Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Кто?  

12 members have voted

This poll is closed to new votes
  1. 1. ЛЧ 2022

• Ливерпуль
    • Реал Мадрид

Recommended Posts

Кривоногий Промес :troll_face_22:

Первый раз такое вижу

1 час назад, JasonWU сказал:

Первый раз такое вижу

он себе типо в ногу попал?

:57a8bd5a80d7f_FROG3: чет ни разу такого не видел

4 часа назад, JasonWU сказал:

Первый раз такое вижу

Я когда прочитал про это, подумал что такая оригинальная шутка, а тут оно вот как оказывается... 

JasonWU  давненько не было настолько беспомощного реала как в этом матче. Удивительно просто. Могло легко быть 0-6, отскочили еще...:frog25:

Все ждали Португалию и Италию, а у нас суперфинал между Португалией и Македонией :troll_face_22:

Пушка просто, ору :QaAIgbl:

:mario1:

не смотрел, но с новости прям потешно

ЧТО ЭТО БЫЛО??? Я только посмотрел. Счет не знал. Я до этого такое только в FIFA видел. Даже тот матч Барса – Рубин был менее удивителен. Жаль на самом деле. Сборная то крутая.  

Posted (edited)

Македонцы это такой аналог Греции образца 2004 года,только менее стабильный,у них получилось обыграть немцев в группе на выезде,cейчас вот итальянцев оставили без ЧМ,ждем теперь сенсацию в Португалии,хотя маловероятно что им фартанет дважды подряд.

Edited by Catcher

Надеюсь Манчини не снимут, он то сделал все, что в его силах. Не его вина, что в Италии нет нормального напа, а те кто есть не могут забить в пустые или стреляют по воробьям, а вратарь пропускает один единственный удар в створ ворот от противника. Клоуны :pokemon1:

20 минут назад, pathfinder сказал:

а вратарь пропускает один единственный удар в створ ворот от противника. 

Зато точно под штангу и в самый нужный момент

Posted (edited)
4 часа назад, Azzy сказал:

ЧТО ЭТО БЫЛО??? Я только посмотрел. Счет не знал. Я до этого такое только в FIFA видел. Даже тот матч Барса – Рубин был менее удивителен. Жаль на самом деле. Сборная то крутая.  

Ну Берарди мог спокойно 3 забить, даже я бы сказал, мог 1 и 2 обязан был. И все. за 95 минут. Как бы маловато для такого преимущества. :frog27:  А разве Россия Испания в 2018 сильно отличался по рисунку?

3 часа назад, pathfinder сказал:

Надеюсь Манчини не снимут, он то сделал все, что в его силах. Не его вина, что в Италии нет нормального напа, а те кто есть не могут забить в пустые или стреляют по воробьям, а вратарь пропускает один единственный удар в створ ворот от противника. Клоуны :pokemon1:

У Македонцев было 2 удара в створ. Первый простой, и его легко зафиксировал намертво. Второй, ИМХО, очень сложный с учетом точности, нисходящей траектории и закрытого обзора момента удара своими защитниками. А так Кьеза сломан, Белотти сломан, даже Скамакка сломан. Вот и выходят Жоао Педро всякие. По сравнению с Пелле и Дзадзой очень сильное поколение, если без травм.

Edited by Gianluigi88

Цитата

«Спартак» в 6 очках от зоны вылета – впервые в чемпионате России после 23 туров. В 2003-м было 8 очков

Вылет в год столетия Пищевика, верим! :girl_dance:

Краснодар опять валят

Комментатор недоумевает :confused:

Лол че за пенальти :57a8bd5a80d7f_FROG3:какие же клоуны, господи, я впервые такое вижу