Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Azzy

Король лицензии

Recommended Posts

Король лицензий | Обсуждение покупок

Предыдущая тема находится по ссылке

от Azzy: Каждый пост должен быть картинка с покупкой + комментарий. Просто комментировать словами "ты говно/шедевр купил" или просто ставить смайлики не имеет смысла и по сути является флудом за который положено выдавать пред. Исключением могут быть комментарии в которых есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены.

от angel: Пожалуйста, не цитируйте посты с картинками, не спрятав их предварительно под спойлер. Сообщения вроде "плюсую, грац, поздравляю" и аналогичные им с противоположным смыслом будут удаляться. Для этого есть соответствующие кнопки. 

Убедительная просьба пользоваться масштабированием фотографий. Изображения высотой в несколько экранов будут скрываться.

1 час назад, mokujin сказал:

А вот Спящими Собаками я не пропёрся.

А мне начало SD на PS3 вкатило, но после анонса переиздания для PS4/XO со всеми DLC и тех. улучшениями решил повременить с прохождением на пастгене. Вот буду теперь навёрстывать упущенное :) Кстати, издание офигенное, понравилось как совместили артбук с хранилищем для диска :up:

Продолжаю пополнять коллекцию стареньких игр, которые хотел поиграть в далеком прошлом, но не было возможности, но за то сейчас есть)

HEFkuND.jpg

Друг на НГ подарил к моей старой доброй 3DS XL прибамбасы новые + доехал стилбук к Return of Dedsec комплекту.

RqniQSh.jpg

новогодние подарки

PS4 Pro 1tb  от Computeruniverse )))

PJtcyRc.jpg

и 2tb гибридный жёсткий диск для прошки

SP2sd0p.jpg

зы - соне лол, рекламируют sata3(6gb) и ставят в прошку винты sata2(3gb) )))

Взял Прошку взамен проданной. +2 игры. Книгу про Зельду прочитал. Неплохо про игры написано, но глава про то Герой линк или нет невероятно нудная. 

35784206n.jpg

2 часа назад, Cart_Man сказал:

новогодние подарки

PS4 Pro 1tb  от Computeruniverse )))

и 2tb гибридный жёсткий диск для прошки

- соне лол, рекламируют sata3(6gb) и ставят в прошку винты sata2(3gb) )))

Вопрос такой. А Сонька поймет как её лучше гибридным пользоваться рационально? В нем же я так понимаю часть SSD, часть обычная. 

Edited by digimon99

3 часа назад, digimon99 сказал:

Вопрос такой. А Сонька поймет как её лучше гибридным пользоваться рационально? В нем же я так понимаю часть SSD, часть обычная. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

тут не так, здесь ssd объём используется как кэш(буффер), что бы увеличить скорость между винтом и контроллером для данных, что чаще используются.

Пришла моя слимка, заказывал на 500гб, пришла на 1тб! спасибо computeruniverse!!))

IMG_1475.JPG

IMG_1476.JPG

Edited by Kvusha

47 минут назад, Blink 55 сказал:

@Kvusha а чего, не про? 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

без ПРО и жизнь не БРО

Думал уже не найду это издание, по отдельности не брал, хотел все три сценария на одном картридже.

Fire Emblem Fates.jpg

как раз эта неделя выходных

1jpg_7168060_24881918.jpg

22jpg_1404162_24881928.jpg

ваще короче не в одну демку не играл, и не смотрел ниодного ролика, ну кроме того что был анонсом на е3

Edited by Lordsky

Благо хоть в этот раз задержек с релизом не было, а то в одном магазе вообще 31 число висит...

509165e80a05d5cf570c11bf32039098.jpg