Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Recommended Posts

Король лицензий | Обсуждение покупок

Предыдущая тема находится по ссылке

от Azzy: Каждый пост должен быть картинка с покупкой + комментарий. Просто комментировать словами "ты говно/шедевр купил" или просто ставить смайлики не имеет смысла и по сути является флудом за который положено выдавать пред. Исключением могут быть комментарии в которых есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены.

от angel: Пожалуйста, не цитируйте посты с картинками, не спрятав их предварительно под спойлер. Сообщения вроде "плюсую, грац, поздравляю" и аналогичные им с противоположным смыслом будут удаляться. Для этого есть соответствующие кнопки. 

Убедительная просьба пользоваться масштабированием фотографий. Изображения высотой в несколько экранов будут скрываться.

Чет народ пока массово скупает предзаказы на ПС5, под шумок можно забрать марево.

4nP0OUl.jpg

Заодно нашел и взял настоящие карики(а не флэш ванна-би), которые хотел с тех пор как прочел о технологии lock-on в 90-х.

8h0ZTOw.jpg

:cat-114:

Edited by TA_Rubedo

Давно хотел Owlboy именно на Свитч и именно на картридже.

aNVySQP.jpg

Ну и лучший подарок ребёнку на 30-летие - набор Лего 1989 г. в полном комплекте и состоянии как новое, с оригинальной коробкой, инструкцией по сборке и рекламным каталогом. Обычно я делаю себе такие подарки когда меня сильно выбесят, чтобы успокоить нервы, просто на этот раз это совпало с ДР, которое у меня будет через пару недель. Я хотел бы получить этот набор, когда мне было 10 или 12 лет, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

HV4Piwg.jpg

К сожалению, он мне обошёлся не в 28$, как этот набор стоил когда-то, а в несколько раз дороже.

Спойлер

SEb4Li2.jpg

dqyKcc5.jpg

То чувство, когда этот ребёнок в 2020 старше тебя:57a8bd5cb224b_FROG12:

haPP0v2.jpg

Кот принимает объект строительства:

nmQSQlq.jpg

В целом, респект американцу, который бережно хранил этот набор на протяжении 31 года и продал его мне относительно недорого, если сравнивать с его обычной стоимостью, конечно.

Первая покупка игры на физическом носителе за последние пару лет :mario2:
mW3EvyC_d.webp?maxwidth=640&shape=thumb&

Потом когда игру снимут с продажи обменяю на PS5:mario4:

P0ld2wW.jpg

Пока я пытаюсь пройти чертовски крутую первую часть Ninja Gaiden на Xbox Original (из-за сложности даже на лёгкой (которую ещё надо открыть, откинув ласты три раза в начале игры) не уверен что пройду )

Спойлер

Попалась на глаза (и в цепкие руки) вторая часть

f8de899f8871.png

Спойлер

b6b3b4ebfd78.png

9c910244caad.png

P.S. Была улучшенная, в некоторых аспектах вторая часть под название Sigma 2 - но уменьшили кровь, количество врагов  и т.д

Спойлер

Edited by KoStjan47

yioXiSn.jpg

лучший подарок к предстоящему др.

когда-нибудь я окончательно перестану играть в игры, но не сегодня.

Забрал наконец-то, пока всё не закрыли снова

WCOhlAJIN-s.jpg

Консультант так внимательно на обложку посмотрел, когда отдавал диск, и спросил "Это что первую часть перевыпустили?", я ему ага, ремейк сделали. А он такой подытожил - "Круто" :57a8bd5c741d1_FROG11:

Приехала коробочка. Шикарное издание за свою цену.

06f20236c087.jpg

Ремейк, пока, очень нравится 

А само издание шикарное

5176234aec38.jpg

Ну что, здоров, бандиты!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Несмотря ни на что предчувствие перед игрой хорошее. Осталось только оригинал доперепройти и можно будет составить ЧЕСТНОЕ мнение по ремейку:57a8bd5c3deb6_FROG10:

IMG-20201004-201321.jpg