Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Niakron ты пытаешься сказать, что назначение пенальти в доп время полуфинала за нырок должно быть эквивалентно левому угловому в начале матча в плане резонанса? :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше лучше было, когда срались на поле и бегали за судьей с кучей провокаций в виде мелких тычков.

Это не замедляло игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Shibito чел на своей волне :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito ты бы еще про полуфинал жирно написал, с чехами же товарняк был, просто матч, просто гол

13 минут назад, Azzy сказал:

объективную реальность

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron ты все же настаиваешь, что пенальти и угловой это одно и то же :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron ну ты спрашивал почему не орали все про судейство, когда с углового Дания забила, а тут мол заорали, когда Стерлинг прыгнул 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito ну так я считаю угловой куда более грубой ошибкой. Вот уж где "объективная реальность", мяча касался датчанин последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то, что в пользу Англии и в финале пенальку поставят, Кьеллини погладит какого-нибудь, а тот падет с криками отрубленной ноги :god3:

 

Знаете почему Англия вышла из суперлиги? АПЛ - это и есть суперлига.

Нафиг эти левые телодвижения клубам, лишние проблемы, давление со стороны государства, когда деньги и так рекой текут. Какой нибудь сраный Норвич имеет бабла в несколько раз больше, чем Ювентус :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron бывает еще судья дает необоснованной фол в центре поля, после которого команда забивает ... Посмотри статистику забитых мячей с пенальти и с угловых. Понятно, что ошибка имеет место, другое дело, что сам по себе факт назначения пенальти это куда более значимое событие в матче, чем угловой. Именно поэтому у всех бомбит от пенальти намного больше

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito ну я думаю все понимаю, и про вар я согласился сразу, только кто-то не хочет читать. И я именно про влияние на игру, понятно что с пенальти забить проще. Просто сама Дания на ошибках вылезла, а тут идет линия в теме против Англии и за Датчан. Против Стерлинга того же. Что вот меня самого забомбило. Формулировки ужасные выбрал, но как вышло. 

Так что я как бы с вами согласен, но то как вы это выражаете меня явно не устроило. Всем споки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

это не значит, что ты должен всегда защищать даже если объективно они не правы.

Я почти всегда отношусь к этому нейтрально, если момент спорный и все трактуют его по разному, будь то в сторону команды за которую болею или наоборот, всегда будут судейские ошибки, спорные моменты и фанбойство с обеих сторон. Бывают вот 100% ошибки как например оффсайд Роналду против Баварии в ЛЧ. Тут вопросов нет. И вот тот же Реал выиграл 3 ЛЧ подряд с большим вопросом к судейству. Ну выиграли, флаг им в руки, но с презрением к ним теперь относиться после этого слишком громкое слово. Есть ошибки судей и хейтить нужно их, а не команду.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Qvasik сказал:

но с презрением к ним теперь относиться после этого слишком громкое слово.

Возможно, ну если не нравится моя формулировка, то окей, давай поменяем "презрение" на "отрицательное отношение".

 

К слову, раз уж пока с темой ЧЕ2020 закончили, то я поясню, что к Реалу я плохо отношусь как к клубу уже очень давно. Если со сборной Англии я думаю это со временем пройдет у меня, то Реал вызывает отторжение на уроне реализации идей клуба. Причем игроки Реала часто нравятся, я за них рад когда они побеждают. Это даже не всегда те которые пришли из Баварии и Германии, а в целом, тот же Рауль вызывает у меня лишь уважение. Отторжение вызывает не сама идея клуба – покупать всех звезд, это нормальная цель для топ-клуба, а то как это происходит и как клуб перемалывает и губит таланты. Не нравится именно то как все это происходит и как в итоге многие крутые губят свои карьеры именно в Реале. Ну и очень не нравится как клуб расстается со своими звездами. Кстати, то как сейчас Бавария разбазаривает своих игроков местами напоминает это же. Пусть все очень уважительно и в целом имеет объективные причины, всё из-за финансового кризиса, но то как прокатили Комана с 10 номером это я считаю большая ошибка, как и трансфер Сане, и ситуация с Фликом, и т.д., и т.п. Все это грустно Bear-SAD.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Тут еще дело в том, что в пользу Дании назначили угловой, который ВАР-арбитр не должен рассматривать по правилам, а пенальти - должен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

Ну и очень не нравится как клуб расстается со своими звездами.

Особенно с Касильясом классно попрощались :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 это не в контексте ВАР а судейского произвола, они же там не для красоты стоят и при этом на каждом турнире ты видишь в очевидных ситуациях не ставят или ставят когда не надо. Я думаю в будущем ложных стандартов станет куда меньше, мне кажется тут будет достаточно проги, как с определением гола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niakron сказал:

мне кажется тут будет достаточно проги, как с определением гола

Да с технической стороны уже лет 10 как не должно быть таких проблем и я бы даже не сказал, что дополнительное оборудование должно быть каким-то дорогим для клубов или владельцев стадионов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел несколько послематчевых шоу с британскими (и не только) экспертами и почти все, включая самих англичан говорят, что пенальти не было, лол, только один Линекер бьется об стенку головой :troll_face_43:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shibito сказал:

Посмотрел несколько послематчевых шоу с британскими (и не только) экспертами и почти все, включая самих англичан говорят, что пенальти не было, лол, только один Линекер бьется об стенку головой :troll_face_43:

 

 

Да, Линекер и какой то английский судейка говорят, что это 100% пенальти. Невилл говорит, что не было, но типо насрать, главное что выиграли(

Казанский ещё говорил типо посмотреть статистику, так что победа закономерная:279: но он весь турнир топил за них, даже говорил, что они играют в футбол:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron В контексте судейского произвола согласен. Но тут большая часть хейта идет от того, что ввели ВАР, научились с ним работать, вопросов к его использованию на чемпионате не было, но как только понадобилось протащить хозяев в финал, так сразу на ВАР забили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gianluigi88 сказал:

Niakron Тут еще дело в том, что в пользу Дании назначили угловой, который ВАР-арбитр не должен рассматривать по правилам, а пенальти - должен. 

Прикол в том,что у ВАР-арбитров есть предписание,одеяло на себя не тянуть и вмешиваться,только если ошибка главного явная и очевидная,но тут видимо посчитали что на усмотрение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito так Линекер вообще весь турнир фигню несет

Gianluigi88 ну как забили, ему видимо ВАР подтвердил что пенальти есть, как иначе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Niakron сказал:

ну как забили, ему видимо ВАР подтвердил что пенальти есть, как иначе. 

ВАР не подтверждает пенальти,они могут только указать главкому на явную ошибку,тогда он идёт сам смотрит и опять же сам принимает решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron Уже есть точная инфа, на ВАРе сомневались в правильности, но в регламенте написано вмешиваться только в случае явной ошибки, а так как контакт был и судья занимал правильную позицию, то момент сочли не явным. 

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Niakron сказал:

так Линекер вообще весь турнир фигню несет

Он кстати говорил, что Беседину желтую надо было давать и то вообще не фол, сам виноват:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×