Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

Побольше перекрашенных мобов топориком нарублю в смысле? :57a8bd5a0af02_FROG1:

В зельде даже лень было перекрашивать, атака клонов. В гове полно мобов, за 20-25 часов сюжетки не страшно, что мобы повторяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

В зельде даже лень было перекрашивать, атака клонов. В гове полно мобов, за 20-25 часов сюжетки не страшно, что мобы повторяются.

Это классическое сонилицемерие. В зельде ов на 100 часов и там сонибои заметили перекрашенных мобов. В говноваре на 20 часов этого не замечают. В зельде ныли что оружие ломается, а в годоворе одним топором махать постоянно им ок. В зельде боссов мало, в говноваре и того меньше оказалось:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Formalin сказал:

Это классическое сонилицемерие. В зельде ов на 100 часов и там сонибои заметили перекрашенных мобов. В говноваре на 20 часов этого не замечают. В зельде ныли что оружие ломается, а в годоворе одним топором махать постоянно им ок. В зельде боссов мало, в говноваре и того меньше оказалось:icon_lol:

может хватит позориться, ты пройди сначала господи или на ютубе глянь что дальше прошел половину, хотя не факт и уже выводы делает, которые нафантазировал. Что там в зельде сто часов делать, если только по лысым горам лазить и копить палки, чтобы было чем бить клонов. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DriverUFO сказал:

может хватит позориться, ты пройди сначала господи или на ютубе глянь что дальше прошел половину, хотя не факт и уже выводы делает, которые нафантазировал. Что там в зельде сто часов делать, если только по лысым горам лазить и копить палки, чтобы было чем бить клонов. :icon_lol:

То есть ты гарантируешь что под конец попрёт толпа разнообразных мобов, боссов и сюжет появится? :bounce: Ну ок, посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

То есть ты гарантируешь что под конец попрёт толпа разнообразных мобов, боссов и сюжет появится? :bounce: Ну ок, посмотрим. 

сколько часов наиграл и где сейчас под спойлер только ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формалин такой лалка, 100+ часов зачистки 120 одинаково-высранных шрайнов, 5 видов мобов, сгенерированные одинаковые луга без травы и кучи вышек для него топище, а встретить за игру 5 перекрашенных троллей(с разными атаками и способностями) - копипаст:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Степан сказал:

в новом боге войны нет сюжета? :icon_eek:

Вот это поворот:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, DriverUFO сказал:

сколько часов наиграл и где сейчас под спойлер только ?

Спойлер

В йоутенхейме. Я ещё унылые гномские и призрачные квесты плавал выполнять:facepalm2:

 

9 минут назад, Степан сказал:

в новом боге войны нет сюжета? :icon_eek:

А что, есть? Пока я 15 часов с одной и той же преамбулой блуждаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Formalin сказал:

Хз, сонибоям больше уцепится не за что уже кроме кряка?) 

А на иксбоксе еще что-то осталось? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Formalin сказал:
  Скрыть контент

В йоутенхейме. Я ещё унылые гномские и призрачные квесты плавал выполнять:facepalm2:

 

чего? Ты же говорил что половину прошел типа того, и уже там ясно короче лапшу на уши пустил :facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ACE сказал:

лучше рпг чем Ведьмак 3 ничего не было за последние годы.

 

Ох уж этот Медведь тролляга

Так кто-нибудь и поверит тебе и подумает что Дерьмак это рпг, а не фентези-кинцо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

чего? Ты же говорил что половину прошел типа того, и уже там ясно короче лапшу на уши пустил :facepalm2:

Ща он отмажется типо

"А что, это уже концовка игры? Я думал середина. Ыы опять Сони кинцо на пять часов выпустили"

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gaiver сказал:

Ща он отмажется типо

"А что, это уже концовка игры? Я думал середина. Ыы опять Сони кинцо на пять часов выпустили"

:icon_lol:

после этого ему верить, себя не уважать, я хотел серьезно обсудить игру, но все стало теперь понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Gaiver сказал:

Ща он отмажется типо

"А что, это уже концовка игры? Я думал середина. Ыы опять Сони кинцо на пять часов выпустили"

:icon_lol:

Я хз начало это или конец, я ж ещё не прошёл. Сами писали что гов на 20 часов, я часов 15 точно наиграл. 

23 минуты назад, Deshi сказал:

А на иксбоксе еще что-то осталось? 

Форца (хорошая гонка(то, чего на плейстейшон не существует)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Formalin сказал:

Форца (хорошая гонка(то, чего на плейстейшон не существует)) 

На Хуане вообще как таковых "хороших" игр не осталось:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче формалин даже не проходит гов, его psn Id : montypytone нет не на одной крупной площадке, которая регистрирует пользователей. Мда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO есть в pspnprofiles, он там проходит сейчас Driveclub Bikes, нет ни одной крутой гоночной игры на плейстейшен и тем не менее наяривает в байки, даже я не играл в него, думал лучше в форцу 3 хорайзен на хуане поиграть, да времени нет, столько игр ещё на плейстейшоне не пройденных. 

Изменено пользователем DARK TEMPLAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

короче формалин даже не проходит гов, его psn Id : montypytone нет не на одной крупной площадке, которая регистрирует пользователей. Мда 

Чо. 

https://psnprofiles.com/Montypytone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DARK TEMPLAR сказал:

DriverUFO есть в pspnprofiles, он там проходит сейчас Driveclub Bikes, нет ни одной крутой гоночной игры на плейстейривает в байки, даже я не играл в него, думал лучше в форцу 3 хорайзен на хуане поиграть, да времени нет, столько игр ещё на плейстейшоне не пройденных. 

Сейчас нашел там с большой буквы нужно было прописать Montypytone. С гов все равно обманул, там у него нет трофеев, а он типа уже мир игры посетил, и трофеи должны тогда открыты быть 

Я думал это прикол что формалин в  инфеймос;  2й сын платину и гравити раш выбил , ан нет :-DЕще в кнаке 2 65 % призов. Я там 2 уровня пройти не смог чуть не стошнило. И после этого как его посты всерьез воспринимать :-D

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хера у него профиль, да далеко не у каждого сонибоя столько платин  даже, в клубасе платина тоже, но ведь есть же Форза биллибойская. В секонд сане платина тоже, там же задрачивать надо, теперь понятно откуда у него 100 часов в ботве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Water сказал:

Хера у него профиль, да далеко не у каждого сонибоя столько платин  даже, в клубасе платина тоже, но ведь есть же Форза биллибойская. В секонд сане платина тоже, там же задрачивать надо, теперь понятно откуда у него 100 часов в ботве...

И откуда? :bounce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Formalin сказал:

А вы однако сонизадрот, батюшка!

Не удивлюсь, если к концу месяца у тебя платина Мафии3 появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Formalin сказал:

И откуда? :bounce:

Оттуда, откуда хватает сил, терпения,желания и всего прочего, чтобы задрачивать, зачищать и гриндить все по сотому разу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×