Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Sega Megadrive 2. Новая, оригинальная, 1994 год, made in Japan

 

732e7e40e14f.jpg

Спойлер

8a0eabcf7c11.jpg

 

795d4024ed6f.jpg

 

9649c01c01af.jpg

 

ff254950df5a.jpg

 

e146f8cd8f9d.jpg

 

4d0512c35915.jpg

 

be3b15d9f9fb.jpg

 

8ba7e48497d7.jpg

 

4c7132082302.jpg

 

dc4e3381a6b2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пополнение библиотеки и последние 2 гайда от prima (о своей дальнейшей судьбе в данном бизнесе молчат)

 

lMOnrFq.jpg

 

4gank7q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарили, буду наворачивать  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

pg5FjRY.jpg

S9zM2ye.jpg

mQNqx74.jpg


 

Спойлер


qqvrAhM.jpg

 

xd1Cvfi.jpg

 

aSseuMC.jpg

 

yCSNMbk.jpg

 

IX6TqrW.jpg

yrTr0hw.jpg

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-6157-web.jpg

 

Да-да, я знаю, тут RGBW матрица, 8-bit+FRC и яркость чуть больше 300 нит.

 

Но, все-таки, даже на нем после своего прошлого Samsung UE46H5303AK я почувствовал разницу с первого же включения даже на обычном цифровом кабельном канале, картинка заметно глубже и мягче. Консоль (XOX, под него в итоге и решил сменить ТВ) еще не включал, но думаю, там разница будет еще заметней. Картинка по цветам и балансу белого нравится уже из коробки, даже настраивать ничего не хочется.

 

Спойлер

IMG-20190630-124505-BURST17-web.jpg

 

В общем, попробовал его в кино, огонь просто. Даже обычный рип на 8ГБ в 1080p без всяких HDR на нем воспринимается как 4K HDR.

 

Спойлер

IMG-6159-web.jpg

 

Небо и земля просто по сравнению с тем, что было на старом Самсунге. А уж настоящие 4K HDR воспринимаются просто потрясающе, крышесносно. Честно говоря я от звука такого кайфа ни разу не получал, как от смены телека. Видимо в телевизорах технологии все же продвинулись гораздо дальше и существенней, чем в звуке. Я сейчас от кина получаю кайфа в разы больше даже со звуком из телека, чем до этого со всеми этими многоканалами, но на прошлом телеке. Ну и размерчик 49" с ~1,5 метров вполне неплохо ощущается, особенно в темноте.

Звук, кстати, тоже огонь. Для телека конечно, он очень бодрый и весьма полноценный. Для телека. Я бы сказал, что не хуже бюджетных саундбаров, которые без сабвуферов.

 

Посмотрел вот Прометей 4K HDR, это просто потрясающе, весь фильм - это одна большая технодемка. Телек отрабатывает отлично. Черный прямо черный, яркие источники света, фонарики, небо - яркие, насыщенные, но дело конечно далеко не только в светлом и темном, а и в самих цветах, их глубине, всех этих плавных и подробных градиентах, сильно возросшем количестве выдаваемых цветов и сильно возросшем по сравнению с 1080p PPI. При этом картинка мягкая, приятная глазу, никакого вырвиглаза, весь фильм на одном дыхании.
И на мой взгляд, этот фильм как раз очень хорошо подходит для демонстрации возможностей, ибо весь фильм по сути построен на контрасте яркого света и полной темноты.

И да, звук у телека просто огонь, он прямо полноценный на все 100% (режим Кино), отрабатывает не хуже какой-нибудь среднебюджетной стереопары, частоты все на месте, детализация отличная, голоса отличные, разделение отличное, все яркое, насыщенное, динамический диапазон отличный, никакой саундбар нафиг не нужен, разве что сабик можно было бы добавить для полноты ниже 80Гц. Выше телек и сам хорошо отрабатывает.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока подаренные дэйзы ганятся, тут очередь образуется.

 

n6Acg8m.jpg

 

Некстген, каррентген... Тут, блин, ещё не все шедевры с пастгена пройдены, никогда не поздно прикоснуться. 

Искал сперва первую часть, но, как оказалось, она на диске выходила только в составе данной трилогии, а отдельно нет.

Чтож, так даже лучше и удобнее, все части вместе сразу, отлично.

 

Wt0Vuca.jpg

 

Прикупил ещё новый дуалшок 3, старый кони двинул, покойся с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздобыл в свою коллекцию уже можно считать довольно редкие амиибо. Пополнил свою коллекцию персонажей из серии The Legend of Zelda \(^.^)/

ee03f5118f09f32200875f68247a2943-full.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×