Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Может получится или только после домашнего ЧМ? (и никого кроме Мутко не пустят)

Цитата

Кандидат в президенты РФС Валерий Газзаев отметил, что в случае победы на выборах главы союза первым делом отменит лимит на легионеров.

"Первое, что сделаю, если выиграю выборы, - отменю лимит. Вы прекрасно понимаете, в каком состоянии сегодня и российский спорт со всеми его проблемами, и футбол в частности. Последние результаты на чемпионатах мира и Европы говорят о том, что сегодня необходимо проводить, считаю, масштабные реформы для того, чтобы реанимировать в футбол, особенно в преддверии домашнего чемпионата мира. Конечно, нужно менять структуру чемпионата, вовлечь в систему профессионального, детско-юношеского, любительского футбола все регионы Российской Федерации. В программе, с которой я буду выступать на конференции РФС, всё будет чётко изложено. Программа достаточно практична, мы много работали с крупнейшими консалтинговыми и юридическими компаниями для того, чтобы выверить практический путь, внедрить новую систему и реформы в российский футбол. Мы должны поменять структуру чемпионата. Затронули вопросы и детско-юношеского, и профессионального футбола. Нам необходимо сократить количество профессиональных клубов вдвое. У нас сегодня их 105, ни в одном другом чемпионате такого нет.

Программа касается и проблем финансового фэйр-плей, и работы с болельщиками. Очень много проблем, которые сегодня существуют в стране. Моя программа достаточно обширная, большая. Для того чтобы создать эту программу, мы проанализировали весь мировой футбол, провели 12 месяцев работы. В сентябре, надеюсь, будет разработана программа реформирования и реорганизации российского футбола. Все структуры должны чётко следовать этой программе", - передаёт слова Газзаева корреспондент "Чемпионата" Владислав Гринчик.

Сегодня Газзаев официально зарегистрировал свою кандидатуру на выборах, которые запланированы на 24 сентября в Москве. Крайний срок подачи заявок на участие в выборах - 15 августа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бла бла бла

 

пусть в открытый доступ кидают

+ при невыполнении плана - отставка

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Месси объявил о возвращении в сборную Аргентины

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

Бомжары ахахах

судья вытащил гавноедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давать за такое красную в принципе идиотизм , а если учесть , что нарушение было со стороны Смольникова вдвойне + пеналь сразу в первом моменте отдаленно напоминающим нарушение , вообщем как обычно будут толкать эту помойку наверх

жаль такого админ ресурса в европе нет , глядишь и там чего-нибудь добились бы 

Спойлер

OcCXUMgQ0Fs.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Basten КАК ЖЕ РАЗДРАЖАЕТ!!!

Такое подмахивание питерским, судья - &%#$, 12-13-й болельщик Зенита.

Вырвали, победили бы честно, выстояли - без вопросов. И не такие камбэки встречаются. Но тут, глубокое имхо - слишком засудили Ростов!

 

Мне крайне неприятно такое поведение Смольникова (как футболиста сборной страны). И Гарсию-то не удалили. 

Такой нужный пеналь судья поставил. Кокорин, опять же с таким поведением - неприятен. И сам же махал руками... но только одна желтая. После и вторую пенку выпрашивал... При этом пенальти за Нобоа - не дали.

 

Смотреть противно (с).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится Как сообщают бразильские СМИ, курьезный инцидент произошел в одном из западных кварталов Рио-де-Жанейро.

Подвыпившего российского болельщика начала оскорблять компания также находившихся навеселе англичан. Иностранные болельщики обзывали русских допингистами, чем изрядно разъярили нашего соотечественника. В итоге пятеро англичан оказались избитыми и были вынуждены вызвать полицию, чтобы спастись от его гнева. к обсуждаемой теме.

 

 Gall_13  13:34, 11 августа 2016
 
... Проверка показала, что упомянутый российский болельщик допинг не употреблял!
Это подтвердили пробы мочи, взятые с одежды пострадавших!  smile30.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там коут такую банку со штрафного положил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, El Shadda1 сказал:

дайте сопку на арс-ливер

 

https://new.vk.com/football_sopcast этих забанили. откуда теперь брать((

бро сопки уже прошлый век

юзай эйс плеер - никаких банов, рекламы и всегда работают идеально

 

 

п.с. чет у меня от челси бомбит

усилений никаких, всех продали, а из основы хотят многие уйти....эпик

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gefus сказал:

бро сопки уже прошлый век

юзай эйс плеер - никаких банов, рекламы и всегда работают идеально

а ссыльки откель брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, El Shadda1 сказал:

а ссыльки откель брать?

я тут беру - https://vk.com/lifesport

там обычно публикуют перед матчем

типа такого:

Цитата

TorrentStream:
ID: ab226ed6eaaf04d5a564753246495d12bef7e495
ID: fc7d0740f60b5b895adf1778c04e2d2548ced7c8
ID: 036abe63bee1ee360a5725d76abe3ba3999b9fdf
ID: e9fda40692bffab9a0de7678ddacfb4f380913cb

копируешь любой айди и вставляешь в плеер

у меня друган откуда то ещё берет, могу узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Новый президент "Локомотива" Илья Геркус: "Локомотив" просто обречён стать лучшим брендом России:

"Первое преимущество, которое бросается в глаза, глядя на карту Москвы, — это то, что стадион «Локомотив» располагается в одной части города, а все три стадиона других московских клубов находятся рядом в другой части города. То есть мы как минимум охватываем большую территорию, чем любой из них. Это первое. Потом, мы находимся на пересечении ветки метро и МЦК (МКЖД), что тоже символично и скоро откроет новые возможности по посещению нашего стадиона. Это географические преимущества. Что же касается преимуществ «Локомотива» как бренда, то ими являются уникальные болельщики, достаточно недавнее «золотое» поколение, которое вот только что отошло в сторону, замечательная всё-таки бренд-платформа, связанная с акционером, с основным спонсором клуба — «Российскими железными дорогами». «Локомотиву» ничего не мешает стать действительно всенародным, всероссийским брендом — не только московским, но и объединить болельщиков со всей страны. Рано или поздно это случится — мы просто обречены стать лучшим брендом.

Что касается финансового фэйр-плей, то я этот вопрос сейчас внимательнее изучаю. Навскидку, у клуба есть шансы удовлетворять всем требованиям ФФП, и никаких проблем в связи с этим, по моим ощущениям, мы испытать не должны. По крайней мере, пока. Про перспективы, про следующий планируемый год мне сложнее сказать, потому что детального бюджета я пока не видел. Но, как вы понимаете, мы очень хотим требования ФФП выполнить, и мы всё для этого сделаем. Это приоритет номер один, потому что играть в еврокубках мы, конечно же, очень хотим. Это те турниры, в которых «Локомотив» обязан участвовать постоянно. То есть «Локомотив» в моём воображении — это синоним слова «еврокубки», успешных там выступлений", - приводит слова Геркуса lokomotiv.info.

 

Как бы ни вышло: просто обречен (все, конец). 
Понятно, что самоуничижения, пессимизма надо бы избегать. Но не настолько же заливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коутиньо зе нью Ж. П-у? 

Мане это что было вообще? Бест монки ов зи сизон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая графика АПЛ - кал полнейший... Люди еще за такое деньги получают :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1vbGswb.jpg

UkV9MjZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже псины, но тоже норм

 

 

еее судьи

bBzgbC4daXA.jpg

 

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fwQUBaI.jpg

 

шикарен

надеюсь ему в конце августа завезут усиление, ибо проблемы остались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов огласил состав национальной команды на товарищеские матчи против Турции (31 августа) и Ганы (6 сентября).

Всего в сборную вызваны 23 футболиста. В их число не попали нападающий Александр Кокорин и полузащитник Павел Мамаев.

Dssb4TJ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×