Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Головин мегазвезда конечно) может новым Царем хочет стать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы серьезно глядя на игру этих двух парней, считаете что это высокий уровень игры? У Реала в атаке звезды, а в полузащите мусор играет, вот и результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

У Реала в атаке звезды,


Звезды с ментальностью капризных подростков уже не звезды. Вся проблема Реала, что кроме Мбаппе звезд там нет, только мажоры, которые мнят себя звездами. В полузащите, конечно, после ухода Крооса и Модрича уровень упал в несколько раз, но они отказываются это принять и что-то изменить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shibito какие времена - такие и звезды. С этим уж ничего не поделаешь, нет на них Роя Кина и Винни Джонса, к сожалению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Shibito какие времена - такие и звезды. С этим уж ничего не поделаешь, нет на них Роя Кина и Винни Джонса, к сожалению.

Тоже мне авторитеты костоломные )

Кин сейчас такую дичь несет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

JasonWU так сейчас он может делать все что угодно, но когда он был на поле, никто не плакал и все играли за эмблему на груди, а не денежные знаки в кошельке. И вместо САФов у нас сейчас Аморимы, Слоты, Тен Хаги и Арбелоы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, cyrulnikTODD сказал:

никто не плакал и все играли за эмблему на груди, а не денежные знаки в кошельке

бесплатно блин играли 

И это все его заслуга )))

Ты вроде не юноша, а впадаешь в крайности.

 

Я бы из лидеров лучше Пуйоля привел. Хоть и не любил его во время карьеры, но надо признать бойцом он был знатным. 

Впрочем, даже он в той барке опозорился симуляцией :icon_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас имхо в ПСЖ норм атмосфера. Энрике шарит. Хвича турбо-брутал, Дембеле перестал фигней страдать, Руис, Витинья со стабильной психикой. 

 

 

57 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

Винни Джонса

 

Ну этот гражданин как футболист не очень. Есть по-настоящему легендарные защитники: Мальдини, Неста, Каннаваро, Пуйоль и т.д.... которые во всех аспектах были хороши, а не только ноги ломать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

JasonWU да вот Пуйоль чет вообще никогда не нравился. Пепе как-то больше, пусть и грязноватый чел. И я чет не понял как мы из полузащиты пришли к защите? Защитников реальских я вообще не рассматриваю, там клоун на клоуне и клоуном погоняет.

 

31 минуту назад, Shibito сказал:

Ну сейчас имхо в ПСЖ норм атмосфера. Энрике шарит. Хвича турбо-брутал, Дембеле перестал фигней страдать, Руис, Витинья со стабильной психикой.

Ну вот пример того как команда стала звездой. ПСЖ Энрике вообще нет претензий. С одной стороны не хочется чтобы они ЛЧ подряд 2 раза взяли, а с другой Арсенал и Артета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, cyrulnikTODD сказал:

И я чет не понял как мы из полузащиты пришли к защите?

Я думал разговор пошел про бойцов, ведущих команду вперед, вместо накопления внутренних склок. Тут амплуа не важно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сафонов вчера шикарный матч выдал против Ланса (ПСЖ оформил чемпионство). 

 

В отличной форме перед финалом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишут что Арсенал со своих сотрудников хочет содрать 859 фунтов за то чтобы попасть на финал, без учета билета на матч, в то время как ПСЖ ничего не берет со своих сотрудников. Ну вот как можно хорошо относится к этому клубу? Пофиг на их игру эту унылую, но КАЖДЫЙ сотрудник клуба причастен к выходу в финал, впервые за 20 лет. Чет прям хочется чтобы Арсенал и там и там обосрался, чтобы и ЛЧ просрал и Чемпионство. 

 

Shibito ну вообще молодчик. Радует, что летом не ушел, а как мужик поступил и всем все доказал. Возможно не купи Энрике Шевалье, не так бы Сафонов блистал. Сейчас еще ребята из ЦСКА подтянутся летом, будет русско-грузинско-украинская банда в Париже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там Сафонов похоронил шансы французского паспортиста на поездку на ЧМ...

Которого брали аж за 40 мультов... В общем-то оказался нестабильным середняком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Хаби Алонсо: «Челси» – один из самых больших клубов мира, это большая честь для меня. У нас схожие амбиции – хотим бороться за трофеи»

грядет большая закупка 

 

@Gefus ты рад? 1364c4b832452287f3ac417ad66c0314.thumb.jpg.0c2cd51fd657f69058332de1cca67d0b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

JasonWU Ну все. Значит Слот остается у руля Ливерпуля и судя по всему наступают темные времена......очень темные. Не понимаю я владельцев, а с учетом ухода Салаха бесплатно. Если раньше рофлили над МЮ и его лысым шарлатаном, то теперь над Ливерпулем будут и его лысым шарлатаном.

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyrulnikTODD 

Жозе Моуринью станет главным тренером «Реала».

По данным инсайдера Фабрицио Романо, клуб и 63-лентий португалец устно согласовали условия контракта на два года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.05.2026 в 13:21, JasonWU сказал:

грядет большая закупка 

 

@Gefus ты рад? 1364c4b832452287f3ac417ad66c0314.thumb.jpg.0c2cd51fd657f69058332de1cca67d0b.jpg

 

вполне 😎

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Niakron когда Пеп был в Баварии я не мог смотреть их футбол в ЛЧ (Чемп не смотрел). Ну реальный ватокат с поперечными  передачами. И когда он приходил в Англию, то я рофлил и считал что ему там делать нехер. Но прошли годы и надо признать, что Пеп молодец и я снимаю передним шляпу. МС показывал ОЧЕНЬ классный футбол и хорошие покупки. Да были и промахи с трансферами, но практически все чемпионства заслуженные.

Как и Клопп, Пеп оставляет клуб в боеспособном состоянии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

️ Сафонов — лучший вратарь топ-лиг Европы по проценту сухих матчей 
 
В чемпионате Франции у Матвея 8 сухарей в 15 матчах. Это 53,33%, самый высокий показатель в топ-5 лиг, сообщает Opta 
 
53% — Сафонов  
52,94% — Шевалье 
51,35% — Бюте 
51,35% — Давид Райя 
50% — Гарсия 

:frog36:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артета - доминатор. Правда, костоломный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тренеришка опять взял ЛЕ. В пятый раз. Это уже не смешно. Как? С разными командами ещё…

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай с Балтикой возьмет, ой лол

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×