Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

20 числа был ДР, а это первый подарок от местных друзей. Транс купить не успели, поэтому пришлось ждать допечатку аж до 29 числа :)

 

IMG_20200829_184450.jpg.c9aba5e10823b1b76ab994c5a02f9413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто из-за статуэтки Кэпа:57a8bd5db44f9_FROG16:

P0ktCsa.jpg

 

Спойлер

tLaBRqg.jpg

umpruEc.jpg

XLzOxOB.jpg

 

Изменено пользователем mchammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра уже пройдена, просто лень было выкладывать

 

87697cd42c36cc524dce4cf8994c3d2b-full.jp

 

 

b205320cdf3b6cffe17ad2e24cd5763b-full.jp

900aa2c7a8c1369456c75c98d0273c30-full.jp

 

Думал с чего начать, с фф7 или с Тусимы. Короче Тусима подождёт ещё месяцок, а играть в две разные игры чередуя их, это не для меня.  Нужно что-то одно.

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился ещё японщиной

lakFKSdpwlk.jpg

 

Ну и дмк5 с железным братиком :frog23:

zmK_7aYzsKQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин "М.видео" сегодня аукцион щедрости устроил. Жёлтые лакомые ценники со скидками до 70%-ов + бонусные рубли. Глаза разбегались. Сильно доволен.

Единственное, мне, как потребителю, не угодило то, что цены по многим играм упали, а на всё денюжек нетю. :icon_redface:

 

qo-8jmOKvGo.jpg

 

 

5j0--t3Q_0g.jpg

Изменено пользователем Рексарыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RsJ1B9U.jpg

 

Свежие релизы прошедшего лета.

 

EjJoaoo.jpg ndtaHpx.jpg

X1uEFvN.jpg pIu9erV.jpg

 

Неоднократно писал про Акиру, не вижу смысла повторяться. Да, люблю. А тут как раз японцы выпустили ремастер в 4K, блюрей издание аж на 3-х дисках. Пропустить такое не мог, конечно же. Шикарное оформление, отличный слипкейс. Шло правда долго из Японии, ибо корона, сами понимаете, почта в стране восходящего солнца теперь работает супер медленно. Добрые джапы еще за предзаказ отдавали плакат бесплатно в качестве бонуса - реплика классического постера Акиры (размер B2). Успел урвать. Красота.

 

Данное издание вышло ограниченным тиражом, пока что еще есть в продаже. В США намечен релиз на осень вроде как (был, по крайней мере, не знаю как сейчас, особенно учитывая последнюю обстановку в мире). Из плюсов японского издания - наличие английской озвучки + английские сабы, помимо японского оригинала. А мне большего и не надо.

 

Спойлер

 

T0xI38Z.jpg

 

YLCaXy5.jpg

 

PEHgSPn.jpg

 

ZeGRbxn.jpg

 

HpsZNpj.jpg

 

TvyB6Pq.jpg

 

Дико прет меня этот арт плакатный. Бессмертная классика.

 

5hO4NQs.jpg

 

NtfETYg.jpg

 

LgiZgMC.jpg

 

AtRRb8E.jpg

 

Fghi7aS.jpg

 

05I2uV1.jpg

 

XGD6MZI.jpg

 

AH1tEBX.jpg

 

FyfKOkT.jpg

 

WGo4kIJ.jpg

 

4ySZ7tw.jpg

 

uWujxEG.jpg

 

1Oo8vSV.jpg

 

 

Катим далее.

Снова японщина, старик Дзюндзи Ито опять на русском, уже 4-ый том. Кайдан.

 

vnUZ1ur.jpg
 

Спойлер

 

W2rugEj.jpg

 

luF1vX0.jpg

 

8385VCQ.jpg

 

 

 

 

Трансметрополитен. Хотел брать оригинальное издание на инглише, но, как оказалось, недавно в июле вышла русская версия. Вопрос был сразу решен.

Огромное спасибо Lex Mercer за наводку. Бро, от души!

 

9nLAvgh.jpg WQh7YR3.jpg

 

Спойлер

nfFO44S.jpg

 

ZBUPZWz.jpg

 

nC1vnwk.jpg

 

kVAjBRr.jpg

 

aghnqRc.jpg

 

wL8HZUA.jpg

 

 

Ну и Алехандро Ходоровски. Тоже переиздание в 4К, бокс-сет из блюреев, релиз состоялся в конце августа 2020.

 

QyUQWYh.jpg

 

S81qCGV.jpg


 

Спойлер

 

Сто лет не покупал фильмов на физ.носителях. Последнее, что брал, был dvd "Апокалипсиса Сегодня", лет 15 тому назад. (его сейчас летом тоже переиздали в 4К, да еще старик Коппола замутил новую версию, придется тоже брать, но чуть позже). А тут сразу и Акира, и Ходор.

 

И вот с одной стороны вроде хочется посоветовать всем, а с другой - ну его нафиг, ибо далеко не каждому понравится эта дикая смесь из сюрреализма, символизма, эзотерики и шок-контента. Человек, который повлиял на того же Линча, да и вообще вдохновил многих. 

 

В целом фанаты той же "Дюны", например, прекрасно знают, что Ходоровски в свое время должен был снимать экранизацию данного произведения, с привлечением к проекту группы Pink Floyd, Сальвадора Дали, Жана Жиро (знаменитый Мёбиус). Проект в итоге зарубили, а "Дюну" снял Дэвид Линч спустя годы. Впрочем, это уже другая история. И при всем при этом, мало кто смотрел фильмы именно самого Ходора. В свое время достаточно рекомендовал друзьям, в итоге кто-то остался доволен, а кто-то просто сказал "что за муть и наркомания". А мне нормально. Впрочем, полярные мнения это всегда хорошо, равнодушным не остался никто, это главное.

 

С другой стороны, считаю, что его фильмы "Священная Гора" и кислотный вестерн "Крот" должен попробовать посмотреть каждый, кто более-менее интересуется кинематографом, как видом искусства. Там все как всегда по схеме одной и той же и исход заранее будет одинаков в любом случае - либо вам понравится и вы захотите посмотреть его другие фильмы, либо же чертыхаясь и проклиная все на свете, просто бросите и пройдете мимо, решив потратить свое время на что-нибудь другое. Пересказывать эти фильмы смысла нет никакого совершенно, это надо просто видеть.

 

Был еще не очень удачный "Бивень" (Tusk), который вроде даже в нормальном качестве не сохранился особо. У меня он был в свое время на пиратском двд и картинка там, мягко говоря, оставляла желать лучшего. Но черт с ним, с бивнем. Самый главный вопрос у меня лично к данному бокс-сету - а где, собственно, "Святая Кровь"? ("Santa Sangre") 1989 года. Это же шедевр тоже. Ну да, драма. Ну да, про чокнутое семейство циркачей (мать-акробатка заревновала мужа и зафигачила его кислотой, после чего он ей отрубил обе руки, а потом перерезал себе горло на глазах у их маленького сына. Отличное начало для фильма, не правда ли? Потом сынок вырос и стал руками своей матери-инвалида, а в городе начались убийства. Ну и дальше там всё так лихо завертелось, ох. Видимо что-то с правами на фильм или с издателем данного бокса, короче "Святой Крови" нет, жаль. Могли бы ее тоже запилить в 4K, не отказался бы. "Фандо и Лис" - с него бы точно не рекомендовал начинать знакомство, лучше оставить на потом, под самый финал. А вот "Holy Mountain" (Священная Гора) - в самый раз.

 

Спойлер

dJ1vLSN.gif

 

В последние годы старый чилиец Ходоровски активизировался и снова снимает кино ("Танец Реальности", 2013) ("Бесконечная Поэзия", 2016) после долгого перерыва. Ему сейчас 91 год и он в отличной форме судя по всему. Дай бог ему здоровья.

 

 

Спойлер

 

bTCqYEs.jpg

 

 

T8VnRTT.jpg

 

qVPXsp0.jpg

 

RG77SYM.jpg

 

zLZtxbW.jpg

 

9dztZPC.jpg

 

HPqiJb5.jpg

 

 

 

6DU9oKs.jpg

 

8RMbruk.jpg

 

oX5BkPr.jpg

 

FExZ5c8.jpg

 

fvJff2t.jpg

 

bsjiCW7.jpg

 

4Lsroha.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View дядь, долго шло? А то я тоже кое что заказал от туда, должно было ещё в апреле придти, да так и не пришло до сих пор, вот думаю ждать аль забить... 

Бомж с ноутом шикарен... 

Изменено пользователем KirimKirimich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KirimKirimich Месяц почти. Плюс релиз состоялся, а отправили еще где-то только месяц-полтора спустя, у них проблемы с почтой из-за короны. Потом уже позже появился вариант новый, они мне написали, я согласился, они отправили. Раньше все приходило за 2 недели максимум, а теперь другие времена наступили, ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×