Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Recommended Posts

Король лицензий | Обсуждение покупок

Предыдущая тема находится по ссылке

от Azzy: Каждый пост должен быть картинка с покупкой + комментарий. Просто комментировать словами "ты говно/шедевр купил" или просто ставить смайлики не имеет смысла и по сути является флудом за который положено выдавать пред. Исключением могут быть комментарии в которых есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены.

от angel: Пожалуйста, не цитируйте посты с картинками, не спрятав их предварительно под спойлер. Сообщения вроде "плюсую, грац, поздравляю" и аналогичные им с противоположным смыслом будут удаляться. Для этого есть соответствующие кнопки. 

Убедительная просьба пользоваться масштабированием фотографий. Изображения высотой в несколько экранов будут скрываться.

b451133af8be.jpg

Спойлер

Предыстория.

...Отмотаем время не много назад. По закону подлости ожидаешь скидку на Royal, ожидаешь - а её нет. Ииии после дня рождения собираешься праздновать (или поднять статистику ковида - кому что ближе, Я хоть не еврей но подарки блин приятно получать..) под конец рабочей недели и внезапно вылетает распродажа с Персоной за 1749 рублей, хорошо что не взял..., благо друзья знают мою любовь к ATLUS и предвидели это, подарив полный боекомплект.

ec137537a638.jpg

c4fee4b5f233.jpg 4265007112e0.jpg

0da11a59aa32.jpg1ddb659dcd7f.jpg

edea9df2b28f.jpg

06215bbbe2fc.jpg 9f4a71681a27.jpg

5dcaf339ce15.jpg 0fb94356dbad.jpg

959c91a3da01.jpg

После кульминации празднования ..похмелившись на утро, так совпало что аккурат алкогольный магазин и ломбард находится на первом этаже моего дома, я несомненно забежал в вышеперечисленный ломбард ради геймерского любопытства и ушёл от туда с трофеем.

f29e499f03af.jpg

Забавно что это тот случай когда слегка обшарпанный вид придаёт брутальности игре, хех не хватает только пятен крови.

P.S. Всё хорошее когда то кончается... Можно сказать пока.. последнее бурное празднование моего 29-летия, потому что в следующем году (ориентировочно в июне ) меня ожидает новая ступенька жизни.

Спойлер

e2bb2c5e68f5.jpg

Edited by KoStjan47

Пока Мвидео кидает меня с предзаказом PS5 (второй раз, первый заказ просто отменили и даже не потрудились назвать причину), поделюсь своими обновками.

Посылка добиралась с июля до Москвы! :frog34:

1605956132179.jpg

1605956132167.jpg

1605956132155.jpg

Edited by Tracer

Нервотрёпка закончилась. Осталось дождаться наушников из Штатов и к некстгену полностью готов :frog27:SG5KtPu.jpg

13 часов назад, KoStjan47 сказал:

благо друзья знают мою любовь к ATLUS и предвидели это, подарив полный боекомплект.

Мне бы таких друзей

:57a8bd5cb224b_FROG12:

6e54a0efb143.jpg

Моя 42 консолька🤦 это топчик, господа.
Демоны шикарны. Топ графика и геймплей. Функции джоя тоже хорошо дополняют геймплей. Осталось дождаться наушников

Приятно видеть сколько людей соньку купили, вы все малышки!

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

О, забыл и я тут отметиться)

Нервов, конечно, поделала сони с ритейлерами. Хоть у меня и задержка на два дня, но они были ооооочень долгими. Всех с некстгеном) 

aac1af6ac8b4.jpg

5e5f1c18d865.jpg

ну и игрули, которые купил до самой консоли) Уже обновил все что можно было до некстгена (паук выглядит просто шикарно). Теперь можно и отдыхать. 

9baf2b572b8c.jpg

Ммможно немножко к нннекст-гену пприкоснуться с вами, пук-пук uJwI7cfK2-I.jpg?size=145x192&quality=96&

Взял некст-ген игру на паст-ген, так сказать.

Nquf4toJA8A.jpg?size=1440x1920&quality=9

Ну и добил на сдачу по очень хорошей цене :57a8bd5db44f9_FROG16:

6di5LedkuhI.jpg?size=1440x1920&quality=9

Принимайте в клуб любителей предзаказов!

Малышка наконец-то добралась домой. 

1606140191899.jpg

2 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Фигурка, это откуда?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Из Вовки. А покупалась, наверно, всё в том же Мвидео https://www.mvideo.ru/products/figurka-blizzard-world-of-warcraft-jaina-40072843

В ритейле скидка, а значит появилась возможность докупить всё упущенное

98559ca7ef37.jpg

Этой покупкой я закрываю для себя прошлое поколение. Все Сони экзы куплены, многие пройдены. Начиная свой лицензионный путь 7 лет назад даже и не думал что возможно купить все интересующие (и не очень) тебя игры, но как то получилось. 

Поделюсь тоже своей радостью. Привезли еще в субботу, успел покатать в нового паучка и в астробота. Больше всего впечатлений от геймпада, он просто потрясающий.

CB6C9QqrqDs.jpg?size=1920x1439&quality=9

Все Сонички малышки в сборе! (ну почти все, 1-ю еще в 2003 отдал родственникам) 

Eb347CmE2R0.jpg?size=1920x1439&quality=9