Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Shibito сказал:

На самом деле без разницы совершенно, потому что у нас внутри страны футбол отсутствует.

100%. Не понимаю, как ЛЧ, ЧМ или Евро могут быть менее интересными от неучастия России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 Я кстати за российским футболом слежу довольно пристально, и все что вижу - отсутствие планов, отсутствие результатов, отсутствие понимания зачем вообще это всё надо. При этом какой-нибудь Обляков в интервью говорит, что мол в средний клуб Португалии он бы не поехал - только в топ. :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shibito меня вообще порвало вчера с интервью Облякова. Как будто не очевидно, что из середняка Португалии транзитом через топ-3 Португалии в топ-чемп легче уехать, чем из России, тем более сегодняшней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели матч Ливера и Лестера? Защитник на позиции лиса в штрафной? Только в своей. Тупо клоун. Ждем Лестер в Чемпионшипе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с Лестером конечно чувак почти хет-трик сделал, Ковтун одобряет :up: Вообще конечно неудачные матчи бывают даже у выдающихся защитников, но так дубль автоголами это конечно нечто особенное.  А так очень глупые и результативные ошибки регулярно бывают у того же Упамекано или Рюдигера, в этом сезоне даже Ван Дейк несколько прям очень детских ошибок допустил.  

 

Пока писал вспомнил о Куффуре – защитнике Баварии в конце 90. У него как то был матч, где он сначала забил в свои ворота, потом в чужие, потом отдал голевой пасс, а дальше в конце матча сначала случайно рубанул Кана (сотрясение получил) и в следующем эпизоде ещё красную заработал. Чувак видимо хотел все возможные ачивки за матч собрать :icon_mrgreen:

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel 

 

200 млн евро в год.  
16,67 млн евро в месяц. 
3,888 млн евро в неделю. 
555 555 евро в день. 
23 150 евро в час. 
386 евро в минуту. 
6,5 евро в секунду

 

Ну не плохо так перешел ) если конечно это реально его ЗП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, SpikeLeeAngel сказал:

Роналду в Аль-Наср перешел:troll_face_3:


Можно сказать, что карьера закончилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Nikita K сказал:

SpikeLeeAngel 

 

200 млн евро в год.  
16,67 млн евро в месяц. 
3,888 млн евро в неделю. 
555 555 евро в день. 
23 150 евро в час. 
386 евро в минуту. 
6,5 евро в секунду

 

Ну не плохо так перешел ) если конечно это реально его ЗП 

Я тоже комменты на спортсе читаю

Но вроде 67 пишут, хотя и то дохрена

 

4 часа назад, Shibito сказал:


Можно сказать, что карьера закончилась 

Ну Ибра тоже в 37 в млс перешел:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Но вообще, пофиг. Бесит только, что глорья Гнома повылазило чуть ли не больше чем после чм 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не уверен что Рон так уж сильно сдал именно! Мне кажется там больше проблемы из за терок! Надо понимать что в таком статусе человек не будет прогибаться и чет пытаться сделать не так как ему хочется! Звучит конечно супер ЧСВшно ) Но уверен что это даже нормально ) Скорее просто понимает что осталось не долго.. До следующего чм не факт что дотянет.. А все остальное он выигрывал и много раз! Пошел денег заработать почему нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2022 в 15:31, Nikita K сказал:

Звучит конечно супер ЧСВшно ) Но уверен что это даже нормально )

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita K Роналдо не захотел взять к себе ни один клуб из ЛЧ ровно потому, что он что он сдал и уже не решает как раньше, соответственно строить вокруг него игру в топ клубе просто невозможно, а переходить куда-то рангом ниже он не захотел. В этом плане тот же Месси поступил дальновиднее, он пошёл во французкий чемпионат где нагрузка явно меньше чем в АПЛ и соответственно у него хватает сил иногда сверкнуть в ЛЧ или на недавнем ЧМ. Я думаю если бы Криш не пошёл в АПЛ, а вернулся в Португалию, то ему бы так же было бы проще и возможно в ЛЧ он играл бы как хотел и к ЧМ подготовился бы лучше. Однако он поступил иначе и результат такой. Кстати. Там ещё есть же пункт в контракте про Ньюкасл, мол если тот выйдет в ЛЧ, то Роналду автоматом переходит в аренду туда (у клубов общий владелец).

 

Пока писал этот текст, я пошёл проверять про Ньюкасл и опять наткнулся на спор про лучшего футболиста в истории... Этот болельщицкий абсалютищм настолько странный, что... в общем странный это мягко говоря...

 

В целом, как бы там ни было и КриРо и Месси давно большая часть истории футбола, но я никогда не соглашусь что кто-то лучший в истории и т.д. На моей памяти такое уже было с тем же Зиданом, а до этого споры про Марадону и Пеле. Они все выдающиеся футболисты, легенды и знаковые личности в истории. Они великие и этого не отнять, но даже во время Пеле он был не один такой крутой, не говоря уже о временах Марадонны когда была целая росыпь крутых и популярных игроков. Футбол такая игра, где выделять одного странно, тем более ей уже столько лет и столько знаковых персон было, что отодвигать одного чтобы поставить другого это глупо. Месси и Роналду великие, но не единственные кого за прошедшие десять или двадцать лет можно и нужно отмечать. Как минимум есть ещё Нойер который попросту изменил роль вратаря в современном футболе, что вообще редкость. В той же Баварии были Роббери которые провели несколько выдающихся сезонов и лишь из-за очень глупых махинаций францфутбола у них небыло ЗМ. Как минимум ситуация с Рибери просто явный позор. А еще был и есть Мюллер который, грубо говоря, своеобразно объединил роли классической десятки с ложной девяткой и это тоже глобально повлияло на футбол. Нельзя не вспомнить про тех же Хави с Иньестой, сецчас есть еще КДБ и т.д. я считаю что не нужно все сводить к кому-то одному или двум, их всегда больше. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Azzy сказал:

Nikita K Роналдо не захотел взять к себе ни один клуб из ЛЧ ровно потому, что он что он сдал и уже не решает как раньше, соответственно строить вокруг него игру в топ клубе просто невозможно, а переходить куда-то рангом ниже он не захотел. В этом плане тот же Месси поступил дальновиднее, он пошёл во французкий чемпионат где нагрузка явно меньше чем в АПЛ и соответственно у него хватает сил иногда сверкнуть в ЛЧ или на недавнем ЧМ. Я думаю если бы Криш не пошёл в АПЛ, а вернулся в Португалию, то ему бы так же было бы проще и возможно в ЛЧ он играл бы как хотел и к ЧМ подготовился бы лучше. Однако он поступил иначе и результат такой. Кстати. Там ещё есть же пункт в контракте про Ньюкасл, мол если тот выйдет в ЛЧ, то Роналду автоматом переходит в аренду туда (у клубов общий владелец).

Роналду атлет и почти все его достижения строились на безупречной физической форме, но в 37 ее держать уже просто не реально. Плюс его характер - он всегда хочет быть номером один и когда это не удается у него начинается истерика. У Месси совершенно иной стиль игры, на физику он даже в лучшие годы не сильно полагался, он часто вообще по полю пешком ходит. Поэтому для него ухудшение физической формы не столь критично, да и он все-таки помоложе. Роналду мог ожидать не такой бесслывный конец карьеры, если бы он принял свой новый статус. Но он не принял, поэтому сейчас его пинают все кому не лень и, на мой взгляд, по делу.

Изменено пользователем aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месси может из глубины действовать, последний и предпоследние пасы раздавать. Роналду чистый форвард, без способностей плеймейкера. Несмотря на это он-один из величайших футболистов в истории. Он атлет, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aden сказал:

часто вообще по полю пешком ходит

 

1 час назад, aden сказал:

часто

:troll_face_5:

1 час назад, Azzy сказал:

Роналдо не захотел взять к себе ни один клуб из ЛЧ ровно потому, что он что он сдал

 

Та да, согласен

5d59ad25aa529.jpg

 

 

 

 

1 час назад, Azzy сказал:

было с тем же Зиданом

Роналдо:troll_face_14: А вообще мне вот как раз и нравится топ 100 лучших(там Шева на 19 месте :troll_face_9:), каждый из них по своему хороши и показывали потрясающий футбол.

 

 

 

 

1 час назад, aden сказал:

но в 37 ее держать уже просто не реально

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ps. забыл дописать: фанатье криша и месси самое отбитое и неадекватное из всех, что я встречал:frog35:  наверно в большей степени из за них меня эти двое так бесят, ну помимо отвратительных поступков которые постоянно либо не замечают, либо оправдывают, либо моментально забывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розовый клоун Гречман и португальский клоун ВжопеФелиш опять забыли, как пробивать по воротам. Атлетико снова в урине. Стабильная форма у матраса. 

Когда Суарезу памятник поставят? Без него, они валялись бы в своём обычном состоянии весь сезон.

Муфлон не удивил. Ловишь расслаблон и волчица выгрызает ничью.

5 часов назад, Azzy сказал:

Nikita K Роналдо не захотел взять к себе ни один клуб из ЛЧ ровно потому, что он что он сдал и уже не решает как раньше, соответственно строить вокруг него игру в топ клубе просто невозможно, а переходить куда-то рангом ниже он не захотел. В этом плане тот же Месси поступил дальновиднее, он пошёл во французкий чемпионат где нагрузка явно меньше чем в АПЛ и соответственно у него хватает сил иногда сверкнуть в ЛЧ или на недавнем ЧМ. Я думаю если бы Криш не пошёл в АПЛ, а вернулся в Португалию, то ему бы так же было бы проще и возможно в ЛЧ он играл бы как хотел и к ЧМ подготовился бы лучше. Однако он поступил иначе и результат такой. Кстати. Там ещё есть же пункт в контракте про Ньюкасл, мол если тот выйдет в ЛЧ, то Роналду автоматом переходит в аренду туда (у клубов общий владелец).

 

Пока писал этот текст, я пошёл проверять про Ньюкасл и опять наткнулся на спор про лучшего футболиста в истории... Этот болельщицкий абсалютищм настолько странный, что... в общем странный это мягко говоря...

 

В целом, как бы там ни было и КриРо и Месси давно большая часть истории футбола, но я никогда не соглашусь что кто-то лучший в истории и т.д. На моей памяти такое уже было с тем же Зиданом, а до этого споры про Марадону и Пеле. Они все выдающиеся футболисты, легенды и знаковые личности в истории. Они великие и этого не отнять, но даже во время Пеле он был не один такой крутой, не говоря уже о временах Марадонны когда была целая росыпь крутых и популярных игроков. Футбол такая игра, где выделять одного странно, тем более ей уже столько лет и столько знаковых персон было, что отодвигать одного чтобы поставить другого это глупо. Месси и Роналду великие, но не единственные кого за прошедшие десять или двадцать лет можно и нужно отмечать. Как минимум есть ещё Нойер который попросту изменил роль вратаря в современном футболе, что вообще редкость. В той же Баварии были Роббери которые провели несколько выдающихся сезонов и лишь из-за очень глупых махинаций францфутбола у них небыло ЗМ. Как минимум ситуация с Рибери просто явный позор. А еще был и есть Мюллер который, грубо говоря, своеобразно объединил роли классической десятки с ложной девяткой и это тоже глобально повлияло на футбол. Нельзя не вспомнить про тех же Хави с Иньестой, сецчас есть еще КДБ и т.д. я считаю что не нужно все сводить к кому-то одному или двум, их всегда больше. 

влезу в спор, уж простите. Роналдо не может тянуть в соло игру, ему нужны хорошие ассистенты, а не клоуны из Ювентуса и МЮ, которые пару игр посверкают, а потом догнивают на флажке. 

Ну и Криш уже просто ментально сдал, поэтому Месси выиграл гонку по трофеям и золотым мячам :(

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ПСЖ» потратил 728 млн евро на зарплаты в прошлом сезоне – больше всех в истории футбола

Больше чем некоторые чемпионаты:troll_face_3:

Не пойму откуда у этого мешка фанатов столько как и у сити..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×