Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Message added by Azzy

Recommended Posts

10 часов назад, Ozu сказал:

Степан а сейчас не сделали ничего) 

10 часов назад, Степан сказал:

Да, Дипсильвер, кажется. Ему вроде тогда репу минус 10000 сделали или вроде того. Я уже не помню. 

Это было так давно, что видимо ещё на прошлом движке. В админке почему нельзя выставить отрицательное значение. Но есть функция отменить все выданные ему плюсы, что я и сделал. Плюс поместил в КЧЛ. Я ещё посмотрю как там можно сделать минус, но пока так. 

Ладно, давайте дальше уже без флуда. Я думаю это можно обсудить либо в соседней теме, где можно флудить, либо в болталке в офтопе.  

Upd. 

Кажется я нашел элегантный способ реализовать эту опцию :icon_mrgreen:

Говорят, какой-то японец потерял правосудие. Что ж, будем искать :frog26:

tkfVuCQ.jpg

53f03d73c419.jpgaa7acc200d24.jpg

Наконец то  опробуем, польский язык на коробке вносит эпичности, благо русский текст + озвучка присутствуют.

Уууу какой он классный! Реально. 

IMG-20211006-172316.jpg

Тут как бы уже многим "именитым" брэндом надо поучиться у Китайцев!!

Обновил уже на новую прошивку, потом будет больше фоток)

Коробень здоровая капец :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Сзади арт бомбезный.

VQ9dtypnDFg.jpg?size=1440x1920&quality=9BuKwDApp7lE.jpg?size=1440x1920&quality=9

Мой первый Метроид, не считая пройденной наполовину первой части на эмуляторе.

Посмотрим, что предложит мамка одного из моих любимых жанров :frog23: