Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Recommended Posts

Король лицензий | Обсуждение покупок

Предыдущая тема находится по ссылке

от Azzy: Каждый пост должен быть картинка с покупкой + комментарий. Просто комментировать словами "ты говно/шедевр купил" или просто ставить смайлики не имеет смысла и по сути является флудом за который положено выдавать пред. Исключением могут быть комментарии в которых есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены.

от angel: Пожалуйста, не цитируйте посты с картинками, не спрятав их предварительно под спойлер. Сообщения вроде "плюсую, грац, поздравляю" и аналогичные им с противоположным смыслом будут удаляться. Для этого есть соответствующие кнопки. 

Убедительная просьба пользоваться масштабированием фотографий. Изображения высотой в несколько экранов будут скрываться.

Когда взял за 46990 :Phil:
Надо же иногда выбираться из комфорта candy-традиционализма Нинтендо :GoW-9:

5maRK9DWYs8.jpg

Люблю я копии игр с автографами их авторов. А ещё очень люблю игры студии Quantic Dream. И вот недавно сбылась моя мечта, думаю уже видите какая :)

Проделав довольно интересный пусть по Франции моя посылка наконец-то добралась ко мне. И не просто так, а с автографами самого Дэвида Кейджа и сооснователя студии Гийома де Фондомье! Мечтал об автографах Кейджа много лет и вот наконец-то мечта сбылась. Следующая величина – разве что Синдзи Миками.

Справедливости ради стоит сказать, что автографы Гийома я уже 7 лет назад умудрился получить на Игромире. Поэтому именно автографы Кейджа особенно важны для меня.

Кроме того на фотках ниже можно найти коллекцию пресс-китов, коллекционок и ретейловых коробок первой игры студии. Ещё на одной фотке моя подборка по Fahrenheit дополняющая более старую фотку семилетней давности.

QD-logo.png

XLzFfqD9RqY.jpg?size=1600x635&quality=96
HegHP6ZCVfo.jpg?size=1600x1049&quality=9

3C5r_5iz7b8.jpg?size=1600x695&quality=96

Ну, и чтоб два раза не вставать, вот одни из самых важных обновок за первый квартал:

268631new.png

sHWE660pYCE.jpg?size=1200x1600&quality=9

Давно не забегал в Королей лицензии, свежепойманный  улов ( и неожиданно затесавшийся буклет 5-ого резидента).

eb03234c8166.jpg

Спойлер

d6a8108ca44f.jpg

Урвал одну из последних в СПБ и впервые приобщился к семейству Нинтендо :57a8bd5a43147_FROG2:
Разлетались последние недели как пирожки просто 
MCgOm19.jpg

Кое какие покупки за последние месяца 2.

Наконец наверстаю недостающие Талесы.

FiTKxqF.jpg

Долго думал, во что же вложиться - в биткоин или в марево. В итоге марево победило :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Спойлер

ge4t7lYJX_k.jpg?size=1440x1920&quality=9

И кстати купил после 31 марта. Челлендж выполнен :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну и ещё немного красоты приехало

Спойлер

6tJ02y82GOk.jpg?size=1920x1440&quality=9

Старушка пс4 официально вышла на пенсию:57a8bd5a43147_FROG2:

d0P0XCc.jpg

Posted (edited)

Очень долго не мог определится - взять на свич или пс4... выбор сделал, но все равно в раздумьях.:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Qac1b9IOLMw.jpg?size=900x1600&quality=96

Edited by n6x6n6x

20210412-123431.jpg

Это просто прекрасно! Эмоции как в 7 лет от Chip 'n Dale 2 на Денди

Posted (edited)

Тоже стал обладателем, хоть и с опозданием

8c70e9940f6a46efbb71767e1c3a9426.jpg

Edited by MRDrama

Posted (edited)

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

20210416-222143.jpg

Купили за 3750, а в цифре она уже 5400. Такие дела.

Edited by Kaoma777

Posted (edited)

Таак, и что уже нас сегодня в ломбарде, расположенном на 3-этажа ниже моей квартиры...

f37928a3edea.jpg1ab766df8996.jpg

Спойлер

1ca5dbd0d807.jpg

P.S. Хоть я и наслышан что 3-ья для многих лучше, но мой внутренний еврей не смог пропустить стилбокс едишн с доп контентом за 10 евро.

Edited by KoStjan47

Posted (edited)

Возможно моя самая тупая покупка)

Смысла сейчас в PS5 нет вообще никакого, но хз сколько она будет стоить завтра, с нашей то экономикой, но когда мне наконец пришла SMS от Sony Center с сообщением, что мне готовы оформить мой октябрьский предзаказ, не смог удержаться.

20210411-163358.jpg

Есть ещё PS1 но она у сестры, рубится сейчас в ретро)

20210411-172329-HDR.jpg

20210411-173149-HDR.jpg

Edited by DIAL1

Posted (edited)

Вообще раз уж зашёл, давно тут не был, могу похвастаться ещё одним приобретением.

Решил познать VR и пару месяцев назад взял по акции, на одном из американских сайтов, Oculus Rift S, в общем вышло с доставкой, что то в районе 23к, у нас он тогда стоил 40к.

Пока маст хев, эмоций от приобретения куда больше чем от покупки PS5) Если вам надоели игры и хотите попробовать, что то новое, очень рекомендую именно Oculus Rift S, возможно и Quest 2 норм, но хз, меня Rift устраивает всем. 

20210219-185015.jpg

20210219-185202.jpg

P.s если кто-нибудь знает как отключать Oculus Touch'и при простои шлема, во время обычной работы за компьютером напишите в личку, я задолбался уже менять батарейки, каждый раз когда хочу поиграть, приходится вынимать их после каждого сеанса :frog39:

Edited by DIAL1

наконец-то!  всего-то 600 евро, плюс Демоны 50 ев.:Garold4:

8b314b32fb3fb8d00ea550ecd310831f-full.jp

ну и геймпасса немного до кучи.

378a0f0bc676451f85c3b6dc06f9a3da-full.jp