Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov он имеет в виду кнопку А, где у сони кружок нарисован. Т.е. за "подтвердить" у них кнопка отмены отвечает в нашем привычном понимании. Только сони так оставила лишь для японцев, ибо им привычней, а Нин как обычно плевать на удобство своей аудитории хотела.

Там в теме свитча вон восторгаются, что магазин всего-лишь за 5-6 секунд загружается, куда там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Зельда на 10 только у тех кому её вместе с консолью подогнали.

Те кто сам купил не брешут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже у анчика столько жёлтых оценок на мете не было (уже 3 у зельды), противоречивая игра вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там нужно очень много оценок низких, чтоб ниже 90 вышло, так что игра так и останется топовой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Brontozyvr сказал:

Да там нужно очень много оценок низких, чтоб ниже 90 вышло, так что игра так и останется топовой 

 

Много не надо, надо что бы до 96 опустилась и тогда многим тут привет передам :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, MarineSonador said:

магазин всего-лишь за 5-6 секунд загружается

на свиче магазин за это время также проходится полностью

на пс4 в сторе за это время может быть баннер прогрузится один

на хуане быстрее всех благодаря минимальной нагрузке на сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, car breaker сказал:

Laziofan http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/all/filtered?sort=desc

15е место. Еще чуть-чуть и вылетит из 20ки.

цель 24 :57a8bd5c741d1_FROG11:

1 минуту назад, TheLeadWind сказал:

на свиче магазин за это время также проходится полностью

На свитче за 5-6 секунд можно успеть все игры купить :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TheLeadWind сказал:

на пс4 в сторе за это время может быть баннер прогрузится один

хз, у меня на пс4 за пару секунд все, а на американском акке вообще почти мгновенно, в общем как и на хуане. Может потому что сонька по кабелю подсоединена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MarineSonador сказал:

Может потому что сонька по кабелю подсоединена

 

Вряд ли, у меня по wifi и тоже все быстро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Laziofan сказал:

Вряд ли, у меня по wifi и тоже все быстро. 

Значит кто-то тут хейтер :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MarineSonador сказал:

Значит кто-то тут хейтер :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Я даже знаю кто :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже на Вите 5сек стор полностью загружен.

В каком веке то живём. это грибники только из леса вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Кэп сказал:

В каком веке то живём. это грибники только из леса вышли.

Судя по этой теме, вышли не до конца

Френд коды:57a8bd5e46b2e_FROG18:

http://forums.gamemag.ru/topic/131842-nintendo-switch-—-добавление-в-друзья/

 

Изменено пользователем MarineSonador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинтендо сделала все, что бы бюджет свечки был наименьшим - настолько, насколько это возможно. Они уже сейчас получают прибыль с каждой проданной консольки,: Думаю всем и так понятно, что руководство компании прекрасно знали, что будет большой процент брака! Не зря уже были подготовлены заявы, мол, если точки на экране то это так и должно быть и прочая чушь!

 

Нинка никогда не выпустит консоль, прямого конкурента PlayStation или xbox, ибо знают прекрасно, что обсерутся,. 64 и ГГ их многому научили. Теперь только прибыль,  поэтому они будут и дальше извиваться, выворачиваться на изнанку, выпуская всякую дешевую херь, а продавать ее в три дорога

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Laziofan сказал:

удали этот пост, тут подобное теперь под запретом.

Так я же не пост конкретного человека кинул, а просто тему

Лан, отредактирую, чтоб вылетела просто ссылка. Надеюсь, не убьют:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MarineSonador сказал:

первые две части очень однообразны

Нужно играть в год выхода. Гирсы 2 в коопе до сих пор отлично зайдут, первая уже не так. Но в 2006-7 годах когда с другом играли это был реальный некстген, посильнее чем переход с ps3 на ps4. Гирсы 1, особенно 2 это очень классные эксклюзивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, а как выбить все трофеи в Зельде? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Нужно играть в год выхода. Гирсы 2 в коопе до сих пор отлично зайдут, первая уже не так. Но в 2006-7 годах когда с другом играли это был реальный некстген, посильнее чем переход с ps3 на ps4. Гирсы 1, особенно 2 это очень классные эксклюзивы

Ну значит проверку временем не прошли. Хотя гирсы первые мне казались унылыми еще в 2011-ом, сейчас ультимейт эдишн взял, ну графика ниче не изменила естественно. Вторая часть в свое время зашла, но я ее до конца не прошел (отвлекся на другие проекты). Сейчас оказалось, что по началу игра действительно берет неплохой темп, но где-то с середины опять жесткая однообразность в вечно коричневых тонах.

Пример классного однообразного эксклюзива это Алан Вейк

 

И да, в коопе практически все заходит (особенно под сами знаете что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня друг два дня назад взял пс4 слим в финляндии а сегодня он позвонил и сказал что сломалась. я сначала подумал он шутит. оказалось нет. перегрелась и полетела система охлаждения. я весь день ржал над ним :rofl:

 

#соникачество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarineSonador графика класс в гирсах 2, а серость уже в локах локустов. Вообще игра держит темп почти всегда. Мне серия первые 2 части напоминают контру от третьего лица) А 4ка которую ты упомянул это унылая пародия на серию, и со второй даже близко не сравнить по качеству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×