Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lordsky сказал:

благословит тебя господь о, великая сони! спасительница игровой индустрии

вот ето сонефанатик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Lordsky сказал:

многие уже позабыли момент праздника перед выходом какой-то игры:57a8bd5ab4d94_FROG4:.

Вот да 

про момент праздника 

как новый год оф вар я только рез4 ждал

я даже переживал что игра в итоге просто среднячком будет

щас не читаю никакие обзоры спокойно жду своей копии

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Я помню, как на форум Игромании зашел сотрудник и крупным текстом написал, кто убийца в Хеви Рейн дней за 10 до релиза. Вот такого точно не ждешь.

ска, и ведь как раз там я и узнал об этом тоже, думал, когда буду играть в игру и не вспомню, хер там, спустя 9 лет до сих пор помнил, так и прошел игру :troll_face_10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/127594/halo-6-343-industries-stremitsya-k-vydayuschemusya-vizualu-v-4k-60-fps-i-na-xbox-one-x

 

что скажете сонибои? одна великая хала унизит выши  эксклюзивы одним взглядом:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Lordsky сказал:

https://gamemag.ru/news/127594/halo-6-343-industries-stremitsya-k-vydayuschemusya-vizualu-v-4k-60-fps-i-na-xbox-one-x

 

что скажете сонибои? одна великая хала унизит выши  эксклюзивы одним взглядом:57a8bd5c3deb6_FROG10:

хало уже не актуальна, как раньше

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lordsky сказал:

многие уже позабыли момент праздника перед выходом какой-то игры:57a8bd5ab4d94_FROG4:.
куда катится игроиндустрия.. надеюсь такие игры как гов будут вдохновлять все больше и больше разработчиков на создания сингплеерных шедевром.
благословит тебя господь о, великая сони! спасительница игровой индустрии :worthy:

 

Хочешь сказать выход Моря воров и Крякдауна3 не праздник?:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

 

Хочешь сказать выход Моря воров и Крякдауна3 не праздник?:57a8bd5db44f9_FROG16:

при выходе крякдауна 3 у 360 в гробу праздник будет явно, перевернется несколько раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Water сказал:

хало уже не актуальна, как раньше

Пусть Мастеру Чифу закинут камеру за плечо и дадут топор 

Сразу все актуально будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Jokejima сказал:

Пусть Мастеру Чифу закинут камеру за плечо и дадут топор 

Сразу все актуально будет 

Дак пусть, пускай в серии хоть графон сделают наконец-то акутальным, дак и продажи говорят о том, что даже священный экз для биллибоев не такой уже и священный 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Water сказал:

Дак пусть, пускай в серии хоть графон сделают наконец-то, дак и продажи говорят о том, что даже священный экз для биллибоев не такой уже и священный 

продажи всех эксклюзивов на хуане говорят о том, что людям уже надоело десятилетиями играть в одно и тоже без малейших изменений:57a8bd5a0af02_FROG1:

Но Фил говорит нормас, скоро вот хальцо 4к 60фпс подвезу с лопаты вам, че разнылись,идите РДР 7-ой год проходите:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

продажи всех эксклюзивов на хуане говорят о том, что людям уже надоело десятилетиями играть в одно и тоже без малейших изменений:57a8bd5a0af02_FROG1:

Но Фил говорит нормас, скоро вот хальцо 4к 60фпс подвезу с лопаты вам, че разнылись,идите РДР 7-ой год проходите:57a8bd5a0af02_FROG1:

Да на боксе с 2011 выражение "халогирзафорза" до сих пор актуально, даже очень, правда 2 франшизы из них уже топчутся на одном месте и теряют популярность.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крякдаун 3 уже настолько забытая игра, что майки могут её анонсировать на е3 под видом новой игры

Изменено пользователем iFrosten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Water сказал:

хало уже не актуальна, как раньше

для меня в мире так и останутся загадками такие вещи как например - одиноки ли мы во вселенной, откуда у хало такие оценки и продажи.:troll_face_21:

ведь это просто кусок отходов:57a8bd5cb224b_FROG12:

1 час назад, Gaiver сказал:

 

Хочешь сказать выход Моря воров и Крякдауна3 не праздник?:57a8bd5db44f9_FROG16:

это скорее день рождение одинокого человека :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Lordsky сказал:

откуда у хало такие оценки и продажи.:troll_face_21:

На безрыбье и рак рыба, а на ноугамез и хало игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда шедевром он не был лол.

по нему сохли школьники в сша, в остальном мире клали болт на игру, не говоря уже о России. В России эти творение банджи никогда популярны не были

 

Тут недавно прикупил по дешёвке дристини2, хотел попробовать... это первый случай когда я пожалел о покупки....  я часто выкладываю фото в короле лицензий, но это дерьмо даже не стал :brash:

как же мя бомбит от этого говна:troll_face_7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky Так то первые хало много что привнесли, и по сути проложили дорогу шутерам на консоли. Без нее возможно и Сони бы киллзон не стала делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Без нее возможно и Сони бы киллзон не стала делать...

 

И никто ничего бы не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, TA_Rubedo сказал:

Lordsky Так то первые хало много что привнесли, и по сути проложили дорогу шутерам на консоли. Без нее возможно и Сони бы киллзон не стала делать...

конечно, спасибо хале за киллзон. вот уж шедевры:troll_face_15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lordsky ну хз, мне хало 3 очень зашла, там кооп еще классный, все игру с друганом прошли еще на сложном уровне. Там враги порой удивляли интеллектом в хорошем смысле. Ну и мульт крутой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

и по сути проложили дорогу шутерам на консоли

вот не надо:icon_lol:, шутеры и так постепенно бы освоились на консолях рано или поздно.  это вообще вброс биллибояв и фанатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Lordsky сказал:

спасибо хале за киллзон. вот уж шедевры

2 и 3 часть киллзон очень хорошие игры, не понимаю к чему это. Если копнуть дальше, не будь киллзон - не будет студии такой - не будет горизонта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Lordsky ну хз, мне хало 3 очень зашла, там кооп еще классный, все игру с друганом прошли еще на сложном уровне. Там враги порой удивляли интеллектом в хорошем смысле. Ну и мульт крутой. 

я говорю о хале как в первую очередь о сингал игре... возможно в онлайне она и хороша была, но меня он перестал интересовать, тем более сейчас. я мог только в кс 1.6 зарубится на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×