Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с первым местом ps4 74 миллиона 3ds повержена с 68/69 миллионами ! Соничка жгет. К концу 2018 может 100 миллионов быть это жесть как круто. К 2019 может- 120 быть к 2020 - 135 Будут выпускать ps4  думаю до 2022-23 с падением цены еще миллионов 20 можно продать и это результат ps2 невероятно!

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Поздравляю всех с первым местом ps4 74 миллиона 3ds повержена с 68/69 миллионами ! Соничка жгет. К концу 2018 может 100 миллионов быть это жесть как круто. К 2019 может- 120 быть к 2020 - 135 Будут выпускать ps4  думаю до 2022-23 с падением цены еще миллионов 20 можно продать и это результат ps2 невероятно!

А игр как не было так и не будет. Только ролики от Коджимбы :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пс4 итак по цене зубочисток продают, дальше уже только если доплачивать покупателям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

А игр как не было так и не будет. Только ролики от Коджимбы :troll_face_22:

Ты не следишь чтоли за новостями. Гов в марте , детройд летом паук в середине года, призрак тсушимы в конце года. 2 готи и два хита. И все эксклюзивы! Еще рдр 2 летом год сумасшедший конечно. Кодзима еще роликов 5 выпустит до выхода игры. Ему можно, он же гений

3 минуты назад, Formalin сказал:

Пс4 итак по цене зубочисток продают, дальше уже только если доплачивать покупателям

зубачистки по 250-300 баксов, не кажется дороговато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, DriverUFO сказал:

 

зубачистки по 250-300 баксов, не кажется дороговато?

Из красного дерева же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Из красного дерева же.

А ну да , тогда ps4 по цене зубосисток. А игры на свиче по цене зубочисток из золота видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то крикнул на сайте распродажа в ешоп! Я побежал загружать магазин, так как скидки в ешопе это как трезвый новый год в России, такое же частое явление. И что же я там увидел. Скидки на игры в категории говно. Покопавшись в говне, что делать такой магазин я нашел например игру за 200р которую бесплатно раздают где нибудь в стиме. Скидки мизерные. Зашел в рекомендуемые игры, там попался метроид за ~ 3200 и супер смеш который я успел купить на выходе по старому курсу за 1800 или 2200 вроде, что тоже немало для потратива, сейчас же он какого то лешего стоит ~ 3200 . Так же Анимал кроссинг который мхом покрылся и фаер эмблем которая после авейкинга , тоже не дешевеет просто жесть. Мне пофиг ,  авейкинга за глаза хватит, но время идет а цены из за курса только возросли. Сравним с распродажами в лайве и псн , где порой новинки за полцены продают, честно даже удивительно и спасибо издателям за такое. Закупился от души и поддержал беседку и прочих. Я уже молчу про стим русский, где порой чуть ли не даром отдают игры, а раньше и новинки дёшево стоили до корректировки цен. Нин с такими ценами закопала все надежды на наш рынок, пусть он не как в Японии/США, но быстро растущий и потенциально самый крупный в Европе. При грамотной политики как у сони можно продать много консолей. PS4  продается очень хорошо. Несколько миллионов точно продадут в России. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DriverUFO сказал:

Кто то крикнул на сайте распродажа в ешоп! Я побежал загружать магазин, так как скидки в ешопе это как трезвый новый год в России, такое же частое явление. И что же я там увидел. Скидки на игры в категории говно. Покопавшись в говне, что делать такой магазин я нашел например игру за 200р которую бесплатно раздают где нибудь в стиме. Скидки мизерные. Зашел в рекомендуемые игры, там попался метроид за ~ 3200 и супер смеш который я успел купить на выходе по старому курсу за 1800 или 2200 вроде, что тоже немало для потратива, сейчас же он какого то лешего стоит ~ 3200 . Так же Анимал кроссинг который мхом покрылся и фаер эмблем которая после авейкинга , тоже не дешевеет просто жесть. Мне пофиг ,  авейкинга за глаза хватит, но время идет а цены из за курса только возросли. Сравним с распродажами в лайве и псн , где порой новинки за полцены продают, честно даже удивительно и спасибо издателям за такое. Закупился от души и поддержал беседку и прочих. Я уже молчу про стим русский, где порой чуть ли не даром отдают игры, а раньше и новинки дёшево стоили до корректировки цен. Нин с такими ценами закопала все надежды на наш рынок, пусть он не как в Японии/США, но быстро растущий и потенциально самый крупный в Европе. При грамотной политики как у сони можно продать много консолей. PS4  продается очень хорошо. Несколько миллионов точно продадут в России. 

Спасибо сонечке за скидки и другим издателям тоже. 

Не знаю, как сонечка жива ещё,  так дёшево раздаёт игры. 

И как ещё издатели не загнулись и заваливают  нас сингл играми  без лутбоксов. 

Хвала скидкам.  

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, NSwitch сказал:

Спасибо сонечке за скидки и другим издателям тоже. 

Не знаю, как сонечка жива ещё,  так дёшево раздаёт игры. 

И как ещё издатели не загнулись и заваливают  нас сингл играми  без лутбоксов. 

Хвала скидкам.  

Выздоравливаешь ? :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Выздоравливаешь ? :troll_face_18:

И не думаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, DriverUFO сказал:

Выздоравливаешь ?

Такое не лечится. Даже если дать настойку из рева Кратоса, волос с груди Дрейка и крови из Бладборна :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

Такое не лечится. Даже если дать настойку из рева Кратоса, волос с груди Дрейка и крови из Бладборна :icon_lol:

Да, гениальность не девственность, её не лишишься.

 

Кстати о бладборне, решил добить его до выхода монхана. Потайные проходы и всякие вещицы очень нравятся. Конечно я без понятия, нафига эти пуповины и прочая дрянь, но выглядит интригующе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, NSwitch сказал:

Да, гениальность не девственность, её не лишишься.

Так говоришь, будто кто-то посмел подумать, что ты гениален. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gudkovz сказал:

Чет ты топишь за ЛГБТ, за игры нинтендо. Тонкая грань наверное?

Или в детстве к тебе усатый водопроводчик приставал и оставил травму душевную?

Круто переходить на оскорбления, точно школа Кейджа. Надеюсь Клетку ещё и в тюрьму посадят, а там уже судьба решит, что сделают с этим насильником и педофилом :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз, когда я тут писал список интересных мне игр текущего года, я даже забыл про Детройт.

Кейдж выехал на фаренгейте

И когда, я после фаренгейта играл в хеви рейн и читал рецензии на бульонд, то закрадывалось сильное подозрение что просто важные люди ушли из квантиков, а без них не выходит. 

Ну и по многим  интервью видно что его зазвездило. Мне кажется он - второй Денис Дьяк.

Не удивлен, что в команде что-то не так.

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотел огорчать, но в Японии свитч продаётся в 4 раза быстрее, чем пс4.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай лучше Сони в Бладборн2 бабки вкладывает, чем в игры Кейджа. "За гранью" был полным провалом, для кинца игры делаются чересчур долго, тот же бюджетный life is strange в сто раз лучше напичканого бабками и актерами "За гранью". Да старые заслуги это хорошо, но надо смотреть вперед и если "Детройт" опять не удастся, то дасвидули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Gudkovz сказал:

Фуу быть скорострелом! Девчонки таких не любят.

Свитч стреляет сразу в нужную точку. 97% вероятность попадания. 

Изменено пользователем NSwitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, bad_man сказал:

Последний раз, когда я тут писал список интересных мне игр текущего года, я даже забыл про Детройт.

Кейдж выехал на фаренгейте

И когда, я после фаренгейта играл в хеви рейн и читал рецензии на бульонд, то закрадывалось сильное подозрение что просто важные люди ушли из квантиков, а без них не выходит. 

Ну и по многим  интервью видно что его зазвездило. Мне кажется он - второй Денис Дьяк.

Не удивлен, что в команде что-то не так.

 

 

Хеави рейн классная была, бульонд фигня. Фаренгейт самая лучшая их игра. Детройд покажет прогрессирует ли команда и Кейдж или топчатся на месте. В любом случае Сони их наврятли купит. Максимум при хороших оценках и продажах игры еще контракт на одну игру подпишут. Хочу больше чтобы у сони контракты были с инсомниак они более талантливые по мне и с фромами. Ну и главное чтобы с рокстар наконец чтонибуть замутили как во времена ps2 Agent должен всплыть, пока один должок за сони уже почти 10 лет прошло с анонса афигеть !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

. Детройд покажет прогрессирует ли команда и Кейдж или топчатся на месте. В любом случае Сони их наврятли купит. Максимум при хороших оценках и продажах игры еще контракт на одну игру подпишут.

Ну если Кейдж хочет продолжать сотрудничество с сони, то в детройте должен выложиться по максимуму.

6 минут назад, DriverUFO сказал:

Хеави рейн классная была,

там есть хорошие моменты но в целом не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bad_man сказал:

Ну если Кейдж хочет продолжать сотрудничество с сони, то в детройте должен выложиться по максимуму.

там есть хорошие моменты но в целом не ок

на сколько оцениваешь? По мне на 7-7.5 Вот бульонд максимум 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Gudkovz сказал:

Фуу быть скорострелом! Девчонки таких не любят.

Плохая аналогия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Степан сказал:

NSwitch в 2018 стрелять, похоже, придется только кирбями и ёшами. 

Покемоны на 97 баллов инкаменг

1 час назад, bad_man сказал:

Последний раз, когда я тут писал список интересных мне игр текущего года, я даже забыл про Детройт.

 

39 минут назад, Squall007 сказал:

Пускай лучше Сони в Бладборн2 бабки вкладывает, чем в игры Кейджа. 

Оперативность переобувки сонибоев поражает:icon_lol: Вот такая вот она, мощнейшая линейка соне. Каеееееф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×