Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Первый Резик это комедийный боевик

:279: ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Grindders сказал:

Только в том и проблема, что это сайд контент, которого суммарно 30 минут на 20 часовую игру.

а картины Стефана. А тот белый монстр из предыдущего видео. Это первое что в голову пришло.

Я лично не ощутил в игре недостатка хорошего контента.

И как мне лично кажется креативного контента

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Ku6opr сказал:

:279: ясно.

я допускаю, что в детстве тебя это могло пугать. Но поиграй в оригинал сейчас, это очень смешная игра с абсолютно упоротыми диалогами и не менее упоротой озвучкой (даже жаль, что для ремейка ее перезаписывали). Да и вообще вся серия это та еще комедия - на экране сплошной абсурд и угарная ахинея, а персонажи несут дичь, по возможности максимально пафосно. Нет, ну есть конечно люди, которые и не менее комедийный РЕ4 всерьез воспринимают, но у меня они всегда вызывали искреннее удивление.

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Grindders сказал:

я допускаю, что в детстве тебя это могло пугать. Но поиграй в оригинал сейчас, это очень смешная игра с абсолютно упоротыми диалогами и не менее упоротой озвучкой (даже жаль, что для ремейка ее перезаписывали). Да и вообще вся серия это та еще комедия - на экране сплошной абсурд и угарная ахинея, а персонажи несут дичь, по возможности максимально пафосно. Нет, ну есть конечно люди, которые и не менее комедийный РЕ4 всерьез воспринимают, но у меня они всегда вызывали искреннее удивление.

 

В детстве я о таком даже мечтать не мог. Играл лет в 19. И пугало как надо. На диалоги мне было срать с Пизанской башни. Если хорроры для тебя в первую очередь определяются диалогами, то... то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У второго ивила есть свои проблемы, но при этом я не против продолжения, ибо там хватало действительно прикольных моментов. Опечалило лишь то, что много чего в ролах слили, и хоть я смотрел их немного, но появления некоторых мобов зря показали.

 

Я тут недавно добивал метро ласт лайт, и вот в эксодус я играть не хочу вообще, ну вот вообще. У метро куча фанатов, но блин, он деревянная, там однотипные монстры с уродским дизайном, ужасная анимация, диалоги (да почти все), не понимаю, от чего такие дикие восторги, когда трейлер эксодуса выкатили. Опять будет тот же набор уродцев, подтянутая графа, новые декорации и такой же унылый сюжет, буэ.

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Grindders сказал:

я допускаю, что в детстве тебя это могло пугать. Но поиграй в оригинал сейчас, это очень смешная игра с абсолютно упоротыми диалогами и не менее упоротой озвучкой (даже жаль, что для ремейка ее перезаписывали). Да и вообще вся серия это та еще комедия - на экране сплошной абсурд и угарная ахинея, а персонажи несут дичь, по возможности максимально пафосно. Нет, ну есть конечно люди, которые и не менее комедийный РЕ4 всерьез воспринимают, но у меня они всегда вызывали искреннее удивление.

 

типичный продукт своей эпохи.

Фильмы Джорджа Ромеро сегодня так же воспринимаются.

Плюс в первой части это все было вообще на любительском уровне и держалось на неотточенном таланте.

Там по моему зачем-то живых актеров вставили. Давно играл. Надо видимо купить псп и перепройти

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, bad_man сказал:

типичный продукт своей эпохи.

Фильмы Джорджа Ромеро сегодня так же воспринимаются.

так я и не пытался сказать, что это плохо)

мне нравится серия RE (кроме 6 части - она тупое говно тупого говна).

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резике для меня главное атмосфера и геймплей работающий на эту атмосферу(1,2,3, вероника,4, ревлюция1, 7) в той или иной степени давали нужную формулу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт вас понесло, может прогоним по сотому разу, как ПС4 доминирует в 2017 году, а Хуан просрал все полимеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Но поиграй в оригинал сейчас

Ах да, до сих пор переигрываю время от времени. Стилл беттер зен все Резиденты, вместе взятые. 

И да, я про оригинал, не ремейк, хоть тот тоже хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, считайте в прессе Детроит уничтожен:cat-169:

Скорее бы рецензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Grindders сказал:

я допускаю, что в детстве тебя это могло пугать. Но поиграй в оригинал сейчас, это очень смешная игра

 

Переигрывал в конце прошлого года, если быть точным в октябре месяце. Играл на консоли пс2, она как известно поддерживает пс1 игры. Получил массу удовольствия при прохождение, которых не так часто встречаю в современных играх. У тя проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Lordsky сказал:

массу удовольствия при прохождение, которых не так часто встречаю в современных играх. У тя проблемы?

Проблемы не у меня, а у тех, кто читать не умеет.

Покажи, пожалуйста, где я говорил, что мне не нравится эта игра или что она плохая?

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Formalin сказал:

Всё, считайте в прессе Детроит уничтожен:cat-169:

Скорее бы рецензии.

если выйдет уровня кримсон драгона надо навернуть две копии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Formalin сказал:

Всё, считайте в прессе Детроит уничтожен:cat-169:

Скорее бы рецензии.

Ты чего так радуешься, толерантный?

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NeONich сказал:

Ты чего так радуешься, толерантный?

Да, любит играть за трансгендера в Андромеде :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, NeONich сказал:

Ты чего так радуешься, толерантный?

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Толерантностью славятся европейские страны(бельгия, германия, украина, англия и т.п.), а я в России живу.

4 часа назад, bad_man сказал:

если выйдет уровня кримсон драгона надо навернуть две копии?

Ммм, шутки 2013ого свежи как никогда, продолжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радоваться, что ещё одна игра может пасть под давлением SJW мусора это конечно верх сверхразума, прям ОИЦ:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто формалину провал сони игр приносит больше удовольствие чем сами игры, так сказать тру геймер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу квантикдримам конец :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Gudkovz сказал:

Чет ты топишь за ЛГБТ, за игры нинтендо. Тонкая грань наверное?

Или в детстве к тебе усатый водопроводчик приставал и оставил травму душевную?

Перешел на личность и оскорбил. Детроит еще не провалился, а полыхать уже начинает :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:

Перешел на личность и оскорбил. Детроит еще не провалился, а полыхать уже начинает :icon_lol:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Тебя оскорбили? Ты хочешь об этом поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ACE сказал:

Походу квантикдримам конец :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Еще и из ноти догов половина руководящего состава уборщиков свалила, и молекул после провала дримс прикроют скорее всего:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×