Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Message added by Azzy

Recommended Posts

Всех с праздником! Не думал, что получу коллекционку сегодня :57a8bd5c01dd0_FROG9: Ещё и плакатик дали

Ktbv1V6Z3_s.jpg?size=1440x1920&quality=9

bWxFH3ani08.jpg?size=1440x1920&quality=9

И на сдачу взял стил, который давно искал

Xr-kGdWLCkI.jpg?size=1440x1920&quality=9

Осталось дождаться премьерного издания от Мвидео :Garold:

3 года пролетели как 3 дня, со скоростью света просто

Всех с релизом, кто его ждал!!

Коллекционку не привезли, будет позже.

Но это не помешает мне сегодня погрузиться в новый мир Миядзаки.

9pvzVPo.jpg

l4xC3Dm.jpg

Спойлер

sM8Dn6F.jpg

UUachid.jpg

h4dM7xI.jpg

A1rCqiN.jpg

IDp1yCO.jpg

50yDX9s.jpg

Ну и вся вавилонская башня.

За спиной коллекторзы Bloodborne, DS3 и Sekiro (в кадр не влезли полностью).

VHK4NoE.jpg

Желаю всем, кто ждет свою копию на диске, получить ваши заказы как можно скорее, учитывая всю эту беспонтовую ситуацию с задержками и поставками.

Praise The Sun \[T]/

dance-squad.gif

5co5yqp.jpg

[Offtop] Сообщение не по теме:

Mountain View твои фото сделаны с любовью и внимательностью. На твоём фоне моя говнофотка просто омерзительна :troll_face_3:

Edited by gesNake

7BTDG3R.jpg

Пришлось послать Эльдорадо:frog28: и заказать в Видеоигр со срочной доставкой:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Стилбук The Order 1886. Одна из моих любимых игр.

1645810706942-web.jpg

В связи со сложившейся ситуацией рано утром 24 числа успел заказать то, на что были ресурсы на тот момент. Через час+ цены уже подняли.

1645818470061-web.jpg

Спойлер

1645810707018-web.jpg

IMG-7893-web.jpg

IMG-7894-web.jpg

Azzy 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 На первом снимке рюмка (?) справа выглядит как средневековый шлем. В коллекционку была вложена? :icon_lol:

Доехали наконец. Одну брал для себя, другую в подарок другу, но за то время пока они ко мне ехали, друг уже успел купить и пройти игру.

Решил оставить вторую копию запечатанной для коллекции. Внуки потом на машину обменяют :57a8bd5a43147_FROG2:

b7ac9b987bd07da9892fe971d87049fd.jpg

+ обновки с недавнего отпуска

181d760e887d43b8c4ba1b6fef0d516a.jpg

Edited by aidonty

На фоне, той *опы, что происходит, решил слить остатки денег, которые не в валюте, планировал позже когда нибудь взять 77 диагональ по скидке, но подумал, что потом могу и 65 не взять. 

3976de4eff67.jpg

e9f918acab2e.jpg

2c4ba9d1cf58.jpg

На волне событий в жизни, уже как месяц забываю опубликовать улов на Xbox Original.

Спойлер

2d8f898cbf08.jpg

37ae42500013.jpg5cbe9506f0bd.jpg

42709ecd378c.jpg1bef7f8764f9.jpg

f41e9f22c049.jpg

получил посылку. плейстейшена5 у меня еще нет, но когда заказ в пятницу оформлял, такие мелочи не учел. кстати, на этой неделе год будет, как пс5 оплачивал и все жду

2 момента. в англии хотели 24 фунта за доставку, в итоге у местных взял. хоризон на пс4 на 10 евро дешевле пс5-версии, странно

элден ринг взял за 59 евро. никогда прежде ни одна игра на том же пс4 дешевле 60 не обходилась. пока так и не понял, в чем кидок.

может, просто дуалсенс придется во время игры раздолбать, как бы заранее компенсация легкая

В жопу этот реальный мир, я в виртуальный 

IMG-0121.jpg

IMG-0123.jpg

Продолжаю затариваться игорем, чтоб было что проходить. На всякий случай, ситуация сами понимаете какая...

1232.jpeg.b080938556b18d9a492949754cf05196.jpeg

Надеюсь диск с GT7 все-таки доедет до меня и я тоже фоточку сюда выложу :frog32:

Свою копию получил 25 февраля, но никак не мог оторваться от процесса, чтобы фото выложить, 24 часа наиграл и это восторг)))

Elden ring.jpg

Posted (edited)

Наконец начали поступать компоненты для модификации пк.:57a8bd5c3deb6_FROG10:

3UNews1U4AU.jpg?size=1600x1200&quality=9

Жаль только, что самый важный компонент из-за сложившейся ситуации теперь не скоро прилетит, если прилетит вообще.:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Edited by n6x6n6x

Последний заказ приехал. Надеюсь, последний он только в этом месяце :frog32:

9XWScfAL8zI.jpg?size=1920x1440&quality=9

тоже купил хорайзон:troll_face_60:

jUuOEPf.jpg