Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было в Твистед металл 2 и Виджилант 8 наяривать, а не в барби т.е Кирби, т.е в Спайро играть. Простительно в него играть только тем кто застал Спайро со слюнявчиком и сидя на горшке. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan а играть в твистед метал, виджилант 8 И крэша со спайро?:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активижн бы редизайн Спайро сделать, слишком ванильный, хотя современным детям может норм зайдет.

Всякие гангста гетто негры как раз и любили наворачивать в крэшей, спайро, кингдом хартсы и т.д.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я кстати тоже несмотря на то что были у меня эти дракончики,их всё таки в каждом ларьке играли. и понравились они мне,и ремейк без вопросов куплю,классику уважаю.

Но всё-таки,да,уже тогда,вникая в крышесной сюжет МГС,проникаясь любовной драмой Финалки 7,8. штудируя словари англ-рус что бы понять очередную рпг на должном уровне. наблюдая за тем как людей пожирают зомби и динозавры. Спиро уже был откровенно детской,незамысловатой игрой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайро надо девочкой сделать, глядишь и аудиторию бородатых педофилов понидротов зацепят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Кэп сказал:

Но всё-таки,да,уже тогда,вникая в крышесной сюжет МГС,проникаясь любовной драмой Финалки 7,8. штудируя словари англ-рус что бы понять очередную рпг на должном уровне. наблюдая за тем как людей пожирают зомби и динозавры. Спиро уже был откровенно детской,незамысловатой игрой)

Хорошо хоть, что в наше время всё поменялось. И игры хоть с хоть сколько-то сложными идеями продаются миллионными тиражами и получают оценка на 97, oh wait.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Arystan сказал:

Всякие гангста гетто негры

В перерывах между мытьем посуды.

:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NeONich сказал:

В перерывах между мытьем посуды.

Лучше удушиться чем пресмыкаться как Драке. Он не мыл посуду, а уговаривал Елену чтобы она позволила ему это сделать. Из альфача превратили в омега самца.

Самая противная сцена что видел в видеоиграх.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Ну если задача описать одним словом...)

Так или иначе все эти игры затрагивали взрослые темы,кто сюжетом,кто интригами,кто тупо расчленёнкой.

Спиро же... я думаю он мне сейчас больше зайдёт) 

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TA_Rubedo сказал:

Кэп Спиро сжигал живых существ, пока те трепетались в муках. Куда взрослее то...

А в Марево ГГ обожравшись грибами втаптывает в грязь до кровавых соплей и переломов всех костей бедных Гумб и черепашек Куп? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brontozyvr Ну гумбы так то мягкотелые, а черепашек он в панцырь загонял и футболил. Но неприятно им всем тем не менее.

Но кстати в первой игре, сожрав цветок он тоже их сжигал.

Изменено пользователем TA_Rubedo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно теперь почему вы драмы и лав стори в Финалке не прочувствовали. кровяку им подавай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Кэп сказал:

Понятно теперь почему вы драмы и лав стори в Финалке не прочувствовали. кровяку им подавай)

Ну 8я финалка в то время просто давала эмоции отличные от остальных игр. Было же куча экшенов, гоночек, драк, платформеров, ужастиков. А в фф какое то сопереживание героям появилось, как в фильмах. Думаю скорее всего были и другие подобные жрпг в то время, но я их пропустил. И фф7 к сожалению тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, ACE сказал:

Зельда - посредственность из 2007 года :57a8bd5a0af02_FROG1: Сони таких игр не делает :57a8bd5a0af02_FROG1:

:57a8bd5a0af02_FROG1: согласен :agree:

12 часов назад, Arystan сказал:

Лучше удушиться чем пресмыкаться как Драке. Он не мыл посуду, а уговаривал Елену чтобы она позволила ему это сделать. Из альфача превратили в омега самца.

Самая противная сцена что видел в видеоиграх.

Сразу видно не жил с девушкой. Драке все правильно слелал, он отвел гнев на милость и плюс повод попить пивка. Он в конце заарканил Ленку, но проиграл в креше. 60/40 в пользу что Дрейк альфа самец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DriverUFO сказал:

Зельда - посредственность из 2007 года :57a8bd5a0af02_FROG1: Сони таких игр не делает :57a8bd5a0af02_FROG1:

Получается что у сони вообще из 2000 года игры, потому как Зельда на две головы выше того что есть на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elyonorro сказал:

Получается что у сони вообще из 2000 года игры, потому как Зельда на две головы выше того что есть на PS4.

Сорян твои сказки уже неуместны, купи наконец ps4 и поиграй в нормальные игры, кругозор разовьешь, пока все казуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

Сорян твои сказки уже неуместны, купи наконец ps4 и поиграй в нормальные игры, кругозор разовьешь, пока все казуально

Да я уже поиграл в нормальную игру на PS4, к сожалению она только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×