут же верят:troll_face_5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого конченого футбола от игроков в красных майках я давно не видел

позорище ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюны, ну е-мое...

Даже дрочeр вам забил... эх

Тедеско не вывозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско объявил, что не продлит контракт с клубом, сообщает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«Сегодня последняя игра года, желаю всем счастливого Рождества и Нового года. Последние несколько недель писали о моем контракте.

Вчера я проинформировал владельца клуба, что не буду продлевать контракт. Это самое трудное решение в моей карьере. Я невероятно горд быть тренером Спартака, здесь все было потрясающе, потрясающая атмосфера, но ситуация с коронавирусом вносит изменения.

Когда я подписывал контракт, семья могла летать ко мне, я к ним. Я верю в игроков и всех, кто связан с клубом», – сказал Тедеско.

 

ой лол.

 

Зато спартачи тогда говорили, шо у них Каррера плохо тренил :Crash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый интересный тренер покидает наше болото. РПЛ становится всё унылей и унылей.

 

Я думаю, что ещё эта история могла оказать влияние на решение Тедеско:

 

https://www.championat.com/football/article-4216011-sochi-spartak-1-0-skandal-s-tedesko-i-borodinym-mnenie.html

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://m.sports.ru/football/1092103847-izi-katka-zenit-vylozhil-video-s-rasstrelom-letyashhej-perchatki-posle.html?

Зачет)

28 минут назад, JasonWU сказал:

Даже дрочeр вам забил... 

Этот (Слово удалено системой) лучший бомбардир рпл:troll_face_29:

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Этот (Слово удалено системой) лучший бомбардир рпл:troll_face_29:

ты ж понимаешь, что это не его заслуга, а уровень рпл :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×