Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ACE сказал:

помню когда инсомниак офигенный сансет овердрайв выпускала тут писали что говно какое-то. а теперь вот как все ждут похожую игру от той же команды))

ппц во лалки

У овердрайва твоего 1,16 млн лайфтайм. 

Паучок столько сделает за пару месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что нинтендо оф америка дрочит все эти годы. кроме донки конга ничего не сделали уроды

могли бы и инсомниак поддержать и эми хенниг. а они просирают все. только японская нина малышка баянетту спасает каждый раз. американцы (Слово удалено системой) :57a8bd5a0af02_FROG1:

Только что, Gudkovz сказал:

У овердрайва твоего 1,16 млн лайфтайм. 

Паучок столько сделает за пару месяцев.

ого. это все меняет :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 что? в ори - художественная составляющая поставлена в ущерб комфорту и гемплею, все сливается, враги - непонятная скучная дрисня. ми-ми-мишностью меня не купишь. одна из худших и скучных метроидваний, да. Но журналисты, не пройдя игру, понаставили 10-к, прошли бы ее, изменили бы мнение. Но квантум бряк сильно хуже - Ремеди скатились, щас на подходе, судя по всему, такой же шедевр - контроль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gudkovz сказал:

Паучок столько сделает за пару месяцев.

В первую неделю пару лямов будет :57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gudkovz сказал:

У овердрайва твоего 1,16 млн лайфтайм. 

Паучок столько сделает за пару месяцев.

сильно быстрее. жесткий маркетинг + узнаваемый "бренд". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан мне ори тоже не понравилась. но дефинитив эдишен получил тоже 88 :57a8bd5a0af02_FROG1: я бы 7 дал, но не говно. куантум тоже на 7 где-то

если не хейтить

контрол пока выглядит интереснее

ори 2 надеюсь будет сильно круче по геймплею

вроде битвы стали лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE у сони тоже есть перехайпленые игры. Ниох, например. Ну какие там 8 и 9. Кроме боевки - ничего нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан ну там еще тулдрочь круто сделан. а игра из этого и состоит битвы и лутдрочь :57a8bd5a0af02_FROG1:

а у ори кроме графики и музыки ничего нет крутого :troll_face_28: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но если бы ниох был бы эксом бокса сонибои бы его засирали сильнее :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ku6opr сказал:

Говори прямо, че ты как не свой-то, ей-богу

На свитче игр полно, мне денег жалко. 

 

26 минут назад, Степан сказал:

как и игры на свиче. во что на нем играть-то будешь осенью? или опять, как всегда, будешь гамать на плойке в паука, на свиче в ничего, но бухтеть, какие на плойке игры плохие :icon_lol:

 

В пятницу выйдет лучшая жрпг этого года, к сентябрю может монхан нормальный куплю. Но в целом год слабый,  как и у пс4.

Чем больше вы кричите, что игры плойки лучшие, тем чаще я буду говорить, что это обычные середняки.  Вон Шибито поставил гову 8 и получил 14 плюсов. А ведь я поставил 8,5. Я больше люблю соничку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Но в целом год слабый,  как и у пс4.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабый, лол как и у пс4.

Я х.з.

Кроме виты в мире есть еще хоть одна платформа от приличного платформодержателя, на которой кроме портов с предыдущего поколения, запоздалой мульти и 70-ти бальных поделок больше ничего не выходило целый год.

Мне кажется в этом году Нинтендо первая в списке последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, bad_man сказал:

Мне кажется в этом году Нинтендо первая в списке последних

Неа, ну Майки пока лидеры последних, Нин посередине, а Сони чемпион :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, NSwitch сказал:

Чем больше вы кричите, что игры плойки лучшие, тем чаще я буду говорить, что это обычные середняки.  

Что же делать, что?! :troll_face_7:

Всё пропало, шеф!!!

34 минуты назад, NSwitch сказал:

Я люблю соничку. 

В этом никто и не сомневался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы все любим соничку малышку

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Dragn сказал:

Неа, ну Майки пока лидеры последних, Нин посередине, а Сони чемпион 

чем в этом году Н лучше майкрософт? 

На хуане хоть новые игры выходят. 

Ну т.е. смотрю на хуан с РДР2, смотрю на сыч....

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Dragn сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Впору рыдать. Монхан, гов, рдр2 и паука,  больше ничего путного не вижу в этом году. Хотя это лучше, чем прошлый год.

10 минут назад, Ku6opr сказал:

Что же делать, что?! :troll_face_7:

Всё пропало, шеф!!!

В этом никто и не сомневался)

Что делать.  Просто признайте, что отличных игр вообще нет на пс4. Зато есть добротные середняки в красивой обертке, которые сонибои пытаются преподнести как шедевры. Нельзя быть такими слепыми. Отличные игры только на консолях Нин. Но вам лишь в игре кого об стол ударить и все, хит на века. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, NSwitch сказал:

Но вам лишь в игре кого об стол ударить и все

Вам лишь бы кому-нибудь на голову прыгнуть и все. Ну слилась кукаренда в этом году, кроме китайских поков и порта смэша - ничего. А сколько разговоров было: теперь все команды будут работать только на одну консоль. Ага, как бы сейчас нинтенда не анонсировал преемника 3DS :icon_lol:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан не согласен почти что полностью)) Прошел 3-4 раза - геймплей топовый, управление отличное (разве что с кругами было непривычно местами), одна из лучших метроидваний и мимишность тут не причем) Разве что враги действительно могли быть получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NSwitch сказал:

В пятницу выйдет лучшая жрпг этого года

DQ в сентябре выходит, не путай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Arein сказал:

DQ в сентябре выходит, не путай.

Дк просто самый красивый из всей серии, вот и глазки горят у сонибоев. А истинный алмаз мало кто видит.

13 минут назад, Степан сказал:

Вам лишь бы кому-нибудь на голову прыгнуть и все. Ну слилась кукаренда в этом году, кроме китайских поков и порта смэша - ничего. А сколько разговоров было: теперь все команды будут работать только на одну консоль. Ага, как бы сейчас нинтенда не анонсировал преемника 3DS :icon_lol:

Один Смэш стоит пяти игр, а покемоны трех, жаль я не люблю эти серии. 

Ничего, Рэджинатор должен что-то анонсировать на этот год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, NSwitch сказал:

Впору рыдать. Монхан, гов, рдр2 и паука,  больше ничего путного не вижу в этом году.

 

я бы зачитал список эксклюзивов сыча, которые выходят в этом году, да не разглядеть.

 

смазано как-то. мыльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bristolq сказал:

 

я бы зачитал список эксклюзивов сыча, которые выходят в этом году, да не разглядеть.

 

смазано как-то. мыльно.

А что стесняешься.  Монхан, теннис, октопас, Смэш и покемоны. Уже больше, чем у сонички. И вышли они быстрее, чем всякие гов и паук. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Монхан

 

порт с 3дс

 

1 минуту назад, NSwitch сказал:

теннис

 

флеш-игра уровня проектов миниклип за 60 долларов

 

1 минуту назад, NSwitch сказал:

октопас

 

пиксельное говно для эстетов

 

1 минуту назад, NSwitch сказал:

Смэш

 

порт с виию

 

1 минуту назад, NSwitch сказал:

покемоны

 

хардкорную часть ещё даже не показали ни разу.

 

но анонс был бомбой.

 

теперь я знаю, откуда EA этот приём позаимствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×