Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

1 минуту назад, JasonWU сказал:

Да я видел. Я и говорю, вася всегда очень хорошо отзывался о гинере а если такие вещи стали происходить то что то там неладное. Ну поживем увидим... 

10 часов назад, Azzy сказал:

JasonWU да отскочили ваши лягушатники. Повезло просто. 

В первом матче без шуток так и было. Здесь уже зеркально. Потеря Гнабри оказалась тяжелее, чем даже Роберта. Некому на флангах играть, 2 игрока на 90 минут это не серьезно. 

KirimKirimich Гинер теперь никто в клубе по большому счету. Так что логично, что Орешкину не нужны Васи, лояльные Ленноровичу

15 минут назад, KirimKirimich сказал:

Да я видел. Я и говорю, вася всегда очень хорошо отзывался о гинере а если такие вещи стали происходить то что то там неладное. Ну поживем увидим... 

ну почему.

мог просто пойти следом за белорусом как человеком, с котором комфортнее работать

Да и ваши не особо в восторге от поведения Васи в тренерском штабе ))

Только что, JasonWU сказал:

ну почему.

мог просто пойти следом за белорусом как человеком, с котором комфортнее работать

Да и ваши не особо в восторге от поведения Васи в тренерском штабе ))

Я тебе ничего не могу сказать про тренера Васю. Пошел к Гончаренко, думаю что бы просто без работы не оставаться, но могу и ошибаться. Но факт того что он уходит из клуба где он, как сказал Гришин, легенда, говорит о многом. Что то происходит. Что? Пока не понятно и во что это выльется тоже не ясно. Но как то все резко началось. Да и не совсем понятно. 

Только что, KirimKirimich сказал:

Я тебе ничего не могу сказать про тренера Васю. Пошел к Гончаренко, думаю что бы просто без работы не оставаться, но могу и ошибаться. Но факт того что он уходит из клуба где он, как сказал Гришин, легенда, говорит о многом. Что то происходит. Что? Пока не понятно и во что это выльется тоже не ясно. Но как то все резко началось. Да и не совсем понятно. 

URpiEiV.jpg

Гус могет

https://www.sports.ru/football/1096054939-pri-cherchesove-za-xa-xa-mogli-napixat-na-trenirovke-u-xiddinka-shutil.html

Помню когда Гуса назначили мы в Питере были. Стоим на секторе и общаюсь по телефону с приятелем из Москвы. Он мне: у него ещё и жена чёрная, отлично, наш человек, авантюрист...) 

Гус хорош был... ) 

Будет очень жаль если Флик уйдет. Сборную Германии я тоже очень люблю, но тут прям хочется чтобы Ханси остался. Нагельсман очень талантливый чувак, но мне кажется сейчас в Баварии он не потянет именно из-за авторитета со стороны Мюллера, Нойера и Лёвы. Вообще зачем Хасан воду мутит я не понимаю, но пока его решения кажутся не очень обдуманными, особенно покупка Сарра и того второго непонятного чувака. Как можно отпускать Боатенга, когда в команде проблема с защитниками. По сути из номинальных ЦЗ останутся Павар, Зюле и Энрандес. Этого мало. В общем странно все это. Плюс Сане который пока так и не влился в команду и играет как-то сам по себе вообще отдельно от команды. Я ещё до покупки говорил, что он будет лишним, а вчера это прям явно стало. Да, Роббен тоже был единоличник который тоже не сразу сумел сыграться с командой, но посмотрим ещё. 

Я что то тоже не совсем вчера понял про уход боатенга. Зачем... 

Команде срочно нужно искать хороших напов. Левандовски не молод, а за ним и нет никого. Проиграна серия не вчера, а в первой игре когда при 30 !!! Ударах было забито лишь два. 

А так, мне крайки у Баварии понравились... 

Но больше всех мне вчера понравился ди Мария.... 

У Баварии как всегда всё весело.

Внезапно выстрелят, возьмут все чашки, в интернете орут, что это супернепробиваемая команда в истории. :frog26:

Потом также быстро развалят за пол-сезона - сезон все успехи, чтобы опять ждать несколько лет вспышки )

Перед Пепом также было...

тот межсезонный турнир который взяла бавария надо было назвать копа дель соль :-D

самая расфуфыренная и оверхайпнутая команда европы. все эти команы и дэвисы без левандовски играют на уровне штутгарта

16 минут назад, ekzekutor сказал:

Есть ссылка у кого на Боруссию - Ман сити?

для ace stream

65d49691687add6a93692a757817bac4f204ed1f

Во что превратилось лч((:frog22:4 мешка лучше богаче всех. Последний раз когда я смотрел лч:57a8bd5ab4d94_FROG4:

1 час назад, ekzekutor сказал:

Есть ссылка у кого на Боруссию - Ман сити?

cbilling, 5$ за 120 часов ))

Posted (edited)
10 минут назад, Niakron сказал:

SpikeLeeAngel а кто там в лч не мешок?

Да на самом деле я угораю) мне просто тенденция не нравится..) реал, псж, ман сити.. клубы которые мне никогда не нравились) ну и челси, но это из за Шевы)

Да и тренеры их мне не нравятся, кроме Поччетино. Зидан И Пеп в большинстве своих триумфов без судеек не заработали бы их)

Венгер, Лобановский, Луческу и Анчелотти для меня наше все)

Edited by SpikeLeeAngel

SpikeLeeAngel ну судьи в каждом матче есть, так любой триумф можно грязью закидать. Хз за что любить Почеттино, интересного футбола от него не видел

3 минуты назад, KirimKirimich сказал:

Венгер?) 

Нуу, он ставил реально атакующий и красивый футбол, а не ката-ката) То что в последние года не получалось, другая история..  Хотя и у Луческу футбол специфический, но он приносил трофеи)