Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

@pathfinder ты про:

Цитата

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне подтвердил слова своего сына, нападающего «Дженоа» Джованни Симеоне, который выразил уверенность, что в будущем его отец будет работать у руля миланского «Интера».

«Нормально, что моя семья знает, что я когда-нибудь возглавлю «Интер». Я имею в виду моих отца, жену и детей», — приводит слова Симеоне Marca.

По окончании предыдущего сезона испанские СМИ неоднократно сообщали, что аргентинский специалист намерен покинуть «Атлетико», поскольку хочет добиться больших побед, а в испанском клубе ему для этого не хватает звёзд. Симеоне решил остаться, но срок действия его контракта с «Атлетико» был сокращён на два года. Предыдущее соглашение заканчивалось в 2020 году.

?

 

А так: жду, ЖДУ... чтобы и Интер сильнее стал, и Милан возродился, и Юве укрепился (и в ЛЧ тоже), Рому не забываем... вообще, чтобы серия А снова восхищала и покоряла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что Ростов еще шажок и лигачемпионская компания весьма успешна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Смолов: «Мной интересуются в Англии и Германии. Есть клуб Бундеслиги – рассчитываю уехать летом»

В Ред Булл :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KirimKirimich сказал:

фуф, наконец то я дождался этого...

еще скажи проблема цска в тренере была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Basten сказал:

еще скажи проблема цска в тренере была

У Слуцкого было всего два значительных минуса за 7 лет в цска: он совершенно не подтягивал молодежь к основе, и не рисковал в еврокубках. 

В этом году там понятно, что проблем у клуба и так хватало, но вот 4-ые места в ЛЧ за последние n-ное кол-во лет по мне как раз из-за тренера

Думаю, что с Гончаренко хоть какая-то встряска будет, он там как раз по слухам уже условия начал ставить по реконструкции центра обороны (алилуйя)

 

Что-то Ростов прям откровенно на ничью играет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свой родной клуб с выходом в ЛЕ, концовка конечно валидол, но в целом заслужили, мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

763216-fk-rostov-vyshel-v-plej-off-ligi-

                                                                            Мо-ло-дцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Basten сказал:

еще скажи проблема цска в тренере была

так не хочется писать много, но я считаю что главная проблема ЦСКА именно он. он не тренер, он не умеет создавать команды.

если кратко, то ему досталась команда после Газаева на которой он выезжал, в силу тех или иных обстоятельств, все эти годы, а он после себя оставил разруху и если у гинера и болельщиков не хватит терпения то начнется очень долгий процесс меняния тренеров (где то это уже было)....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@KirimKirimich за 6 лет - 3  золота ; 2 серебра ; 1 бронза в России и все на багаже Газзаева  :troll_face_3:

а для успеха в Европе необходимо иметь более качественный состав и длинную скамейку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Basten сказал:

@KirimKirimich за 6 лет - 3  золота ; 2 серебра ; 1 бронза в России и все на багаже Газзаева  :troll_face_3:

а для успеха в Европе необходимо иметь более качественный состав и длинную скамейку

что такое успех в Европе? лига чемпионов просто не наш уровень, я имею ввиду чемпионат, там другие претендуют. лига Европы вот наша Европа, но там он ничего не добьется, все его более менее успехи приходятся как раз на постгазаевский период, дальше с каждым годом все хуже и хуже, что лишний раз доказывает теорию о построении команды.

три золота, да, но если чуть более глубже посмотреть, а не на статистику из газет, то мы увидим что все эти чемпионства, как я называю, подобрал, а не выиграл. главный конкурент в эти годы был зенит, так вот в эти самые годы чемпионства Слуцкого зенит скандалил, там не было команды и в тоже самое время, можно посмотреть статистику Слуцкого против зенита, она просто ужасна для него, всего три!!! победы, т.е. зенит всегда настраивался на главного конкурента и только благодаря спорам кто больше денег получает или какой тренер или игрок важней и т.д. они проигрывали чуть больше игр чем ЦСКА, вот от сюда и чемпионства. 2 серебра и бронза, лишний раз доказывают что больше конкурентов и н было кроме зенита которому он проигрывал когда тот боролся за золото.

а ты посмотри состав, акинфеев, в. а. березуцкие, игнашевич, щенников, дзагоев, а кого вырастил Слуцкий? никого. при нем деградирует щенников, тошич, обсолютно не развивается дзагоев, Панченко, я был уверен что не заиграет у Слуцкого шатов, когда его хотели купить, хотя он заиграл у спалети, где базелюк, караваев, он абсолютно не умеет работать с молодыми то что его посылали на три буквы тот же дзага, мамаев и не очень хорошо высказался широков и не надо говорить что он типо дегенерат, говорит только о том что его никто не во что не ставит. видимо для этого наняли этих заслуженных, овчину и Онопку, а убрали чанова, рахимича и его друга Шустикова, помнишь  такого? скажешь появился головин, ну да, что то нужно было делать когда у тебя катастрофа в середине, сравни натхо когда он только пришел и во что превратился сейчас, это что такое вообще.... чалов, ну опять таки в нападении полный крах... вот и полез в дубль поскольку денег на покупки нет, но только, как сказал гришин в недавнем интервью, это не решит проблем, молодые очень не стабильны их нужно вводить в состав постепенно чего этот "тренер" не делал. игнашевич начал косячить ой как давно, но кто то есть на замену? нет, он просто ставил стариков, а они его за это поддерживали.

кстати частые травмы тоже результат работы тренера в подготовительный период.  

да, у гинера нет столько денег как у Газпрома, лукойла или ржд что бы покупать тебе игроков, да и видимо видение развитие футбола у него немного отличается, но у ростова тоже нет денег, даже таких. 

и только время докажет кто из нас был прав, но я думаю Слуцкий больше ничего не выиграет

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Basten сказал:

и все на багаже Газзаева  :troll_face_3:

С одной стороны вроде и нет, а с другой ему досталась лучшая и сыгранная на то время защита + вратарь, который на своём пике, если не в топ-3 в мире, то в топ-5 точно входил имхо. Сейчас они уже старые, а в команде ничего в этом плане не меняется, только Игорю помогают рекорд в ЛЧ продлевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино хочет увеличить число участников чемпионата мира до 48 команд. Об этом в среду, 7 декабря, сообщает Agence France Presse со ссылкой на источник в организации.

При этом Инфантино планирует, что все участники турнира будут поделены на 16 групп. Такие изменения могут быть произведены к чемпионату мира 2026 года. По информации источника, президент организации расскажет о своей идее на заседании совета ФИФА, которое пройдет 9-10 января 2017 года в швейцарском Цюрихе.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#@%&#!!

Упустили. Опять. Антирекорд - 43. Еще один (первый вратарь в истории ЛЧ с двумя автоголами). 4 место. Снова. "Проводили". Куда смотрел судья? (к вопросу об офсайдах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, -lena- сказал:

Еще один (первый вратарь в истории ЛЧ с двумя автоголами).

Акинфеева не остановить. Рекорд за рекордом :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ройс скоро гарантированно опять рассыпется и уйдет отдыхать на пару месяцев, Обамеянг в Реал

Изменено пользователем pathfinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×