Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver Тоже верно! В любом случае сильная МС рядом с Сони лучше, чем слабая МС, ибо тогда и Сони будут напрягать свои батоны и будет выходить больше годноты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думчик второй на свиче будет работать в 30 фпс, "лучшая версия после ПК":57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Думчик второй на свиче будет работать в 30 фпс, "лучшая версия после ПК":57a8bd5a80d7f_FROG3:

лол)) вот как человека пека меняет, я от тебя до того, пока ты пеку себе не собрал про фпсы вообще ни чего не слышал)))) слава Богу я от этой хрени избавился))):57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

Но придет свич 2 и нагнет обоих :troll_face_22:

Сначала первый нагнет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

слава Богу я от этой хрени избавился)))

осталось купить свич, положить ее в стол, как Шепард, - вообще будешь крутым мэном :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Степан сказал:

осталось купить свич, положить ее в стол, как Шепард, - вообще будешь крутым мэном :troll_face_22:

 

я также сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

слава Богу я от этой хрени избавился)))

Не удивительно, с твоим то ведром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NSwitch сказал:

Сначала первый нагнет.  

Ку-ку. Первый уже никого не успеет нагнуть. Или ты думаешь, что до 2020 г. кукаренда продаст 100 млн. свичей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, white_voodoo сказал:

лол)) вот как человека пека меняет, я от тебя до того, пока ты пеку себе не собрал про фпсы вообще ни чего не слышал

Я кстати всё равно больше на пс4 играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shibito сказал:

я также сделал

ты второй крутомэн, после Шепа :fuck_yea_guy.4556:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Не удивительно, с твоим то ведром

охохо))) ржу, ведро можно было полностью обновить, но вот только надобности в этом я после покупки прохи не увидел)

1 минуту назад, Шепард сказал:

Я кстати всё равно больше на пс4 играю

а зачем ты вообще его себя собрал?))

4 минуты назад, Степан сказал:

осталось купить свич, положить ее в стол, как Шепард, - вообще будешь крутым мэном :troll_face_22:

ну, у меня плойка уже недели две, если не больше пылиться, вообще не включал после Детройта, надо хоть пыль смахнуть с нее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tinkino сказал:

мне реально смешно, как ты пытаешься наехать на Смеш. То есть, новые арены, плюс возвращение старых, новые персонажи, а так же возвращение старых, новые режимы, возвращение сюжетки (не было в 4), куча изменение во фрейдате это не новая игра? Даже в графоне говорят улучшения есть (хотя железка несильно от Вии Ю ушла). Обязательно надо было менять стилистику что ли? Сакурай делает лучший Смеш, вот куда дальше идти после SSBU уже непонятно - серия достигает своего пика по сути сейчас.

Смысл от новых арен и возвращении старых, если ты будешь играть на стандартной без пауэрапов?

Смысл от новых режимов, если ты будешь играть только в псевдокоркорный ранкед? 

Смысл от сюжетки, если тебе последний смеш был норм игрой, хотя он был тупо хуже брола, в который ты не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Степан сказал:

Ку-ку. Первый уже никого не успеет нагнуть. Или ты думаешь, что до 2020 г. кукаренда продаст 100 млн. свичей?

А почему нет? В 2019 году могут продать 40 млн, будет уже 80 и так далее. 

Таким образом можно сказать, что и Свитч 2 никого не догонит, ведь он выйдет в 2023 году, если нинтендо отдельную портативку не замутит. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, NSwitch сказал:

А почему нет? В 2019 году могут продать 40 млн, будет уже 80 и так далее. 

Нинтендоматематика, ага. Их сейчас всего 20 лямов продано. Думаешь за полгода 2018 г. еще 20 млн. продадут? :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Степан сказал:

Нинтендоматематика, ага. Их сейчас всего 20 лямов продано. Думаешь за полгода 2018 г. еще 20 млн. продадут? :icon_lol:

Конечно купят. В мире ещё много столов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Степан сказал:

Слился, как нагибатор :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ты просто не в теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Tinkino сказал:

Гамаг это ппц показатель

СтепанSquall007

здрасьте! мы то на гамаге сидим, и тут смеш никому не интересен. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

Цитата

а то, что во всем мире игре спокойно уделает Гов и Человека Паука по продажам это так, ерунда.

я же привел пример с мобильными играми.

ты же не нсвич и не формалин, что бы сравнивать, простите, гов со смэшем лол. это все равно что сравнивать какой-нибудь серьёзный фильм с популярным дешёвым мультсериалом для подростков. камон.:-D

Смотрю многие маривабои так уповают на продажи смеша.... как бы он не обосрался как марива тенис :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lordsky сказал:

я же привел пример с мобильными играми

Абсолютно дурацкий пример, так как Смеш это дорогой и топовый файтинг.

 

А нравится жанр или нет - это дело каждого.

3 минуты назад, Lordsky сказал:

мы то на гамаге сидим, и тут смеш никому не интересен

Ну в России в целом Нин не популярна, если сравнивать с Сони особенно, но если небольшая туса, которая играет в нинигры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Lordsky сказал:

здрасьте! мы то на гамаге сидим, и тут смеш никому 


Смотрю многие маривабои так уповают на продажи смеша.... как бы он не обосрался как марива тенис :57a8bd5a0af02_FROG1:

Марио теннис так обосрался, что сделал в июне свыше миллиона копий и просто первое место в сша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tinkino сказал:

Ну в России в целом Нин не популярна

вот и я об этом. никого бомбить от смеша тут не будет, очередной раз потроллят маривабояв и на этом всё закончится:57a8bd5a80d7f_FROG3:.

 

я лично всерьёз свич не воспринимаю, уж тем более как конкурента пс4 или хуана. там даже аудитория в целом другая:icon_confused:

да, некоторые компании пытаются туда портировать серьёзные игры... но лучше они бы этого не делали, они там никому не нужны и совсем там не смотрятся. вот крэша или спайро - пожалуйста

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×