Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Ну люди хочешь не хочешь будут проявлять интерес к клубам в которых лучшие футболисты собраны.. Хотя я Сити так и не проникся.. Для меня это просто мешок денег так и остался ) А вот ПСЖ все же запал куда то )) Могу посмотреть даже просто игру в чемпионате! Видимо Неймары и Месси делают свое дело ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко всяким Ливерпулям Муму Реалам Барселонам из-за истории наверное проникаются:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niakron сказал:

из-за истории наверное проникаются

 

Так тут все в Барселоне родились, в Мадриде, не знал? :trollface-new:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер Клубок Испании является хорошим снотворным. Поставил обз и уснул в середине первого тайма, просыпаюсь и уже допы. Вот это уровень:frog29:

Вот я смотрю на Лёву и понимаю, что парнишка в этом году без трофеев.

ЖОАУ ФЕЛИКС СДЕЛАЛ ОТЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ И ПРИВЕЗ КРАСНУЮ ДЛЯ ЧЕЛСИ. Он же ещё в Атлетико? Как же матрас рад, что они слили этого клоуна, а не игрока.:frog37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрные опять оподливились в серии пенальти. Ещё и капитан. Когда за такую тупость будут лишать повязки и сажать в запас на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! Арсенал был наверно первой зарубежной командой за которую я болел! В самом начале нулевых еще до этого супер сезона 03-04! Я даже не помню почему! Но вот именно Арсенал, а не там МЮ мне запал так! Да и в Испанией с Италией никто и не приглянулся.. Не, точнее был Реал еще! Но там даже не скок за команду, а просто хотелось посмотреть на крутую игру звезд! А именно как за команду то это Арсенал! Всех игроков из статьи хорошо помню ) Но конечно не следил поэтому да было интересно почитать.. Леман красавчик конечно ) Как был дураком в 20 так и остался даже в 50+ лет ) Ну Рейес да погиб это знал!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.01.2023 в 18:49, mchammer сказал:

Криша выгнали из МЮ и игра у парней сразу пошла. Мда:frog27:

Если Тен Хагу дадут года полтора нормально тренировать и покупать для него нужных футболистов, то ждем МЮ в финале ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, LordConqueror сказал:

Если Тен Хагу дадут года полтора нормально тренировать и покупать для него нужных футболистов, то ждем МЮ в финале ЛЧ.

не буду спорить. Глянем до куда этот проект доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пропустил дерби манчестеров, решил сейчас глянуть, хороший матч, но гол после явного "вне игры" который каким-то образом посчитали пассивным, хотя игрок крыл мяч корпусом, это конечно что-то новое. Я уже почитал объяснения, мол он не касался мяча значит по новым правилам этом можно трактовать как не участие в эпизоде, но это такой бред, что я даже не знаю.

 

Как это не "вне игры" я не понимаю вообще. (ссылка на время гола)

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ну тут по старым правилам момент скорее на усмотрение судьи - участвовал игрок в эпизоде активно или нет. Я тоже склоняюсь, что это офсайд, но разве были какие-то новые правила на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Azzy сказал:

Как это не "вне игры" я не понимаю вообще

 

Разве укрывание мяча корпусом это "не участие в эпизоде" ? :troll_face_6:

Таким же макаром надо засчитывать дальние удары, когда игроки стоят в площади ворот, мешая вратарю - они мяча не трогают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 да какое это может быть усмотрение? Это явный офсайд. Я даже не понимаю какие другие тут могут быть разночтения, ведь человек бежит с мячом и укрывает его от соперника, соперник не может выбить мяч или как-то по-другому поступить потому что ему мешает этот игрок, который получил такое преимущество только потому, что находился за спинами у защитников в положении вне игры. Это элементарная логика. 

 

То есть считать что в данном случае игрок не мешает защитникам и потом ещё  вратарю и не участвует в эпизоде может только человек который совсем не понимает что такое футбол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy я с тобой согласен, но я матч смотрел в компании глоров МЮ, и они все сошлись во мнении, что Аканджи не успевал ни за Рэшем, ни за Бруно, а офсайд Рэша (который не трогал мяч) - это отмазка, и из-за того, что Аканджи не успевал в любом случае - Рэшфорд не влиял на эпизод. Подозреваю, что у рефа была такая же логика. Я лично думаю, что положение Рэша влияло на выбор позиции Аканджи, но нельзя отрицать, что швейцарец не поспевал, и таким образом альтернативная трактовка имеет право на жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Gianluigi88 сказал:

это отмазка, и из-за того, что Аканджи не успевал в любом случае

Давай ещё раз 

2023-01-17-15-07-44.png

 

Метровый офсайд, который явно был и защитники делали именно его, после которого Рэшфорд, человек бывший в офсайде, активно бежит с мячом отвлеккая на себя вратаря и Уолкера который бежал перекрывать дорогу именно Решфорду и он, судя по траектории, её и перекрыл, но выскочил Бруно и забил. Не было бы офсайд и так разыграли бы я бы апладировал стоя, люблю подобные голы когда они забыты без нарушений. В Баварии в свое время Мюллер с Левой или Гнабри такие скрещивания делали, в той барсе Суарес и Неймар так много раз делали и т.д. это классный трюк, но в данном случае гол засчитывать нельзя. А все объяснения про дух игры и усмотрение арбитра это идиотия, так как уровень понимания футбола у арбитров, даже топовых часто недотягивает даже до уровня любительских команд, куда там до топов.

 

18 минут назад, Gianluigi88 сказал:

и они все сошлись во мнении, что Аканджи не успевал ни за Рэшем, ни за Бруно, а офсайд Рэша (который не трогал мяч) - это отмазка

Ну да, болельщики которые будут оправдывать любое говно которое будет в пользу их команды просто не понимают, что они рано или поздно сами попадут в такую ситуацию. 

 

p.s. Возможно тут тоже виноват Вергхорст, который уже перешел в МЮ и уже успел начать бить соперников по ногам весь, поэтому Аканджи отвекался и не успевал за изменениями базовой логики рекомендаций FIFA...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзкая Баварка и Бундеслига показала свой уровень. Аззи рассказывал куллстои про великую Бундеслигу, а на деле был один гол в первом, скрипя жопой, а потом тупо катали мяч. Бавария уже собирает чемоданы от ПСЖ. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mchammer ты продолжаешь воевать? =)) Реально это уже напоминает спор с голубем, который фигуры повалил, на доску нагадил и улетел рассказывать, что победил :icon_mrgreen:

 

b6HERRx.jpg

 

Ты ещё можешь успеть на второй тайм Кельн – Вердер, там Бременцы явно пошли отыгрываться, думаю ешё голы будут. Вряд ли Кельн будет сушить, могут как забить ещё так и пропустить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

mchammer ты продолжаешь воевать? =)) Реально это уже напоминает спор с голубем, который фигуры повалил, на доску нагадил и улетел рассказывать, что победил :icon_mrgreen:

 

b6HERRx.jpg

 

Ты ещё можешь успеть на второй тайм Кельн – Вердер, там Бременцы явно пошли отыгрываться, думаю ешё голы будут. Вряд ли Кельн будет сушить, могут как забить ещё так и пропустить.  

Да я то отыгрался. Баварка удивила, такими темпами без лч встретят год.

 

Самый мёртвый матч был у Ливерпуля и Челси :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас может быть много странностей в плане формы у многих, даже Сити местами побуксовал. Даже в удачных матчах КДБ какбудто не на полную играет. У Баварии тоже вчера Санэ и Гнабри тяжело двигались относительно своих возможностей. Это по сути то о чем говорили в начале сезона, мол этот ЧМ зимой внесёт сумбур в подготовку игроков ко второй половине сезона. Пока в той же АПЛ так и получается, кто-то норм вернуля, а ктото буксует и явно не успел отдохнуть. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot-20230122-193342-Forza.jpg

 

Еще один скучный матч. Правда я его не смог посмотреть целиком, надо будет пересмотреть. Где бы ещё в 4К вариант взять 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Azzy сказал:

Screenshot-20230122-193342-Forza.jpg

 

Еще один скучный матч. Правда я его не смог посмотреть целиком, надо будет пересмотреть. Где бы ещё в 4К вариант взять 😁

В следующем туре походу одни низа будут😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×