Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Чемпионат России это круто и здорово, наверное, но давайте про футбол :troll_face_60:

 

96a703f41fa2.jpg

 

Это какая-то феноменальная скорость, особенно учитывая что Холланд высокий и европиойд. Если что я без расизма, просто есть факты, что у африканцев типа Девиса от природы тело больше приспособлено к скоростному бегу. Варгас пусть и не африканец, но 174 см рост. По этому когда 35-36 км\ч бегут чуваки типа Девиса, Стерлинга или того же Варгаса, это конечно же очень круто и скорее всего на пределе физических возможностей, но когда так бегут чуваки вроде Холланда или Роббена, причем не один раз, а постоянно это вообще феноменально. Роббен так вообще разгонялся до 37 когда Испании забивал. В пике формы говорят достигал даже больше. Был как-то момент, что Роббен и Болт пересекались на какой-то подготовительной базе. Я что-то не могу найти статьтю, но там говорились, что Роббен то ли 30, то ли 50 метров в скорости Болту не уступает и Арьен лишь дальше по дистанции проигрывает.    

 

Кстати, скоростные качества Лукаку я бы тоже назвал феноменальными, учитывая его габариты и мускулатуру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Azzy сказал:

Кстати, скоростные качества Лукаку я бы тоже назвал феноменальными, учитывая его габариты и мускулатуру. 

И наличие третьей ноги:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Azzy сказал:

30, то ли 50 метров в скорости Болту не уступает и Арьен лишь дальше по дистанции проигрывает.    

Болт всегда вальяжно разбегался и к середине стометровки выходил на полную мощность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU ну в любом случае эта "вальяжность" относительная. Мне кажется современные футболисты типа Девиса или Мбаппе вполне могли бы конкурировать с топовыми легкоатлетами на состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Azzy сказал:

ну в любом случае эта "вальяжность" относительная.

???

Болт вообще хохмач, небось вначале дал Роббену рядом побежать, потом улетел.

 

11 минут назад, Azzy сказал:

современные футболисты типа Девиса или Мбаппе вполне могли бы конкурировать с топовыми легкоатлетами на состязаниях.

с топовыми вряд ли.

Если только бы полностью в ЛА перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Губер не умеет интервью брать, только цирк из студии делать 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, improlight сказал:

Такие тупые вопросы про Дзюбу ппц)

Я короче полностью посмотрел, там почти все вопросы довольно тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псж 2 мяча пропускает от команды у которой в прошлом сезоне 8 побед:57a8bd5a80d7f_FROG3: нашел клуб как раз под свой менталитет, ещё и с эгоистичными ушлепками в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Niakron сказал:

SpikeLeeAngel очень странная придирка

Почему? У них состав почти 15 раз дороже чем у Бреста и пропускать от них двушку? Серьезно? Поч хороший тренер, но с составом где почти всем насрать на всех кроме себя ему ничего не светит.. Я даже рад что черепаха не ушел, с ним шансов на успех в лч ещё меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel потому что это какое-то странно заигрывание со статистикой. Почему кто-то не отгрузил нонейму котомку, а выиграл 1:0? Потому что так берутся титулы. На дистанции важны только победы. Реал и Барка в прошлом сезоне соревновались кто от большего дна проиграет, таким образом шило на мыло выходит со сменой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

У них состав почти 15 раз дороже чем у Бреста и пропускать от них двушку?


добро пожаловать в супер пупер лигу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Shibito сказал:


добро пожаловать в супер пупер лигу 

Они оказываются от любого дня пропускают) Даже от только вышедших в лигу 1. Думаю в лч их все же продырявит любая более-менее серьезная команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel У них там ротация нехилая. Сейчас в центре Кимпембе и ещё кто-то, а надо ещё потом Рамоса наигрывать, а в атаке Месси одновременно с Мбаппе, Неймаром, Икарди и Ди Марией. Переборщили короче, не видно никакого плана построения основного состава.

SpikeLeeAngel У них там ротация нехилая. Сейчас в центре Кимпембе и ещё кто-то, а надо ещё потом Рамоса наигрывать, а в атаке Месси одновременно с Мбаппе, Неймаром, Икарди и Ди Марией. Переборщили короче, не видно никакого плана построения основного состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой дырявой обороной Краснодару и за медали не зацепиться

 

В 16.08.2021 в 15:58, Shibito сказал:

Федя Джордан вернулся ееееее маффака :icon_cool:

У Смолова 5 голов в 5 матчах РПЛ. Он лидирует в списке бомбардиров 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великие матчи, великий футбол сегодня! :cat-158:

 

Цитата

18:30 Спартак – : – Сочи

20:45 Зенит – : – ЦСКА

 

Цитата

Чемпионат мира по пляжному футболу-2021

Москва, Россия

1/4 финала

Россия – Испания – 20.30

 

DpfQPKy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из настоящего футбола сегодня жеребьевка ЛЧ. Около 20:00 мск будут результаты

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gianluigi88 сказал:

А из настоящего футбола сегодня жеребьевка ЛЧ. Около 20:00 мск будут результаты

вот такие псевдоболелы и прибегают, только когда наши добиваются каких-нибудь неплохих результатов (случается это нечасто, да).

ясно-понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, JasonWU сказал:

вот такие псевдоболелы и прибегают, только когда наши добиваются каких-нибудь неплохих результатов (случается это часто, да).

ясно-понятно

Не, такие псевдоболелы смотрят наш чемпионат, пока настоящие не начались. А за сборной и клубами в Европе следят исправно, чтобы в жизни было больше смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, глорики только топ-клубы смотрят, даже на наших пляжников гонят :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на фоне Зенитов и ЦСКА такие команды, как Сассуоло, Лацио, Фиорентина - это действительно топ-клубы. Я б сказал - недостижимый запредельный уровень. 

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×