Jump to content
Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Recommended Posts

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

Шепард я сейчас почти только в портативе и играю и получаю нереальный каиф от графона.

только ксеноблеид 2 нужно играть в стационаре, так как в портативе там ппц

1 час назад, Pr8da21r сказал:

Мужик, ничего против пиратки не имею.
НО
1
2
Switch
Как мог ты так низко пасть :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Играем с женой два вечера подряд, нравится

3 минуты назад, Vlad31 сказал:

Пук

Дома никого нет. 

Все сонибои убежали Свичами затариваться, пиратка горит, халява.

Только что, 008 сказал:

Все сонибои убежали Свичами затариваться

А ты что не побежал свичами затариваться? 

Chuvakstepan она норм, особенно инноваионные вещи вроде паззла с коробочкой и металлическими шариками, где используется хд рамбл. но через пару раз уже не так весело. надо искать новых людей, чтобы опять фан был.

Показал подруге 12свитч и она после него побежала свитч покупать. Потом ей игра быстро наскучила, но они с мужем обнаружили Марио карт 8 и с тех пор каждый вечер в него играют)))

На Свиче надо в Mario Kart 8 играть, тогда фан будет всегда :troll_face_4:

5 минут назад, Brontozyvr сказал:

Когда там сыча пиратить можно будет?

Вчера.

26 минут назад, Степан сказал:

А ты что не побежал свичами затариваться? 

Я не жадный мне хватит одного.

https://gamemag.ru/news/129230/microsoft-namerena-sdelat-sleduyuschiy-xbox-samoy-moschnoy-i-luchshey-konsolyu-na-rynke-yaponskie-ra

Фил говорит, что ХОХ не самая мощная в мире приставка. Самая мощная будет впереди. Так что Фил покрутил всех купивших хохму на своем хохолке. Эх Фил, озорник!

У МС 7 пятниц на неделе, я бы им не верил. На прошлой неделе говорили о ААА эксклюзивах, вчера - о ориентации на сервисы, сегодня покупают Ниндзей. 

Хочется от маййкрософт больше студий.

Пока что их партнеры выглядят бледновато на фоне того, что у них на старте 360 было.

Вообще анонс текущего поколения был крайне невпечатляющим, что у сони, что у майкрософт.

Чот посмотрел на свич версию резика, а там фпс проседает нехило и возник вопрос, а нахрена было делать 60 фпс, если ваша игра до 30 падает?

41 минуту назад, bad_man сказал:

Хочется от маййкрософт больше студий.

Пока что их партнеры выглядят бледновато на фоне того, что у них на старте 360 было.

Вообще анонс текущего поколения был крайне невпечатляющим, что у сони, что у майкрософт.

Не-не погоди у сони ж была опупенная демонстрация графона на псх. Я тогда ходил всем рассказывал, что нас ждет cgi качество в графике.

57 минут назад, Brontozyvr сказал:

У МС 7 пятниц на неделе, я бы им не верил. На прошлой неделе говорили о ААА эксклюзивах, вчера - о ориентации на сервисы, сегодня покупают Ниндзей. 

А завтра топят за кроссплей на свиче

21 час назад, Chuvakstepan сказал:

Играем с женой два вечера подряд, нравится

Докатился

21 час назад, ACE сказал:

Шепард я сейчас почти только в портативе и играю и получаю нереальный каиф от графона.

только ксеноблеид 2 нужно играть в стационаре, так как в портативе там ппц

И в кроликов и в зельду и в марио одисей...

22 часа назад, ACE сказал:

у зельды док и портабл одинаково высокая дальность прорисовки

экран у свитча топовый

http://www.trustedreviews.com/reviews/nintendo-switch

https://www.neogaf.com/threads/detailed-review-of-switch-screen-quality-and-compared-to-3ds-by-erica-griffin.1369087/

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Топовый, для 2010 года

22 часа назад, Шепард сказал:

720р

Там просто древний проц стоит ради девивизны, а Х1 зажали лалки. В итоге на Шилде сейчас марио гелекси вышел в 1080 на эмуляторе вии)

22 часа назад, Lordsky сказал:

игра ещй не вышла что бы так уверенно говорить. а вот дерьмовых игр убейсофт навалом :57a8bd5a0af02_FROG1:

Фар сру 5 , отстосин обрыгинс и одисея феминистки. Я с каждым годом все больше хейчу юбиков :57a8bd5e46b2e_FROG18:

1 час назад, Brontozyvr сказал:

Думаю у них по циклам идёт - ААА - КИНЕКТ-Дешевые онлайн дрочильни-ААА-? 

Когда одна стратегия сливается переходят к другой. На Е3 2019 будет яснее. 

18 минут назад, Ligfip1 сказал:

Там просто древний проц стоит ради девивизны, а Х1 зажали лалки

Там стоит Тегра Х1, причем самая обыкновенная. А заниженные частоты для меньшего потребления энергии, что логично.

2 часа назад, Gudkovz сказал:

Так что Фил покрутил всех купивших хохму на своем хохолке. Эх Фил, озорник!

а сони с пспро (пс4.1) никого не крутила 

вот мне интересно - какие сони может у майков украсть плохие черты, за которые их будут боготворить пушто это соничка малышка?

9 минут назад, Zertylon сказал:

а сони с пспро (пс4.1) никого не крутила 

вот мне интересно - какие сони может у майков украсть плохие черты, за которые их будут боготворить пушто это соничка малышка?

От ПС4.1 до пс5 как минимум 4 года. При том, что ее еще не заанонсили. А ХОХ вышел вот только осенью и уже говорят о новой консоли.

13 минут назад, Zertylon сказал:

Соничка идеальна, зачем ей красть плохие черты отстающих? :57a8bd5a0af02_FROG1:

3 минуты назад, Gudkovz сказал:

От ПС4.1 до пс5 как минимум 4 года. При том, что ее еще не заанонсили. А ХОХ вышел вот только осенью и уже говорят о новой консоли.

А знаешь, почему говорят? Потому что поколение заканчивается :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Очень странная позиция. Говорить о некстгене запрещено? А если бы сони сделали такой lowkey анонс, его бы тоже в штыки приняли?

1 минуту назад, Степан сказал:

Zertylon ппц, от твоего геймертага только :brash:

Zertylon.png

это не твое дело

4 минуты назад, Gudkovz сказал:

Зато от пс4 прохе всего 3 года, лол, киданули всех с обычной пс4. Думаешь иксбокс два выйдет раньше 2020ого?

1 минуту назад, Zertylon сказал:

это не твое дело

это игровой форум, и все что касается игр - дело любого форумчанина :57a8bd5a0af02_FROG1:

Formalin вот не продал бы хуан, щас бы наворачивал ворфрейм, мамеду и вместе с Зертилоном гамал в Кало 5.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.