Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Алонсо и Байер молодцы! Сейчас бы еще ЛЕ им выиграть и вообще будут красавчики!

Ливерпуль, как обычно, когда надо проявить инстинкт убийцы - ноги подкашиваются. И так происходит все время, при Бенитезе, когда шли весь чемп первые, а потом в конце затроили, так было при  Роджерсе, когда Стиви упал, так было при Клоппе несколько раз. Причем у Арсенала такая же херня. Влететь Аталанте 0-3 дома и потом дома КП 0-1 в важнейших матчах сезона. В итоге будем с Кубком лиги радоваться в конце сезона.

В целом от эпохи Клоппа достаточно двоякое впечатление - ЛЧ и АПЛ, причем в разные сезоны. Да он поставил классный футбол, раскрыл многих игроков. Но при этом все равно МС в эти годы брал Чмпионство больше раз. А как известно - истории неинтересно в какой ты там футбол играл. В Истории остаются титулы и значимых титулов всего 2, за почти 10 лет.

1 час назад, Shibito сказал:

Барсу размазали 

Герои. В преимуществе 

Вот это настоящая ЛЧ, вот для этого я ее и смотрю. Но справедливости ради стоит сказать, что судья в матча Барса-ПСЖ сказочный ебобо. За что удалили Араухо, я так и не понял. Была просто высокая скорость, парень положил руку на плечу (обычная борьба) и тот упал. Ну хочешь свистнуть - свистни и дай желтую. За что тут прямая красная? Нахер этот ВАР нужен, если он ничего не делает? Зато когда прямой ногой кто-то играет - желтая или вообще без карточки.

В целом не люблю ни ту ни другую команду, но победила та которую не люблю больше. Надеюсь в полуфинале Боруссия смоет своим пивом этот лягушачий денежный мешок.

Барбилона и Матрасня не удивила.

Сегодня первый клуб Испании покажет, как надо играть и проходить дальше.

М-да :icon_mrgreen: весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и обороняющейся команды. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее.   

Что там с Реалом и МС, надо заглянуть, а то я как-то увлекся "смутным" футболом Бавария-Арсенал и забыл про них. 

2 минуты назад, Azzy сказал:

М-да :icon_mrgreen: весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и защитников. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее.

я болею за Арсенал с 2010 года. смотрю, как ты недоволен игрой Баварии в победной для неё игре и немного внутри умираю.

5 минут назад, Azzy сказал:

М-да :icon_mrgreen: весь матч Бавария играла как непойми что, отбивалась чисто на индивидуальном мастерстве Нойера и обороняющейся команды. В атаке вообще ничего не могла. Потом на 10 минут вдруг включились, разыграли как раньше, Горецка в каркас, а потом весь арсенал побеждал за Кейном, но забил Киммих. Дальше опять сушить... Результат это конечно классно, я бы даже это поддерживал когда команда реально была бы слабой или какой-то более ветеранской как Бавария 2001, но тут это конечно поразительная растрата таланта на серую игру. Начинаю понимаю Англичан которые не любят Саутгейта за похожее.   

Что там с Реалом и МС, надо заглянуть, а то я как-то увлекся "смутным" футболом Бавария-Арсенал и забыл про них. 

Такой же смутный футбол, только от Реала. Забили первый гол и по запискам матраса смешили всю игру. 

Bristolq К слову, Арсенал для меня не "чужой" клуб (как и в Ливерпуль). Когда-то там играло много любимых игроков (Бергкамп, Анри, Пирес и т.д.), ну и Венгера очень уважаю. Так что если казалось что я злорадствую, не, к Арсеналу со всем уважение. Я скорее иронизирую над тем как вдруг везет Тухелю при всех просерах.  

:troll_face_35:

мафия переса >>>>>> катарские мешки 

лунев легенда. вот она питерская вратарская школа :clever:

реал в финале. баварских бакланов на одной ноге пройдут

Там сейчас Картавый Ник сума сходит в прямом эфире, тараторит будто бы на скорости 2.0х :icon_mrgreen:  

хотел, чтобы прошли в 1/2  Арсенал, Сити, Барса, Атлетико.

Мечты сбываются (см. авку)

49 минут назад, rivezico сказал:

хотел, чтобы прошли в 1/2  Арсенал, Сити, Барса, Атлетико.

Мечты сбываются (см. авку)

Глор барсы )))) хави аут, пеп физрук 

Там Нагельсманн контрактик продил с Бундестим, до конца ЧМ 2026. Интересно, кто будет Баварию тренить? Но в целом странно, можно было продлиться по результатам выступления на домашнем ЧЕ, а то из группы не выйдут и неудобненько получится.

https://www.sports.ru/football/1116006176-nagelsmann-prodlil-kontrakt-so-sbornoj-germanii-do-2026-goda-kristian-.html

Кстати, самый главный вопрос. Почему АПЛ до сих пор считается лучшей лигой, если в еврокубках они почти всегда едут на бутылке? Из-за высоких скоростей или из-за вливания бабла? Или из-за ожиданий после просмотра очередного бегунка, который обстрелял все угловые флажки, перекладины и болельщиков?

14 часов назад, mchammer сказал:

Почему АПЛ до сих пор считается лучшей лигой

Впервые такое слышу :troll_face_3:

17 часов назад, mchammer сказал:

Кстати, самый главный вопрос. Почему АПЛ до сих пор считается лучшей лигой, если в еврокубках они почти всегда едут на бутылке? Из-за высоких скоростей или из-за вливания бабла? Или из-за ожиданий после просмотра очередного бегунка, который обстрелял все угловые флажки, перекладины и болельщиков?

ну в целом если сбавить градус категоричности, то да, маркетинг у АПЛ гораздо более грамотный чем у конкурентов. Поэтому выходит, что ожидания помноженные на большие деньги и годами выработанный стераотип "самого правильного варианта футбола", а так же всегда более ширпокий пул претендентов на золото, в головах многих суммируются как лучшая футбольная лига.  

Кажется тренеры начинают понимаю всю тяжесть текущей Баварии, именно в системе клуба, команда и подбор игроков все ещё хороший, а вот руководство сильно хромает и все ещё опирается на Хёнесса и Руменниге у которых не редко разногласия, что приводит к управленческой шизофрении. Говорят что Лам не захотел идти в клуб и-за этого. 

Обратите внимания уже 2 тренера подряд предписываются со своей текущей командой после того как были кандидатом номер 1 для Баварии. И Нагельсман, и Эмери продлили свои контракты, а вот Рангник ведет переговоры. Все это очень сильно напоминает МЮ, в том смысле, что если так дальше пойдет, то ни один тренер не поможет этой команде и игроки тут совсем не причем. Я думаю что летом могут уйти и Киммих, и Горецка, не говоря уже о Девисе. С таким бардаком в клубе ловить нечего. Жаль что так происходит, но началось это не вчера и с увольнением Кана не закончилось.

В таком бардаке действительно может помочь кто-то уровня Зидана (в плане статуса легендарности и авторитета), но там свои сложности с немецким языком и т.д., если бы Заммер продолжал свою карьеру тренера, то я уверен он бы тоже справился, а так... Эх, Юрген Клоп бы был идеальным вариантом, но вряд ли сейчас придет в Баварию. 

Цитата

Хави принял решение остаться в Барселоне. (Фабрицио Романо)

помянем.