Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хотел посмотрел на вагины женские(хотя бы в игре:57a8bd5e46b2e_FROG18:), а их там вырезали. Обман покупателей!:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то пинусов хоть на целый спин-офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пекари наконец-то смогли поиграть в первую баянетту и спрашивают что качать. ох лол. блин. как будто мы помним что качать в игре 7-летней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ACE сказал:

сонибои - грустные лалки

подорвали пуканы от оценок зельды и успеха свитча в продажах. теперь переживают за нинтендобоев и их игровой досуг))))

судя по всему очень хорошая версия получилась

http://www.ign.com/articles/2017/03/17/the-binding-of-isaac-afterbirth-review

рвитесь дальше))))

:troll_face_47:

 

я только видел здесь лолирование с цены в 40 бачей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov кул стори из разряда твоего "я не видел позитивные новости про сони на сайте, даже если оставлял комментарии в обсуждениях к ним".

соники подрываются по зельде с тех пор как пошли первые оценки. не считая моментов с анонса и наград с выставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ACE сказал:

твоего "я не видел позитивные новости про сони на сайте, даже если оставлял комментарии в обсуждениях к ним".

ты не помнишь как баяннету качать, и забыл что раньше был против,

а я должен помнить свои комменты к каким-то новостям во времена, когда это можно было делать на форуме (новости транслировались на форуме) :troll_face_18:

 

исаака то сам покупать за 40 бачей будешь и друзьям посоветуешь?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, razgulnov сказал:

исаака то сам покупать за 40 бачей будешь

При наличии 1-2 свитч не исключено :gigi:

 

Через год надеюсь прибавится еще...1 игра

YDVRBMT.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню чего то особо довольных людей, когда этот симулятор фекалий выдали в плюсе на лонче.

А вот за 3к под ноугеймс это внезапно игра на 9 баллов:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Всё-таки есть чудаковатые люди,которые всегда пишут,как только игру уценяют - фу! наверное всё совсем плохо с продажами:troll_face_63:

Или если наоборот игра изначально чутка дешевле (Хитман,Ратчет) - видимо совсем говно!:troll_face_63:

И наоборот соответственно,если говно по неадекватной цене - то все вы лалки и у вас подгорает с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кэп сказал:

Не помню чего то особо довольных людей, когда этот симулятор фекалий выдали в плюсе на лонче.

Мне на вите дико зашла (наравне с rogue legacy больше всего времени убил в ней), на пс4 пару раз поиграл всего, не тянет в такое на стационаре играть.

При наличии свитч обязательно бы купил, но максимум за 10 баксов, ибо ну камон

1 час назад, Кэп сказал:

Всё-таки есть чудаковатые люди,которые всегда пишут,как только игру уценяют - фу! наверное всё совсем плохо с продажами:troll_face_63:

Или если наоборот игра изначально чутка дешевле (Хитман,Ратчет) - видимо совсем говно!:troll_face_63:

И наоборот соответственно,если говно по неадекватной цене - то все вы лалки и у вас подгорает с этого

Цена кстати "убила" по моему мнению орден 1886. Уверен, выставь они ценник например в 40 баксов/евро на лонче, то так бы их не залошили. Ибо основная претензия, что сюжетка на 6-8 часов (де еще катсцены сжирают значительную часть) и продукт одноразовый, хоть и вылизан технически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Нет, мимо, не фанат платформеров и Марио как персонаж мне не нравится.

Если буду брать, то Ксеноблейд 2, в котором отвратительный чиби дизайн персонажей и новый Файр Эмблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarineSonador Я бы за Орден не переживал,у него продажи как у Сансета + Квандум Бряк:57a8bd5a80d7f_FROG3:

А Айзак был дико глючным,разработчики затем кинули европейцев с патчем на пол года,и пускай идут они лесом после этого.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ozu сказал:

....и так я стал геем:57a8bd5ebb5f5_FROG20:

sono chi no sadame

4 часа назад, Кэп сказал:

Не помню чего то особо довольных людей, когда этот симулятор фекалий выдали в плюсе на лонче.

анчартед 4 на старте в плюсе не выдавали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кэп сказал:

MattHazard Pururin В это время надо либо спать ложиться,либо кофейку и в дорогу.

Шутки так себе выходят.

в дорогу за выбиванием платины в будильнике на вите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерский плевок в сторону Свитча:icon_wink:

NieR: Automata Director Yoko Taro dreams of a PS Vita successor to fill a gap that smartphones cannot.

“I want a Vita successor. While I feel a bit relieved since the Switch appeared, I’d like a slightly smaller next-generation portable game machine. I’d like to satisfy the desire that cannot be satisfied by smartphones, that don’t have physical buttons.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ozu сказал:

1457625756154497620.jpg

 

Кто то вообще верил в ме как в готи 2017 :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с провалом Говномеды, чтоб Биоваров закрыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один экс в копилку 2017 года :troll_face_4:

Изменено пользователем Laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×