Перейти к содержанию
Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

Поделиться сообщением

Arystan блин, мужик, ты же вроде шаришь хорошо, но такие глупости писать, что анч3 получился лучше 4 части? (и я не про геймплей тоже, он в 4 выше на голову). 

Прошел анч 3 в 2013 впервые и часто возникали моменты, когда с похер фейсом играл, ну по личному счету 8/10 тянет конечно. Порой скучно очень было, а свалка кораблей вообще дико не понравилась, убогая локация. 

Самое главное, что перед этим прошел анч 2 впервые тоже, тот лучше конечно, но вот поиграл в 4 часть не так давно(не прошел еще), ну прям куда лучше по многим параметрам 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Arystan сказал:

Даже концепцию прикинул.

Вот как, оказывается, сейчас делают.

Прикидывают собственную концепцию, которая с реальностью ничего общего не имеет, а потом расстраиваются, что сделали по-другому.

Остановись, чувак.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Water сказал:

блин, мужик, ты же вроде шаришь хорошо, но такие глупости писать, что анч3 получился лучше 4 части?

Я такого не писал, Анч 4 лучший анч как игра, за свои политические или социальные взгляды я баллы не снимаю. Анч 4 потерял дух серии, который был даже в унылой первой части.

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Bristolq said:

Основная причина, по которой я всегда был достаточно холоден к серии.

Основная причина по которой я был холоден к большинству экзов Сони - это мерзкие главные герои. Кратос-член, лысый гопник из Инфамоса, Дрейк, который ведет себя как аутист, чувак в вязаной шапочке...

Но видимо в Сони поняли это и их всех выкинули. 

Теперь у нас есть прекрасно прописанные Элли и Джоэл, симпатяга Алой, нормальный Кратос, даже Дрейк стал адекватней в U4.

Взросление как новый курс - это шикарная идея. Новые персонажи и их истории тоже очень радуют, взять например байкера, который потерял свою подругу. Или самурай из Цусимы(уж точно будет лучше персонажей Инфамоса).

Плюс сюжеты, которые рассказываются в новых экзах цепляют в разы больше, потому что рассчитаны на аудиторию, которая растет вместе с консолями. Тем, у кого PS1 была первой консолью сейчас 30+/-, и это прекрасно, что мы получаем взрослые истории про отношения, драму отцов и детей, потерю близкого человека итд.

Я ужасно рад, что индустрия потихоньку вырастает из коротких штанишек.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Arystan сказал:

Все нормально с Анчем 3, как развлекательная блокбастер адвенчурка отрабатывает на все 100. Потрясающая смена декораций и темп в игре. Персонажи веселые, плоские конечно, но и большего и не требовалось. Хеннинг как раз нормально понимала где не нужно пересекать черту и навязывать игроку чувства.

анчартед 3 говнина к сожалению.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Bergamot сказал:

что мы получаем взрослые истории про отношения, драму отцов и детей, потерю близкого человека итд.

Тебе в кино этого мало что ли? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Основная причина по которой я был холоден к большинству экзов Сони - это мерзкие главные герои. Кратос-член, лысый гопник из Инфамоса, Дрейк, который ведет себя как аутист, чувак в вязаной шапочке...

Теперь у нас есть прекрасно прописанные Элли и Джоэл, симпатяга Алой, нормальный Кратос, даже Дрейк стал адекватней в U4.

Взросление как новый курс - это шикарная идея. Новые персонажи и их истории тоже очень радуют, взять например байкера, который потерял свою подругу. Или самурай из Цусимы(уж точно будет лучше персонажей Инфамоса).

Плюс сюжеты, которые рассказываются в новых экзах цепляют в разы больше, потому что рассчитаны на аудиторию, которая растет вместе с консолями. Тем, у кого PS1 была первой консолью сейчас 30+/-, и это прекрасно, что мы получаем взрослые истории про отношения, драму отцов и детей, потерю близкого человека итд.

ну все в меру должно быть.Да и не то что взрослеют,скорее более проработанными становятся.)

Поделиться сообщением

Я лично всех эти "серьезных взрослых тем" наелся переелся что уже блевать тянет и ничего кроме сатиры уже смотреть не могу.

Поделиться сообщением

Это не первый лид, который перебрался из нотик к инсомниак (чтоб работать над челпуком), и о чуду, чел пук так же делается для сони, а у инсомниак с ноти всегда были отличные отношения. То, что сони может давать своих лучших спецов на свой внеочередной многомиллионный проект) конечно же никто не учитывает — это все дракман!!!

Посмотрим, что с ластухой 2 будет. Кстати, не думаю, что ведущий спец покинул ноти, не закончив свою работу над ластом.

Поделиться сообщением

36 минут назад, Arystan сказал:

Лост легаси больший Анч чем унылая социальная мелодрамка Анч 4.

За год склепали лучше чем Друкманн пыжился 3 года.

Полная чушь, Легаси проходняк, Анч4 шедевр, до сих пор вспоминаю его и часто возникает ощущение перепройти

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arystan сказал:

Я лично всех эти "серьезных взрослых тем" наелся переелся что уже блевать тянет и ничего кроме сатиры уже смотреть не могу.

лично я хочу что бы в играх это практиковали, и с каждым разом только лучше и лучше.  драчилово без души меня уже давно не интересна

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bergamot сказал:

ну на самом деле, в инфеймос первом неплохо прописали историю, просто там подача простоватая была в виде комиксов. И Были и раньше игры с хорошо прописанными героями и мотивами. Соц. проблемами и прочее. Взять первый мгс , который поднимал серьезные темы и персонажи хорошо прописаны, но из за техничеспих ограничений , сложно было донести замысел создателей. Сейчас с этим проще. Игры стали технологически развиты, используют голливудские технологии и тот же Кратос новый выглядит как живой человек. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Arystan сказал:

Я такого не писал, Анч 4 лучший анч как игра, за свои политические или социальные взгляды я баллы не снимаю. Анч 4 потерял дух серии, который был даже в унылой первой части.

согласен анч 1-3 душевные игры

а 4ка говнина нацеленная на новую аудиторию пс4, тех кто с серией не был знаком

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fоrgotten сказал:

согласен анч 1-3 душевные игры

а 4ка говнина нацеленная на новую аудиторию пс4, тех кто с серией не был знаком

ты вообще неправ никогда

Поделиться сообщением

Только что, Lordsky сказал:

ты вообще неправ никогда

те анч 1-3 не душевные игры?

все ты попал :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением

Только что, Fоrgotten сказал:

те анч 1-3 не душевные игры?

все ты попал :57a8bd5db44f9_FROG16:

анч 1,2,4 топ:boxing:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, M0rr0 сказал:

Сонидети повзрослели с новым кратосом, смотрю. Там же сьемочку типа одним дублем используют, в два раза повышается степень искувства

новый кратос - это гражданин кейн мира видеоигр  :cat-101:

Поделиться сообщением

Мне да же пофигу на сюжет анча4, в игре по прежнему все осталось, крутое приключение в разнообразных,классно задизайненых локациях, с классным экшен-сценами, загадками и вау моментами, а семейную драму если кого так напрягает можно скипать.

Поделиться сообщением

Только что, Lordsky сказал:

анч 4 топ:boxing:

повзрослеешь - поймеш что был не прав

(там даже сьемку одним дублем не используют   :facepalm2:)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Water сказал:

что анч3 получился лучше 4 части?

Ну как бы Анч 3 и есть лучше 4-ки, да и вообще лучший анч в серии.
Кидайтесь на меня.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением

7 минут назад, M0rr0 сказал:

Сонидети повзрослели с новым кратосом, смотрю. Там же сьемочку типа одним дублем используют, в два раза повышается степень искувства

Как там море воров и прочие мультики?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Fоrgotten сказал:

повзрослеешь - поймеш что был не прав

(там даже сьемку одним дублем не используют   :facepalm2:)

кто топит за съёмки одним дублем ? ме пофиг.

новый гов выбрал правильный путь, всем недовольным дорога в доту:57a8bd5cb224b_FROG12:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением

8 минут назад, M0rr0 сказал:

а ты нет

Поделиться сообщением

3 минуты назад, iFrosten сказал:

Как там море воров и прочие мультики?

Я играл с ним в море, и скажу что игрушка, ну мягко говоря - кал.

Фан в игре может возникнуть только от взаимодействия с другими ператами (если проще, то ПВП)

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу