Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Даже концепцию прикинул.

 

Вот как, оказывается, сейчас делают.

 

Прикидывают собственную концепцию, которая с реальностью ничего общего не имеет, а потом расстраиваются, что сделали по-другому.

 

Остановись, чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Water сказал:

блин, мужик, ты же вроде шаришь хорошо, но такие глупости писать, что анч3 получился лучше 4 части?

Я такого не писал, Анч 4 лучший анч как игра, за свои политические или социальные взгляды я баллы не снимаю. Анч 4 потерял дух серии, который был даже в унылой первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 minutes ago, Bristolq said:

Основная причина, по которой я всегда был достаточно холоден к серии.

 

Основная причина по которой я был холоден к большинству экзов Сони - это мерзкие главные герои. Кратос-член, лысый гопник из Инфамоса, Дрейк, который ведет себя как аутист, чувак в вязаной шапочке...

Но видимо в Сони поняли это и их всех выкинули. 

Теперь у нас есть прекрасно прописанные Элли и Джоэл, симпатяга Алой, нормальный Кратос, даже Дрейк стал адекватней в U4.

Взросление как новый курс - это шикарная идея. Новые персонажи и их истории тоже очень радуют, взять например байкера, который потерял свою подругу. Или самурай из Цусимы(уж точно будет лучше персонажей Инфамоса).

Плюс сюжеты, которые рассказываются в новых экзах цепляют в разы больше, потому что рассчитаны на аудиторию, которая растет вместе с консолями. Тем, у кого PS1 была первой консолью сейчас 30+/-, и это прекрасно, что мы получаем взрослые истории про отношения, драму отцов и детей, потерю близкого человека итд.

Я ужасно рад, что индустрия потихоньку вырастает из коротких штанишек.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Arystan сказал:

Все нормально с Анчем 3, как развлекательная блокбастер адвенчурка отрабатывает на все 100. Потрясающая смена декораций и темп в игре. Персонажи веселые, плоские конечно, но и большего и не требовалось. Хеннинг как раз нормально понимала где не нужно пересекать черту и навязывать игроку чувства.

анчартед 3 говнина к сожалению.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

что мы получаем взрослые истории про отношения, драму отцов и детей, потерю близкого человека итд.

Тебе в кино этого мало что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bergamot сказал:

 

Основная причина по которой я был холоден к большинству экзов Сони - это мерзкие главные герои. Кратос-член, лысый гопник из Инфамоса, Дрейк, который ведет себя как аутист, чувак в вязаной шапочке...

Но видимо в Сони поняли это и их всех выкинули. 

Теперь у нас есть прекрасно прописанные Элли и Джоэл, симпатяга Алой, нормальный Кратос, даже Дрейк стал адекватней в U4.

Взросление как новый курс - это шикарная идея. Новые персонажи и их истории тоже очень радуют, взять например байкера, который потерял свою подругу. Или самурай из Цусимы(уж точно будет лучше персонажей Инфамоса).

Плюс сюжеты, которые рассказываются в новых экзах цепляют в разы больше, потому что рассчитаны на аудиторию, которая растет вместе с консолями. Тем, у кого PS1 была первой консолью сейчас 30+/-, и это прекрасно, что мы получаем взрослые истории про отношения, драму отцов и детей, потерю близкого человека итд.

Я ужасно рад, что индустрия потихоньку вырастает из коротких штанишек.

 

 

ну все в меру должно быть.Да и не то что взрослеют,скорее более проработанными становятся.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично всех эти "серьезных взрослых тем" наелся переелся что уже блевать тянет и ничего кроме сатиры уже смотреть не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не первый лид, который перебрался из нотик к инсомниак (чтоб работать над челпуком), и о чуду, чел пук так же делается для сони, а у инсомниак с ноти всегда были отличные отношения. То, что сони может давать своих лучших спецов на свой внеочередной многомиллионный проект) конечно же никто не учитывает — это все дракман!!!

Посмотрим, что с ластухой 2 будет. Кстати, не думаю, что ведущий спец покинул ноти, не закончив свою работу над ластом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Arystan сказал:

Лост легаси больший Анч чем унылая социальная мелодрамка Анч 4.

За год склепали лучше чем Друкманн пыжился 3 года.

Полная чушь, Легаси проходняк, Анч4 шедевр, до сих пор вспоминаю его и часто возникает ощущение перепройти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arystan сказал:

Я лично всех эти "серьезных взрослых тем" наелся переелся что уже блевать тянет и ничего кроме сатиры уже смотреть не могу.

лично я хочу что бы в играх это практиковали, и с каждым разом только лучше и лучше.  драчилово без души меня уже давно не интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bergamot сказал:

 

Основная причина по которой я был холоден к большинству экзов Сони - это мерзкие главные герои. Кратос-член, лысый гопник из Инфамоса, Дрейк, который ведет себя как аутист, чувак в вязаной шапочке...

Но видимо в Сони поняли это и их всех выкинули. 

Теперь у нас есть прекрасно прописанные Элли и Джоэл, симпатяга Алой, нормальный Кратос, даже Дрейк стал адекватней в U4.

Взросление как новый курс - это шикарная идея. Новые персонажи и их истории тоже очень радуют, взять например байкера, который потерял свою подругу. Или самурай из Цусимы(уж точно будет лучше персонажей Инфамоса).

Плюс сюжеты, которые рассказываются в новых экзах цепляют в разы больше, потому что рассчитаны на аудиторию, которая растет вместе с консолями. Тем, у кого PS1 была первой консолью сейчас 30+/-, и это прекрасно, что мы получаем взрослые истории про отношения, драму отцов и детей, потерю близкого человека итд.

Я ужасно рад, что индустрия потихоньку вырастает из коротких штанишек.

 

 

ну на самом деле, в инфеймос первом неплохо прописали историю, просто там подача простоватая была в виде комиксов. И Были и раньше игры с хорошо прописанными героями и мотивами. Соц. проблемами и прочее. Взять первый мгс , который поднимал серьезные темы и персонажи хорошо прописаны, но из за техничеспих ограничений , сложно было донести замысел создателей. Сейчас с этим проще. Игры стали технологически развиты, используют голливудские технологии и тот же Кратос новый выглядит как живой человек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arystan сказал:

Я такого не писал, Анч 4 лучший анч как игра, за свои политические или социальные взгляды я баллы не снимаю. Анч 4 потерял дух серии, который был даже в унылой первой части.

 

согласен анч 1-3 душевные игры

а 4ка говнина нацеленная на новую аудиторию пс4, тех кто с серией не был знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Fоrgotten сказал:

 

согласен анч 1-3 душевные игры

а 4ка говнина нацеленная на новую аудиторию пс4, тех кто с серией не был знаком

ты вообще неправ никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

ты вообще неправ никогда

 

те анч 1-3 не душевные игры?

все ты попал :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fоrgotten сказал:

 

те анч 1-3 не душевные игры?

все ты попал :57a8bd5db44f9_FROG16:

анч 1,2,4 топ:boxing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, M0rr0 сказал:

Сонидети повзрослели с новым кратосом, смотрю. Там же сьемочку типа одним дублем используют, в два раза повышается степень искувства

 

новый кратос - это гражданин кейн мира видеоигр  :cat-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне да же пофигу на сюжет анча4, в игре по прежнему все осталось, крутое приключение в разнообразных,классно задизайненых локациях, с классным экшен-сценами, загадками и вау моментами, а семейную драму если кого так напрягает можно скипать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lordsky сказал:

анч 4 топ:boxing:

 

повзрослеешь - поймеш что был не прав

(там даже сьемку одним дублем не используют   :facepalm2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Water сказал:

что анч3 получился лучше 4 части?

Ну как бы Анч 3 и есть лучше 4-ки, да и вообще лучший анч в серии.
Кидайтесь на меня.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, M0rr0 сказал:

Сонидети повзрослели с новым кратосом, смотрю. Там же сьемочку типа одним дублем используют, в два раза повышается степень искувства

Как там море воров и прочие мультики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Fоrgotten сказал:

 

повзрослеешь - поймеш что был не прав

(там даже сьемку одним дублем не используют   :facepalm2:)

кто топит за съёмки одним дублем ? ме пофиг.

новый гов выбрал правильный путь, всем недовольным дорога в доту:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, M0rr0 сказал:

Сонидети повзрослели с новым кратосом, смотрю. Там же сьемочку типа одним дублем используют, в два раза повышается степень искувства

а ты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, iFrosten сказал:

Как там море воров и прочие мультики?

Я играл с ним в море, и скажу что игрушка, ну мягко говоря - кал.

Фан в игре может возникнуть только от взаимодействия с другими ператами (если проще, то ПВП)

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, M0rr0 сказал:

Сонидети повзрослели с новым кратосом, смотрю. Там же сьемочку типа одним дублем используют, в два раза повышается степень искувства

Куда уж нам до сверхразума нинтендобогов, для которых марево 2017 лучшая игра во вселенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×