Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Степан сказал:

Lordsky ты уже перестал бомбить от этого? 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ last of us 2 kiss gif

Большинство игроков ждали тлоу только из-за Джоэла и Элли, и продолжения ИХ истории.... но один умник, почему-то сам решил что лесбийская драма им лучше подойдёт.

 мне первый тлоу понравился не потому что Элли лесбийка:thumbdown:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lordsky сказал:

и продолжения ИХ истории

Их история, в частности Джоэля, отлично закончилась в первой игре.

Я во второй ждал новых. Ну что есть, до есть.

 

22 минуты назад, Степан сказал:

Саркисян бьет тревогу - балом правят мужчины, количество игр с женскими персонажами в главных ролях не увеличивается

Он бьет тревогу, Е3 прошло, а никто до сих пор не посчитал ее секс объектом и куском мяса, так и спит одна :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, TA_Rubedo сказал:

Их история, в частности Джоэля, отлично закончилась в первой игре.

Я во второй ждал новых. Ну что есть, до есть.

 

 

да там можно было много чего придумать крутого, но эти лалки выбрали лесбийскую оргию.

Признайтесь, что вы все тоже не довольны таким поворотом, просто хайпите, это же нотидог типа :brash:

3 минуты назад, 1Prison сказал:

А другой гений решил рассказать что там все ждали:icon_lol:

ты не насмотрелся порнухи с лесбиянками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lordsky сказал:

Большинство игроков ждали тлоу только из-за Джоэла и Элли, и продолжения ИХ истории.... но один умник, почему-то сам решил что лесбийская драма им лучше подойдёт.

 мне первый тлоу понравился не потому что Элли лесбийка:thumbdown:

 

В целом насрать на лесбиянок. Процентов 70-80 современных девушек/женщин сосались со своими подругами точно так же как в видео, а учитывая что в пост-апокалипсисе не до выбора особо - так там еще больше наверное процент был бы.

Другое дело, что Наути Доги стали лесбийскими подкаблучниками. Это началось еще в 2014, когда в доп засунули лесбух(при том что по ходу основной игры не было ни единого намека на то, что Элли любит шоркаться с подругами. Более того - насколько мне помнится, там даже с мелким негром у нее было что-то вроде романтики и влюбленности)

И наверняка эту идею начал проталкивать именно главный еврей Наути Дог, который повыжил оттуда Хенниг и Стрейли

Спасибо, что хоть до Дрейка ему не дали добраться, а то есть предчувствие, что Дракман не прочь был бы сделать его латентный геем, а в конце Анч4 они бы замутили тройник с Сэмом и Салли

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

 

Другое дело, что Наути Доги стали лесбийскими подкаблучниками. Это началось еще в 2014, когда в доп засунули лесбух(при том что по ходу основной игры не было ни единого намека на то, что Элли любит шоркаться с подругами. Более того - насколько мне помнится, там даже с мелким негром у нее было что-то вроде романтики и влюбленности)

И наверняка эту идею начал проталкивать именно главный еврей Наути Дог, который повыжил оттуда Хенниг и Стрейли

да не наверняка, а так все и было.

Цитата

В целом насрать на лесбиянок. Процентов 70-80 современных девушек/женщин сосались со своими подругами точно так же как в видео, а учитывая что в пост-апокалипсисе не до выбора особо - так там еще больше наверное процент был бы.

да мне насрать что она лесбиянка! главное, что бы этого не было прописано в сюжете игры как основная линия. хочу в это верить,   но этого же не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

да мне насрать что она лесбиянка! главное, что бы этого не было прописано в сюжете игры как основная линия. хочу в это верить,   но этого же не будет?

Больше чем уверен, что НД решили просто на этом хайпануть на Е3, а на деле Армянку сольют в первый час, а вся игра будет о мести и съехавшей с катушек Элли:57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот только смущает, что там еще и азиатов натолкали, и сильных женщин(скорее трапов,судя по ее мышцам):57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gaiver сказал:

Больше чем уверен, что НД решили просто на этом хайпануть на Е3, а на деле Армянку сольют в первый час, а вся игра будет о мести и съехавшей с катушек Элли:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

если так то хорошо! может быть основная истории будет вообще не про это... т

огда я готов купить игру на старте :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что в ролике показали все в радужных тонах, что б потом показать, что потеряла Элли и почему так бушует. Помните самый первый трейлер, где она на гитаре играет. Она там уже в бешенстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки жду завершения арки Джоэля и Элли, новая история про ее мамку или мстю за подружку не очень интересна.

Хотя дракман возможно показывает просто такие отрывки чтобы не палить основной сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, El Shadda1 сказал:

крысы бегут с тонущего корабля :Aww-yeah-meme::Aww-yeah-meme::Aww-yeah-meme:

 

так правильно

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gudkovz сказал:

что потеряла Элли и почему так бушует

И чтобы еще больше возненавидела Джоэля, когда узнает что он соврал, и был шанс остановить этот апокалипсис в котором она теперь живёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость значит только то, что Rogelio уже закончил свои работы в тлоу2 и что в хало инфинити будет сюжет.

Оба события позитивны.

Кстати что с беседкой.

Ни одной игры с яицами, ранние анонсы.

По сути кроме сони и капком в ААА проектах от других издателей  я жести больше нигде не видел.

 

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, El Shadda1 сказал:

крысы бегут с тонущего корабля :Aww-yeah-meme::Aww-yeah-meme::Aww-yeah-meme:

 

 

Армян и страшилу Кортану завезет в Инфинит:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, bad_man сказал:

Кстати что с беседкой.

Ни одной игры с яицами

Чем тебе Рейдж 2 не угодил.

3 минуты назад, bad_man сказал:

Новость значит только то, что Rogelio уже закончил свои работы в тлоу2 и что в хало инфинити будет сюжет.

Художника наняли сюжетку писать что ли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan в презентации тлоу2 и римейке реза брутальностью в экран тычут.

Больше такого не видел в дорогих проектов.

Может пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

 

Армян и страшилу Кортану завезет в Инфинит:3:

судя по графону в новом хало, они решили размазать лицо Армянке по всей игре

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bad_man сказал:

и римейке реза брутальностью в экран тычут.

Это не брутальность, а гор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan 

как ни назови но раньше было так

 

а теперь я вижу в основном сопли

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://gamemag.ru/news/128981/final-fantasy-vii-tecuya-nomura-prokommentiroval-sozdanie-remeyka-legendarnoy-jrpg

 

фу позорники:brash::brash::brash::brash::brash::brash:... столько лет одна болтовня. пусть у капком учатся

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Gaiver сказал:

насколько мне помнится, там даже с мелким негром у нее было что-то вроде романтики и влюбленности

Не было. Негр был по сути чуть ли не первым ребенком за долгое время, которого она встретила. Вот она и относилась к нему так.

 

31 минуту назад, topsy_kcrets сказал:

когда узнает что он соврал, и был шанс остановить этот апокалипсис в котором она теперь живёт.

Чего остановить то? Больных и кликеров ты не излечишь, максимум это создать какую нить вакцину для избранных. Что те от укусов не погибли.

И то, шансов на это почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lordsky сказал:

да там можно было много чего придумать крутого, но эти лалки выбрали лесбийскую оргию.

Признайтесь, что вы все тоже не довольны таким поворотом, просто хайпите, это же нотидог типа :brash:

ты не насмотрелся порнухи с лесбиянками?

Нет.

И не вижу ничего плохого в том что в игре будут лезбухи и разнообразие рас.

Но ты и дальше оскорбляйся как последний sjwшник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, NeONich сказал:

Пха, Шадай, ловите, пока не убежал

Фил купил несколько студий, показал пару логотипов и биллибои начали выползать из мрака ноугамеза на свет :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×