Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, rivezico сказал:

Что это был за финал? Что за качели? Что за интрига и драма! Вообще нет слов. Мы это видели.


Я почти весь матч не мог сидеть - стоял (на ногах в смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rivezico сказал:

Мы 

 

 

Это 

 

 

ВИДЕЛИ!!!

 

Видел как Джон Терри поскользнулся в Лужниках (по телевизору) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Alekzan сказал:

Глядя на происходящее, мысленно опять убеждаюсь, что правильно сделал, когда полностью завязал с футболом.

 

4 часа назад, Jelektronik сказал:

Наверно лучший футбольный матч что я смотрел в своей жизни...

 

Читаю сейчас тему и еще сильнее убеждаюсь, что это был великий матч, в котором было ВСЕ :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Azzy сказал:

Французы мёртвые конечно, но это не отменяет позора который творится на этом ЧМ и того позора что был на ЧЕ до этого когда тащили Англию. Даже если как-то французы победят это не исправить того как FIFA портит футбол этими убогими пенками и прочим. Опять же лично против Месси я ничего не имею, проблемав в его фанатах и безукоризненом поклонении. Типа если команда Месси играет грязно и безнаказанно это норм, потому что результат важен, а там ошибка или нет не имеет значения ведь играют хорошо, а если подобное начинается в обратную сторону, идёт вой. Вот это мне не нравится. И мне не нравится что сейчас начнётся вал идолопоклоничкчтва от всех, это мерзко и не про футбол вообще. Месси уже и так в одном ряду с великими, но идолопоклонникам этого мало... если что не все его фанаты долопоклонники но в общей массе это именно так выглядит.

Прости, но какая чудовищная каша в голове у тебя, не очень часто я такое встречал.

16 часов назад, Azzy сказал:

Вот это мне не нравится. И мне не нравится что сейчас начнётся вал идолопоклоничкчтва от всех, это мерзко и не про футбол вообще

Так  "идолопоклонничество", это в ряду того что и является сутью, философией спорта. Идолы, кумиры, звезды, эпичные и трагичные истории,  это то что вдохновляет миллионы мальчишек и девчонок по всему миру идти в спортивные секции. То что у тебя горит от хайпа и соцсетей, это вообще смешно. Ну добро пожаловать в 21-век, любой громкое событие вызывает такую реакцию (футбол тут надо сказать в верху списка) и люди в едином порыве начинаю постит/репостить музыкантов которых они никогда не слушали, фильмы/сериалы которые они еще не смотрели, игры в которые не играли, следить за тем что их мало интересовало раньше и так далее. Да и вообще,  2022 год наглядно показывает, пусть лучше мир хайпует по футболу.

16 часов назад, Azzy сказал:

позора который творится

Это пишут столько сколько существует сам футбол, более того, будут писать когда судить матчи будут нейросети, странно такое читать от человека,  который вроде как давно смотрит футбол. И если, в других видах  спорта болел устраивает результат, то еще могут лояльно относится к судьейству, то футбольная база гласит, что все судьи сволочи, а судейство говно, каждый большой турнир хуже предыдущего, мои "красавчики" проиграли, в том числе потому что команду противника "тащили", мои "красавчики" выиграли не смотря на то что команду противника "тащили".

Изменено пользователем Tip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, El Shadda1 сказал:

свидетели коло муани :cn:


у дибалы 100% результативность на турнире. Вышел четко для победных пенальти.

 

Месси - рабочая лошадка

 

Дибала - мэтр

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худший чемпионат мира и лучший финал. Вчера сорвал голос. С детства за Аргентину)

 

1671387876092.jpg

 

Вамос!

 

а, да, французы позор. 10 нигеров из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, dm7sw сказал:

Я ток не понял что это за перформанс был?

 

0dd1caac-ee84-5f78-9d45-75b93d82d927

Вратарь у аргов конечно капитальный красавчик был на КА и ЧМ (собственно после его появления в сборной в 2021-м арги наконец покинули категорию вечных лузеров и стали выигрывать трофеи, в том числе и по пенальти, которые раньше они постоянно сливали, как тому же Чили в финалах), но судя по его взгляду - он настоящий городской сумасшедший, вероятно у его соперников не зря начинали трястись коленки после того как он к ним подходил. Совсем не удивлюсь, если лет через 10-15 окажется, что он делов за пределами поля наделал похлеще чем Менди, Гиггз или Терри :troll_face_22:

Например в 2037-м старый Макрон присоединяется к MeToo и заявляет, что Мартинес в Катаре на радостях в коридоре стадиона домогался до него своей третьей рукой:troll_face_9:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мартинес дурачок) Но именно такие придурки сумасшедшие и становятся в нужный момент легендами. Невероятный тащер.

Ну и до сих пор не укладывается в голове то, какой же Мбаппе гений. В 23 года абсолютный лидер сборной. По характеру ну настоящий мадридист. Надеюсь все же рано или поздно перейдет к сливочным.

Вот сколько все начало сезона не критикуй черепаху, а гений есть гений.

Изменено пользователем Paskudation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каждого утюга уже слышно: Месси, месси, месси.

И все забыли про Роналду, жалко его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LordConqueror сказал:

И все забыли про Роналду, жалко его...

А это кто? :troll_face_5:

Не припоминаю такого, играл на ЧМ? :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, LordConqueror сказал:

Из каждого утюга уже слышно: Месси, месси, месси.

И все забыли про Роналду, жалко его...

Ну так когда Роналду выиграл 3 подряд ЛЧ и Евро в придачу, то также все забывали про Месси. Так что тут все последовательно и справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LordConqueror сказал:

Да так, один безработный.

Это не тот который последние пару матчей на скамейке сидел? :troll_face_22:
Так бездарь же вроде, как на поле выходил сразу команда проигрывать начинала и недофутбол показывала,
а как весь матч на скамейке сидел в игре со швейцарией, команда сразу совершенно другую игру показывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LordConqueror сказал:

Из каждого утюга уже слышно: Месси, месси, месси.

И все забыли про Роналду, жалко его...

 

Победи Криш - утюги пускали бы пар другой. Так что релакс.

 

Криш тоже велик (not a vehicle)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tip ты сначала говоришь мне про кашу в голове, а потом сам лепишь абсолютносумбурный поток мыслей. Во-первых, ты называешь философией спорта то что вообще к спорту не относится. Раскрученный бренд заставляет людей неразбирающихся в футболе писать о нем так будто они что-то понимают, когда твоя команда играет грязно и выигрывает, это типа хорошо и так надо, когда против неё так это плохо, это никак не относится к спорту и философии, это банальное непонииание сути спорта, а попытка просто примунуть к определенной группе по принципу свой-чужой. Оправдывать недостатки "своих" результатом и ругать оппонентов за это же это либо лицемерие, либо глупость, нет тут философии и ты зря вообщее ее в этот контекст приплетаешь. Во-вторых, ты говоришь что это (помощь кому-то судейство и т.д.) было всегда, это вообще какая-то странная спекуляця и похоже просто на попытку написать что-нибудь против того что я написал,  не важно что главное против. Эта твоя мысль из разряда люди всегда грабили и убивали, поэтому  зачем с эти бороться? Такие твои  попытки что-то объяснить как раз и выглядят как каша в голове помноженные на попытку зачем-то мне нахамить в завуалированной форме, поэтому не нужно было так писать. 

 

Считаешь что с футболом всё хорошо, это всё часть игры, такое судейство всегда было и будет, а то что люди не разбираются и смотрящие футбол хайлайтами или раз в четыре года что-то говорят про него без попытки действительно в чем-то разобраться – это такая философия, конечно твоё право так говорить, но это никак не является аргументом против того что я написал. 

 

12 минут назад, rivezico сказал:

 

Победи Криш - утюги пускали бы пар другой. Так что релакс.

 

Криш тоже велик (not a vehicle)

Ну частично так было когда Криштиану взял чемпионат Европы. Так что да, было бы примерно так же. Только вот он зачем-то перед этим турниром какую-то себе пиар-катастрофу устроил, и сейчас наоборот для него хорошо если про него на какое-то время забудут. По крайней мере мне так кажется.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Azzy сказал:

зачем-то перед этим турниром какую-то себе пиар-катастрофу устроил


Тут такой забавный момент, что наибольший эффект возымели текстовые цитаты из интервью. Очевидно, что 95% людей это часовое интервью не смотрели, тем более в оригинале. А там такое дело, что у Криша дико кривой английский, хуже чем у многих форумчан, наверное, и когда он говорил определённые вещи, он зачастую просто очень неловко формулировал мысли на английском, тем самым вместо классических витиеватых, вежливых ответов получились прямолинейные предъявы. В текстовом варианте это выглядит некрасиво, а вживую немного не так.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже о ЧМ. Париж забирает ЛЧ, ваши прогнозы?

Была надежда на какой-то конфликт на почве ЧМ, который развалит команду, но видимо не бывать этому

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Париж забирает ЛЧ, ваши прогнозы?


Не забирает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Gianluigi88 сказал:

Хватит уже о ЧМ. Париж забирает ЛЧ, ваши прогнозы?

Меня больше интересует кто заберёт лигу наций :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×