Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

1/4 финала ЛЧ - 06.04.2021 21:00 / 13.04.2021 21:00  

13 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1.

• «Манчестер Сити» (Англия)
    • «Боруссия» (Дортмунд, Германия)
  2. 2.

• «Порту» (Португалия)
    • «Челси» (Англия)
  3. 3.

• «Бавария» (Германия)
    • «Пари Сен-Жермен» (Франция)
  4. 4.

• «Реал» (Испания)
    • «Ливерпуль» (Англия)

Recommended Posts

Вот кстати как мне кажется судья погорячился и там жк максимум. Дичь, катку заруинил

РПЛ вернулась :cat-157:

гоал энд вин стабилен :cat-125:

из высшей лиги :57a8bd5e46b2e_FROG18:

теперь слушать косноязычного унылого генича :frog34:

JasonWU очень жаль. Земля ему пухом. Мне несколько раз удалось пообщаться с ним в живую, оба раза случайно встретив его в торговом центре. Ощущение было как будто с каким-то родственником разговариваю. Было ощущение, что ему интересно поговорить о футболе с новым человеком не меньше, чем мне с ним.  

Бавария – Дортмунд хороший матч, как бы он не закончился рекомендую посмотреть.

Каждый раз когда Зюле идет в дриблинг, мне смешно почему-то, причем он может накрутить несколько игроков, но это так странно и по дворовому выглдяит)) Прям как в детстве говорили, он не финтит, а мотается :icon_mrgreen:

58 минут назад, Azzy сказал:

Бавария – Дортмунд хороший матч, как бы он не закончился рекомендую посмотреть.

Каждый раз когда Зюле идет в дриблинг, мне смешно почему-то, причем он может накрутить несколько игроков, но это так странно и по дворовому выглдяит)) Прям как в детстве говорили, он не финтит, а мотается :icon_mrgreen:

Отличный матч :agree:

Posted (edited)
2 минуты назад, JasonWU сказал:

https://www.instagram.com/p/CMKd6cBCIBh/

Месси РПЛэшного розлива уничтожил питерское недоразумение :frog36:

А как вчера Спартак красиво играл?! Не помню только кто против них был? Из деревни пацаны какой-то 

Edited by Shibito

Shibito блин надо было деньги ставить на агрессию с болот. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

прям не удивил :frog30:

А если без приколов, вам интереснее смотреть РПЛ нежели более сильные европейские турниры?

JasonWU Если не мешает, то прям завидую. У меня вообще не выходит смотреть это. Еще во времена Халко-Витцелей и праймового Промеса было круто наблюдать их очные встречи, даже на стадион выбираться, а сейчас с нынешним уровнем составов печаль. Хотя вроде сейчас подбираются хорошие составы, и еще скоро будут вложения у флагманских клубов по итогам результатов еврокубков. Лимит еще ослабят, надеюсь

Gianluigi88 рпл малышка, ты чо блин тут бочку катишь слыш :frog29:

Shibito краснодар колхозаны, запарили уже блин :frog29:

Спойлер

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

.l1te Краснодар не радует, но нужно перетерпеть, с энтузиазмом Галицкого результат обязательно придет. Когда-нибудь. Лет через 5 или 10, но обязательно будет, если не сворачивать с курса. Даже у Переса с Абрамовичем получилось, а ты вспомни, как над их идиотскими решениями смеялись в 2000-х. А у Галицкого задача попроще все же.  

18 минут назад, Gianluigi88 сказал:

.l1te Краснодар не радует, но нужно перетерпеть, с энтузиазмом Галицкого результат обязательно придет. Когда-нибудь. Лет через 5 или 10, но обязательно будет, если не сворачивать с курса. Даже у Переса с Абрамовичем получилось, а ты вспомни, как над их идиотскими решениями смеялись в 2000-х. А у Галицкого задача попроще все же.  

В последнее время я, как болельщик клуба с далеких и бородатых времен, когда еще он не был никому интересен, все больше ловлю недоумений от решений клуба. Начиная от политики публичности, выступлений СМИ, до трансферов и прочего. Тупо стагнация и даже местами деградация. Клуб поступательно шел вперед, а сейчас вообще не понятно, что вообще происходит. Неплохие игроки деградируют, игры нет, кризис.

KirimKirimich и чо

я уже год говорю что мусаев все, ты что думаешь я тут мечтаю о чем-либо

Бородатые времена про клуб Краснодар звучит смешно) 

Бывал в Краснодаре, правда клуб другой был, Кубань... 

JasonWU я тебе уже говорил про Мусаева или кого то там еще

4 минуты назад, .l1te сказал:

я, как болельщик клуба с далеких и бородатых времен, когда еще он не был никому интересен,

олдовый болельщик Краснодара с 1898

2 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Бородатые времена про клуб Краснодар звучит смешно) 

Бывал в Краснодаре, правда клуб другой был, Кубань... 

JasonWU я тебе уже говорил про Мусаева или кого то там еще

бородатыми могут быть только времена в 1928 году, или что?

Кубань тупо разворовали и угробили, причем Галицкий предлагал помочь - ему отказали.

1 минуту назад, JasonWU сказал:

олдовый болельщик Краснодара с 1898

искрометные шутки :57a8bd5a0af02_FROG1:

.l1te Мне видится причина пробуксовки в том, что клубу нужно иметь в основе 3-4 условных Шапи-Сафоновых, и 8-7 условных Вильен-Бергов-Вандерсонов (то есть известных игроков, не нужных в топ-лигах и перспективных легов из слабых чемпов), но долбанный лимит все портит. Вообще ведь бред. В качестве аргументов за лимит приводят результаты Евро-2008 в котором пользу принесли игроки, воспитанные до введения лимита. Россия...

Сейчас отменят лимит и к нам такая шляпа повалит) 

Дело в том что у нас нет профисионалов, в любой области...