Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, white_voodoo сказал:

 

 

мне кажется даже мы с нагиботором большие сонибои чем ты, ибо еще на ПС1 играли в свое время

была у мя пс1 и что? от того что она была, не делает тебя сонибоям .

с выходом след. поколения у мя был и хбох оригинал, через год правда я его продал и пересел на пк, ровно до выхода 360. покупка 360 так же не оправдала моих надежд как и первый ящик (я уже ранее писал тут по этому поводу.)

 

Только с выходом пс3 и моей покупки ее в 2008 г. я обрел покой и понял что все что было до этого - говно ссаное. Поэтому я и сказал, что уважать сони пс я начал с 2008 г.

Разжуй до в рот положи

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nagibator666 сказал:

в Стим

Онлайн регион чек и мертвый ритейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо цены у игры есть ценность. Если ценность тебя устраивает, то покупаешь за фулпрайс, не устраивает - ждёшь скидки. Беда в том, что игр с ценностью мало. Чем меньше ценности у игры, тем она быстрее дешевеет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VanBes сказал:

Тебе надо ждать пока игра заработает,а ты еще за это деньги платишь :troll_face_7:

 

То чувство, когда сонибои вспоминают тот злополучный порт бэтмэна, а сами наяривают чуть ли  не 50 % такой мульти, ведьмак 3, БФ1 - читал ветку, как там ныли сонибои, что играть из за лагов в мультиплеер не возможно, кто то даже предлагал на каких то определенных картах играть, это такой бред))) ЛастГардиан тормозной, Фолыч, злой вазелин, андромеда, хоть она и говно сама по себе, но все же, так что не надо про ждать пока заработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:

Только с выходом пс3 и моей покупки ее в 2008 г. я обрел покой

:icon_mrgreen:

 

3 минуты назад, Arystan сказал:

Онлайн регион чек

и что? Все равно как правило играешь со своими же друзяками, с забугорными пинг все равно не дает норм поиграть.

 

4 минуты назад, Arystan сказал:

мертвый ритейл.

чего? Кто тебя так жестоко обманул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:

была у мя пс1 и что? от того что она была, не делает тебя сонибоям .

с выходом след. поколения у мя был и хбох оригинал, через год правда я его продал и пересел на пк, ровно до выхода 360. покупка 360 так же не оправдала моих надежд как и первый ящик (я уже ранее писал тут по этому поводу.)

 

Только с выходом пс3 и моей покупки ее в 2008 г. я обрел покой и понял что все что было до этого - говно ссаное. Поэтому я и сказал, что уважать сони пс я начал с 2008 г.

 

мне кажется, что половина из твоей лирики - просто вымысел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, white_voodoo сказал:

То чувство, когда сонибои вспоминают тот злополучный порт бэтмэна, а сами наяривают чуть ли  не 50 % такой мульти, ведьмак 3, БФ1 - читал ветку, как там ныли сонибои, что играть из за лагов в мультиплеер не возможно, кто то даже предлагал на каких то определенных картах играть, это такой бред))) ЛастГардиан тормозной, Фолыч, злой вазелин, андромеда, хоть она и говно сама по себе, но все же, так что не надо про ждать пока заработает)

Последний Прей вон вообще никакой на Пс4. худшая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

 

мне кажется, что половина из твоей лирики - просто вымысел)))

крестись значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

Последний Прей вон вообще никакой на Пс4. худшая версия.

 

меня тут разубедили, я даже начал сомневаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

чего? Кто тебя так жестоко обманул?

ты в ритейле дисочками на пк закупаешься?

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

и что?

И то, побегут в ру стор за дешевыми играми, сингловые игры и мульти с сюжеткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

ты в ритейле дисочками на пк закупаешься?

обязательно. 

 

1 минуту назад, Arystan сказал:

побегут в ру стор за дешевыми играми, сингловые игры и мульти с сюжеткой.

для этого есть опыт Стима. Я тебе сразу на это указал, но ты читать видать не умеешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

для этого есть опыт Стима

У стима есть онлайн чек, в ПСН его нет, как и регион лока на уровне хардвара или софта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу зайти и купить игру с любого стора и спокойно себе играть, без всяких ВПН и прочих изощрений.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

крестись значит

 

да нет в этом необходимости)) объясню почему, вот например Агоа Пипл - если он пекарь, то он помнит все топовые игры того времени, и во все он играл, и неоднократно приводил их в пример, ты же - я топил за пк, пока там были норм игры, а когда? эмммм, гугл, эммм до 2005-го когда там Крайзис был:Aww-yeah-meme: и как ты мог вообще, заявляя себя сонибоем, проигнорировать ПС1? у всех у кого она была, или же те кто в нее играл, в актуальное для нее время, вспоминают эти годы с теплотой, как одни из лучших в жизни геймера, ты же - ну у меня она была и че? тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nagibator666 сказал:

что мешает это сделать?

Частично ритейл, сделают цены намного ниже - и братия из постсовковой евро зоны будет спокойно закупаться и барыжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За примерами далеко ходить не надо, пока была разница в курсе Лацио за играми же в Россию ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Частично ритейл, сделают цены намного ниже - и братия из постсовковой евро зоны будет спокойно закупаться и барыжить.

 

ах, ну да, эта братия же обанкротит Сони своими мега гиганскими, просто нереальными закупками, ты видимо не слышал, про всякие зака зака, в которых ценник даже ниже стимовского, но почему то Гейб как греб бабло лопатой, так и продолжает его грести 

2 минуты назад, Arystan сказал:

Лацио за играми же в Россию ездил.

 

он их воровать что ли ездил? он так же платил, пусть меньше, но платил, или ты думаешь, что все поголовно в Россию за играми ездить начнут? за бугром ни такие з/п как у нас, чтобы экономить 20-25 евро, но при этом гемор себе создавать и время кучу тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Частично ритейл

То есть все упирается в жадность Сони. им лучше продать 2 игры за 4к, чем 5 за 2к.

3 минуты назад, white_voodoo сказал:

ты думаешь, что все поголовно в Россию за играми ездить начнут?

Ага так и вижу в ДНС, Мвидео толпы иностранцев за дисками Ведьмака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

То есть все упирается в жадность Сони. им лучше продать 2 игры за 4к, чем 5 за 2к.

Ну вот почему, когда ты говоришь про жадность, ты упоминаешь только Сони, а как же майкрософт и особенно нин (у которой кроме зверских цен еще и скидок почти нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, nagibator666 сказал:

Ага так и вижу в ДНС, Мвидео толпы иностранцев за дисками Ведьмака.

 

вот вот))) бредятина какая то))) поехал в Росиию за диском за 35 евро, на бензин или билет потратил еще 35 евро, покушал на 10-15-20, и обратно опять на бенз и на хавку евро откидал, просто шикарная экономия))))) 

Изменено пользователем white_voodoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NeONich сказал:

Ну вот почему, когда ты говоришь про жадность, ты упоминаешь только Сони

потому что в данном случае разговариваю с адептом Сони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arystan сказал:

white_voodoo Лол. ты что только игры возить собрался что ли. :-D

 

вот так аргументище просто)) а его весомость ты смеющимся смайликом подкрепил?

6 минут назад, nagibator666 сказал:

потому что в данном случае разговариваю с адептом Сони. 

 

Наги, это всех консолей касается, фиг с ним, я еще согласен был с таким ценником чисто за эксы, но мыльную фушлыжную 30-фпсную мульти за такие деньги брать при живом стиме, это просто гон несусветный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×