Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NSwitch представляю твое резюме после конфы кукаренды.

Покемоны - для баб и детей.

Bayonneta 3 - для лесбиянок. 

Metroid Prime 4 - фу, сиквел, не приветствую.

Фаер эмблем - в топку, когда есть божественный икс-ком.

Стар Форс Рэйсинг  - приветствую новый айпи.

Марево чего-то там - скорее всего предзаказ, ибо марево. 

 

 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Gaiver сказал:

Всё что ты перечислил - скорее относится к хуану:57a8bd5a0af02_FROG1:

Особенно

putin_48467004_orig_.jpg?2kl3z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Степан сказал:

NSwitch представляю твое резюме после конфы кукаренды.

Покемоны - для баб и детей.

Bayonneta 3 - для лесбиянок. 

Metroid Prime 4 - фу, сиквел, не приветствую.

Фаер эмблем - в топку, когда есть божественный икс-ком.

Стар Форс Рэйсинг  - приветствую новый айпи.

Марево чего-то там - скорее всего предзаказ, ибо марево. 

 

 

Ему главное чтобы боссов завезли, тогда приветствует:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

NSwitch представляю твое резюме после конфы кукаренды.

Покемоны - для баб и детей.

Bayonneta 3 - для лесбиянок. 

Metroid Prime 4 - фу, сиквел, не приветствую.

Фаер эмблем - в топку, когда есть божественный икс-ком.

Стар Форс Рэйсинг  - приветствую новый айпи.

Марево чего-то там - скорее всего предзаказ, ибо марево. 

 

 

Сиквелы не ругал, так что по метроиду мимо. Баянетта для брутальных мужиков. Икс ком не божественный, а тормознутый и смешной, но пройду. 

7 минут назад, Gaiver сказал:

Ему главное чтобы боссов завезли, тогда приветствует:57a8bd5a0af02_FROG1:

Так конечно. Из всех игр, что показали на конфе мс, боссы точно будут в Секиро. Остальное под вопросом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, что же, как я понимаю, вчера, в ночном угаре Е3, многие личности, прямо скажем, переоценили широту размаха Майкрософт. Выставочный-то пердеж был громок, да, но...

...но сегодня утром все встало на свои места: ребята проспались, выпили рассола, остудили голову, протрезвели - и спокойно осознали, что, в общем- то, никаких козырей Майкрософт вчера и не представили, наанонсировав всего-то кучу хорошей мультиплатформы на все консоли и ПК и попутно слив новую Halo на Windows. Gears of War, полагаю, мало кому нужна. Так что у меня, как обладателя PS4 PRO, причин купить One не прибавилось. Консоль Xbox как была консолью без качественного уникального контента, так и осталась ею.

Спокоен за Сони и счастлив от того, что выбрал правильную консоль. Недавние Detroit и GOW подтведили высокий уровень игрового отделения Sony. У них куча эксклюзивов в перспективе, а также на приставку выйдет вся "эксклюзивная мультиплатформа" с конференции Майкрософт. Ха-ха-ха. А для бедняков PS4 интересна взломом.

Вот так вот. Одно пожелание: не торопитесь, японцы, с выпуском PS5. Я еще несколько лет хочу наслаждаться текущей консолью и играми для нее. Огорчен тем, что Майкрософт пока все-таки в аутсайдерах: у них хорошая приставка, но игры делать они разучились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуан сто лет уже как просто дешёвый аналог пука. У многих нет желания переплачивать за 4К@60фпс, поэтому они просто берут коробку и садятся играть в фифу/колду. Все остальные тратят бабло на винду. 

С приставки гешефт, с лайва гешефт, с софта гешефт, с игр гешефт. Да, больше не короли, но вроде как живут неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Rolling Stone сказал:

За прошлый год хорошим тоном у местных сонибоев было купить свитч и потом писать при каждом удобном случае «фу, какая плохая консоль». В этом году ждём аналогичной ситуации с покупкой Хуанов. :57a8bd5deb03a_FROG17::57a8bd5c741d1_FROG11:

а на хуане выходит хоть один стоящий экз, в который нельзя поиграть на пк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, TA_Rubedo сказал:

Степан Он говорил что новая консоль уже в разработке и все такое :)

Мы еще посмотрим, что Сони на конфе скажут :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

а на хуане выходит хоть один стоящий экз, в который нельзя поиграть на пк?

Не знаю, мне пофиг. Я играю, на чём хочу. Те же Гирсы 4 я прошёл на Хуане, хотя мог это сделать на пекарне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Bergamot сказал:

Что, всем Xbox Scarlett в следующем году, пацаны? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Майкрософт решили обновить свои Xbox Live Machines:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ku6opr сказал:

Мы еще посмотрим, что Сони на конфе скажут :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Уже была информация о планах и Сони, и Майкрософт перейти на модель Apple, т. е. отправка в продажу одного поколения устройств и одновременный старт проектирования следующего поколения устройств. В случае приставок это стандартные и более мощные версии. Но некоторые сонибои всё ещё верят в святость сонички-малышки, типа она не такая, а потом выходит прошка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rolling Stone сказал:

Не знаю, мне пофиг. Я играю, на чём хочу. Те же Гирсы 4 я прошёл на Хуане, хотя мог это сделать на пекарне. 

Так в том и вопрос. Зачем народу покупать хуан, когда они могут поиграть во все игры с конфы МС на ПК или других консолях. Фил скорее продвигает платформы конкурентов, чем XBox. Но если билибои всем довольны, то Фил прав, что так кидает своих игроков. Значит заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Arystan сказал:

дэй уан

 

4 часа назад, Arystan сказал:

реюзам

 

4 часа назад, Arystan сказал:

Траверс

 

4 часа назад, Arystan сказал:

тетосов

 

4 часа назад, Arystan сказал:

сторителлинг

 

Вероятно, это и есть язык настоящих мужыков. Побежал учить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хало не от банжи,  гири не от эпик,  форза 4 вот это анонсы неожиданно! :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudkovz У тебя есть дома игровой пк, который потянет карент-ген игры хотя бы на средних настройках графики?

 

Я тебе аналогичный вопрос могу задать: зачем собирать пк, одна видеокарта которого будет стоить дороже ХуанС, когда можно собственно купить ХуанС?

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

Так в том и вопрос. Зачем народу покупать хуан, когда они могут поиграть во все игры с конфы МС на ПК или других консолях. Фил скорее продвигает платформы конкурентов, чем XBox. Но если билибои всем довольны, то Фил прав, что так кидает своих игроков. Значит заслужили.

Сейчас тебе скажут, что маркетологи Майкрософт лучше разбираются пацанов с гамага (это которые несколько лет хотели приставку продавать как проигрыватель сериалов, и кинект всем за сотан предлагали):57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А реальность такова, что на хбоксе с каждой игры майки имеют по 10$/платный онлайн/подписки. А на пекарне либо пиратство,либо всем этим рулит габен( еще и почти у каждого издателя собственный магазин уже). Поэтому вообще не ясно зачем это Майкрософту, думаю к следующему поколению они опять переобуются и положат болт на ПК, а пока что стараются на этом минимизировать убытки. Это единственное логичное объяснение, которое приходит в голову этому мракобесию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ku6opr сказал:

Мы еще посмотрим, что Сони на конфе скажут :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Скажут что две новых консоли в разработке? :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rolling Stone сказал:

Gudkovz У тебя есть дома игровой пк, который потянет карент-ген игры хотя бы на средних настройках графики?

У меня есть, вот только даже если бы не было - я бы все равно собрал ПК, а не хуан, ибо будем честны:

1)Бесплатный мп(хоть и не под все жанры подходят геймпады vs мышь)

2)Пиратство(возможность выбора лиц/пиратки лучше чем ЛИШЬ лицензия)

3)Если не пиратство, то региональные цены

4)На кошелек - и выбор графона/фпс

5)Так же лежишь играешь с дивана, как и на хуане.

6)Все игры хуана+все предыдущие поколения+эмуляторы

 

Уже по одним только этим причинам хуан - бесполезное,ненужное говно, если есть ПС4 и думаешь что именно брать второй платформой.

Ну,а цена(которая получится больше Хуан Х на 100-150 долларов при схожей производительности) - явно стоит переплаты за все вышеперечисленное. Мифы про апгрейд - пожалуйста в сторону, игры с начала поколения и до нынешнего момента по-прежнему требуют аналог HD7870 из пс4.

Всё остальное - исключительно собственные желания навалить побольше графона.

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Rolling Stone сказал:

Gudkovz У тебя есть дома игровой пк, который потянет карент-ген игры хотя бы на средних настройках графики?

 

Я тебе аналогичный вопрос могу задать: зачем собирать пк, одна видеокарта которого будет стоить дороже ХуанС, когда можно собственно купить ХуанС?

У меня есть игровой ПК. Но на пк не играю принципиально в игры. Но это не отменяет того факта, что у меня есть такая возможность.

Мне ПС4 вполне хватает, если был бы 4к телек, то прошку бы взял. 4к идут от 40 дюймов обычно, мне тупо в стенке не хватает места для телика (((

Максимум из консолей можно только сыча взять, так как там есть реально экзы как и на пс4, в которые нельзя поиграть на пк.

Вроде все вполне логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Rolling Stone сказал:

Gudkovz У тебя есть дома игровой пк, который потянет карент-ген игры хотя бы на средних настройках графики?

 

Я тебе аналогичный вопрос могу задать: зачем собирать пк, одна видеокарта которого будет стоить дороже ХуанС, когда можно собственно купить ХуанС?

да да, еще года 3 назад можно было собрать пека по стоимости и мощности сопоставимым с хуаном. Но конечно же в защиту нужно говорить про стоимость видеокарты уровня 1070, а не 960 которая является аналогом гпу хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

У меня есть, вот только даже если бы не было - я бы все равно собрал ПК, а не хуан, ибо будем честны:

1)Бесплатный мп(хоть и не под все жанры подходят геймпады vs мышь)

2)Пиратство(возможность выбора лиц/пиратки лучше чем ЛИШЬ лицензия)

3)Если не пиратство, то региональные цены

4)На кошелек - и выбор графона/фпс

5)Так же лежишь играешь с дивана, как и на хуане.

6)Все игры хуана+все предыдущие поколения+эмуляторы

 

Уже по одним только этим причинам хуан - бесполезное,ненужное говно, если есть ПС4 и думаешь что именно брать второй платформой.

1. Проблемы с читерством. 

2. Не все пользуются пиратской продукцией. 

3. Нет денег - жди акций в магазинах и отдельно сбоев в Мвидео, мониторь авито. Эксплуатация консоли уже давно недорого. 

4. Как правило, более лучшая оптимизация, да и с графоном сейчас всё ок, по крайней мере в ААА проектах. 

6. Для большинства таких игр подойдёт ноутбук или простенький игровой пк. 

 

Так что мимо. Каких-то неоспрримых супер-пупер преимуществ нет. Всё очень индивидуально. Ну и плюс консолей - никаких апгрейдов на всём её  жизненном цикле и меньше технических проблем с софтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хбокс не убедил, опять сплошные сиквелы тухляка - хало, гирз и форза, ничего нового
 все что там было крутое, выйдет на пс4

но если судить как шоу, то оно явно на высоте...  не думаю, что сони будет лучше, максимум на уровне не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Rolling Stone сказал:

1. Проблемы с читерством. 

2. Не все пользуются пиратской продукцией. 

3. Нет денег - жди акций в магазинах и отдельно сбоев в Мвидео, мониторь авито. Эксплуатация консоли уже давно недорого. 

4. Как правило, более лучшая оптимизация, да и с графоном сейчас всё ок, по крайней мере в ААА проектах. 

6. Для большинства таких игр подойдёт ноутбук или простенький игровой пк. 

 

Так что мимо. Каких-то неоспрримых супер-пупер преимуществ нет. Всё очень индивидуально. Ну и плюс консолей - никаких апгрейдов на всём её  жизненном цикле и меньше технических проблем с софтом. 

Всё что ты перечислил - скорее очень индивидуально, а я пишу тебе с точки зрения простого пользователя, который за равные деньги получит явные плюсы при покупке ПК вместо Хуана.

К чему писать "жди скидок", если мы рассматриваем обычного пользователя, который возможно не захочет ждать скидок? А если рассматриваем меня - лол,зачем мне ждать скидок на тухлом хуане, если в стиме аналогичное изначально дешевле в разы?

Майкрософт просасывает на главных рынках(Америка/Европа/Япония/Великобритания) т.е. по сути там, где фуллпрайсы для ПК в стиме стоят, а в остальных странах - у них просто нет шанса, ибо там везде в Стиме региональные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gaiver сказал:

Всё что ты перечислил - скорее очень индивидуально, а я пишу тебе с точки зрения простого пользователя, который за равные деньги получит явные плюсы при покупке ПК вместо Хуана.

К чему писать "жди скидок", если мы рассматриваем обычного пользователя, который возможно не захочет ждать скидок? А если рассматриваем меня - лол,зачем мне ждать скидок на тухлом хуане, если в стиме аналогичное изначально дешевле в разы?

Майкрософт просасывает на главных рынках(Америка/Европа/Япония/Великобритания) т.е. по сути там, где фуллпрайсы для ПК в стиме стоят, а в остальных странах - у них просто нет шанса, ибо там везде в Стиме региональные цены.

Равные деньги, лол. Хуан С стоит около 20к, ХуанХ - около 40к. Накидай плиз конфигурацию, на которой можно запустить Ведьмака 3 с графикой не как в первом думе. 

 

На Хуаны тем более Майкрософт запускает скидки минимум 2 раза в год. 

 

Рискну предположить, что ПК-версии игр на главных рынках по продажам уступают даже Хуану. 

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×