Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

PS4 vs. Xbox One vs. Switch - часть 4

Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз. За постоянные межличностные провокации, препирательства и разборки будут баны. Некоторые пользователи, имея кучу предов по 2.3., все равно продолжают в том же духе, даже не скрывая своих намерений. Что ж, баллов на всех хватит. Кроме того, не стоит злоупотреблять оффтопом и думать, что общие правила форума не распространяются на этот раздел.

ОБНОВЛЕНО: в последнее время усилился негатив в сторону многих людей, фактически не присутствующих в данной теме и не участвующих в местных дискуссиях. Поэтому крайне не рекомендуется обсуждать деятельность новостников и их взгляды. Это попадает под п. П. 2.3. Причем это касается всех разделов форума. В других разделах за такое уже выдавались преды. Кроме того, не стоит тащить сюда сообщения из других разделов и давать развернутую характеристику поведения их авторов и т. п. Это также будет караться баном, поскольку провоцирует межличностный флейм. По всем вопросам модерирования обращайтесь в соответствующую тему или лично к Аззи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, iLisiy сказал:

А в принципе, мне нинтендовская ОС и Ешоп тоже не нравятся, как то допотопно всё на wii U по крайней мере

Кто то быстро забыл каким говном был еще на Пс3 ПСН. Впрочем  местами он еще до сих пор таким и остается. Лайв и Стим передают привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nagibator666 сказал:

Лайв и Стим передают привет!

Я хз чё там кому передаёт Лайв, включал Хуан раз в 2 недели и он лежал постоянно. 

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iLisiy ты явно перепутал консоли. Тот что лежит постоянно называется ПСН , и он к ПС4 относиться. А тот что работает - Лайв. С просонья наверное включал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, Georgy Yanchenko сказал:

Я серьезно не понимаю, как можно радоваться ешоп кубовским играм.

Лол, ты говоришь о людях, которые писались кипятком от Скайрима, которому уже лет 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, nagibator666 сказал:

ты явно перепутал консоли. Тот что лежит постоянно называется ПСН , и он к ПС4 относиться. А тот что работает - Лайв. С просонья наверное включал.

Я ничего не перепутал, у меня в отличии от многих здешних сонибоев и билибоев были все последние консоли и я не по форумам знаю, про падения лайвов, пснов. Про постоянные патчи по 3 гига, если консоль включаешь раз в месяц, перед сном когда захотелось в титанфол поиграть и выключаешь её глядя на всё это счастье, про ужасный интерфейс, про кривой и неудобный магазин, в котором ценников не видно, про 10 версий одной и той же игры в сторе в каких то непонятных бандлах в которых кроме игры нет ничего и тебе постоянно приходится куда-то переходить. Спасибо насмотрелся, может раньше во времена х360 лайв и был достойным сервисом, но сейчас это кривое нечто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, nagibator666 сказал:

@iLisiy ты явно перепутал консоли. Тот что лежит постоянно называется ПСН , и он к ПС4 относиться. А тот что работает - Лайв. С просонья наверное включал.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, iLisiy сказал:

Я ничего не перепутал, у меня в отличии от многих здешних сонибоев и билибоев были все последние консоли и я не по форумам знаю, про падения лайвов, пснов. Про постоянные патчи по 3 гига, если консоль включаешь раз в месяц, перед сном когда захотелось в титанфол поиграть и выключаешь её глядя на всё это счастье, про ужасный интерфейс, про кривой и неудобный магазин, в котором ценников не видно, про 10 версий одной и той же игры в сторе в каких то непонятных бандлах в которых кроме игры нет ничего и тебе постоянно приходится куда-то переходить. Спасибо насмотрелся, может раньше во времена х360 лайв и был достойным сервисом, но сейчас это кривое нечто. 

Полностью согласен. Это какой-то ужас, заходишь в магазин, а там всё тормозит по несколько секунд. Как софтверная компания могла сделать такое. Визуально тоже отстой.

 

Короче Майкрософт сдала по всем параметрам, даже с геймпадом обосрались, но тут скорее заслуга Сони.Они поработали хорошо над ошибками и сделали лучший геймпад из всех на данный момент.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем VanBes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь на 360 появился впервые норм онлайн сервис и дашборд крутой был, как можно было все полимеры потерять. Желаю МС восстановить позиции , чтобы хоть конкуренция была как во времена ps3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, самое что жалко, хуан потерял все свои эксклюзивы. Мне не жалко если пк холопы смогут  поиграть, просто коробка теряет свою индивидуальность, ценность. С другой стороны ,лучше купить ваню,чем играть на пк.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VanBes покупаю тебя! и заставлю вместе со мной на пека играть :57a8bd5db44f9_FROG16:

Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, TheLeadWind сказал:

@VanBes покупаю тебя! и заставлю вместе со мной на пека играть :57a8bd5db44f9_FROG16:

:misc:

 

 

 

 

А боксик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VanBes однажды ради второй половинки я купил второй хуан. Если понравишься мне, я хоть вторую пс4 ради тебя возьму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, TheLeadWind сказал:

@VanBes покупаю тебя! и заставлю вместе со мной на пека играть :57a8bd5db44f9_FROG16:

Такие жестокие пытки запрещены на территории Росиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сонибоев на поржать, мб кто не видел. Вкладка все игры. куда я иногда захожу посмотреть чего бы импульсивно прикупить, по скидке или так, мб какая годная инди новая появилась. На PS4 выглядит вот так:

Спойлер

6c2a8404c6cc.jpg

На хуане это выглядит так:

Спойлер

1c6e7c9f20bc.jpg

1cb0994fb651.jpg

А когда, мы хотим купить какой нибудь условный тайтанфол, который вышел год назад и теперь продаётся за 300 рублей, то иконок у него будет штук 5, и когда мы зайдём в обычную версию, не братуха, такого уже нет, только в бандле супер делюкс версии, вот сюда жми. Вопрос, если игру можно купить только в бандле со всеми допами, нахрена еще 3 одинаковых иконки висит, и засоряют стор которые купить нельзя? 

 

зы. По крайней мере так всё выглядело месяца 3 назад, остальные пункты не лучше, просто искать лень. Вот такой он, супер крутой лайв

Изменено пользователем iLisiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил ник, теперь никто не просечет кем я был раньше:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, TheLeadWind сказал:

@VanBesя хоть вторую пс4 ради тебя возьму. 

:cq:

После такого и на пк можно поиграть

14 минут назад, Ozu сказал:

Сменил ник, теперь никто не просечет кем я был раньше:57a8bd5a43147_FROG2:

Я знаю кто ты:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тем временем ютаберы (русские в том числе) писсают кипятком от тлг

наверное злая сонечка проплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, iLisiy сказал:

Для сонибоев на поржать, мб кто не видел. Вкладка все игры. куда я иногда захожу посмотреть чего бы импульсивно прикупить, по скидке или так, мб какая годная инди новая появилась. На PS4 выглядит вот так:

  Скрыть контент

6c2a8404c6cc.jpg

На хуане это выглядит так:

  Скрыть контент

1c6e7c9f20bc.jpg

1cb0994fb651.jpg

А когда, мы хотим купить какой нибудь условный тайтанфол, который вышел год назад и теперь продаётся за 300 рублей, то иконок у него будет штук 5, и когда мы зайдём в обычную версию, не братуха, такого уже нет, только в бандле супер делюкс версии, вот сюда жми. Вопрос, если игру можно купить только в бандле со всеми допами, нахрена еще 3 одинаковых иконки висит, и засоряют стор которые купить нельзя? 

 

зы. По крайней мере так всё выглядело месяца 3 назад, остальные пункты не лучше, просто искать лень. Вот такой он, супер крутой лайв

На пк также!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В мире тлоу2 прямо совсем все депрессивно)

ДАже в сравнению с первой частью

Показать контент  

Эшли возможно заражена прям совсем

Hide  

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bad_man сказал:

 

Показать контент

Эшли возможно заражена прям совсем

Hide
Показать контент  

*Элли

тип иммунитет "откажет" и она умрёт? а с окошком да, интересная тема

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×