Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Azzy

Король лицензий | Обсуждение покупок

 

Так как наша база не позволяет загружать большие картинки, то их лучше публиковать на различные хостинги вроде HKFastpic, imgBB, Wampi и Imgur, а сюда выкладывать ссылку с окончанием JPG, PNG и т.д., они автоматически отобразятся как картинки. Так же форум распознает ссылки на публикации с Instagram и Twitter.

 

В данной теме публикуются исключительно фотографии своих покупок. Каждый пост должен состоять из картинки с покупкой и какого-то комментария, если он нужен. Просто комментировать чужие покупки или публиковать сообщения из смайликов не имеет смысла и по сути это является флудом за который положено выдавать пред.

 

Если вы хотите поздравить человека с покупкой или поблагодарить за совет, вы можете сделать это при помощи эмоции в правом нижнем углу сообщения. Если у вас есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены, то лучше отправлять их в тему с обсуждением покупок, там можно задавать любые вопросы и выкладывать целые коллекции.   

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

В марте закупился винилом, что говориться, на всю зарплату :))

xFTbrTg.jpg

Изменено пользователем Jelektronik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamecube давно на том свете, но его дело живет :fuck_yea_guy.4556:

 

7787CEAC-0D39-4296-988C-855431511379.jpeg
 

Дед, батя и внук

 

 

5AF23FFE-FE8B-46C8-A302-DDF4E16ACD1D.jpeg

Изменено пользователем Krelian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Screenshot-20230328-104838-3.png

 

Да-да, я думал дождаться ПС5 ПРО или хотя бы релиза интересных мне игр, чтобы уж тогда покупать консоль, но... но положение нашей страны в мире заставило меня пересмотреть намерения, чтобы не рисковать остаться без консоли вовсе... :frog34:

 

Тока не ржать чур! :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Gaiver на СберМегаМаркете брал что ли? Или что за бонусы?Уже их начислили?А то читал что есть загвоздки у некоторых с их зачислением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, cyrulnikTODD сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

Gaiver на СберМегаМаркете брал что ли? Или что за бонусы?Уже их начислили?А то читал что есть загвоздки у некоторых с их зачислением.

[Offtop] Сообщение не по теме:

Косяки с начислением были только в конце февраля-начале марта, когда их руководство решило перевести СММ с местных бонусов на сберспасибо, а криворукие программисты случайно постирали эти самые бонусы у большинства клиентов (в том числе и мне), не прислав вместо них обещанные промокоды при переходной системе. Потом они пытались это руками довыдать, но видимо было слишком много людей кому не пришло и это было нереально долго вручную править, в итоге к середине марта отменили пока эти планы по переходу, оставили обычные бонусы смм, только сделали их применение до 99% и сгорание через 2 года (т.е. по сути превратив их в те же сберспасибо, но только применяются лишь в СММ), и вернули списанные бонусы (мне тоже вернули). За видяху в ЛК указано начисление 29 марта. Помимо этого, если покупаешь при активном сберпрайме то дополнительно начисляют 4% (мне прилетело 4500 сберспасибо на следующий день после покупки). Покупал её у Лайм Стора, они приложили от себя гарантийник на три года, коробка там была мама мия как проклеена и запакована (в том числе с пометкой о хрупком товаре и упаковкой под камерами), короче муха не сидела.

 

Две главных проблемы СММ - это то, что ты можешь заказать что-то, оплатить, а потом оказывается что у них нет этого на складе и они тупо убирают из заказа, вернув деньги, даже не спросив "а нужна ли вам оставшаяся часть заказа без этого товара?". Мне так уже пол корзины со жратвой прорядили, а посылка еще даже не доехала, боюсь скоро останется одна банка сардин:57a8bd5a80d7f_FROG3:Ну и вторая проблема - то, что они нахватывают заказы несоразмерно своим логистическим возможностям, из-за чего каждая вторая посылка опаздывает по итогу, еще и проряженная из-за кривой системы учета и бронирования товара. При этом заказ нельзя отменить до его получения, что ппц как странно выглядит в 2023-м. Но видяха правда день в день приехала - видать на товары за 100к у них там особый приоритет по доставке, в отличии от бичевской жратвы на 1.5к:trollface-new:

Несмотря на все недостатки магазина, с учетом постоянно проводимых акций с баллами - это все равно с отрывом лучший магазин сейчас в плане цен на большинство товаров, т.к. в других магазинах бонусов либо в принципе нет, либо начисляют копейки.

 

Upd: Начислили бонусы, всё норм.

Спойлер

SaKu7dR.png

 

lxpXmzj.png

 

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

albedo 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 откуда коллекционку ксено заказывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме игры уже давно выложил, а здесь до сих пор нет. Исправляюсь :57a8bd5c741d1_FROG11:

IMG-20230324-182043.jpg

 

IMG-20230324-182106.jpg

 

Спойлер

IMG-20230324-182309.jpg

 

IMG-20230324-182443.jpg

 

IMG-20230324-182602.jpg

 

IMG-20230324-184101.jpg

 

IMG-20230324-182831.jpg

 

IMG-20230324-183827.jpg

 

IMG-20230324-184019.jpg

 

 

Ну и напоследок, "семейное фото" :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Спойлер

IMG-20230324-190624.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, с декабря прошлого года ничего не выкладывал сюда, поэтому что приобрел с начала года

 

NPIkZ0F.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня игра была версия для PS3, я играл в ремастер в цифровом виде, теперь для полной коллекции есть на диске

TL2BTKr.jpgR3kngJk.jpg

Skmobw8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, когда и родные, и друзья знают, что подарить на день рождения :frog23:

QLlo1iGM2Tk.jpg?size=2560x1920&quality=9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG-20230403-182341.jpg

10/кохедло из 10

Изменено пользователем gavachkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал Патриотом, а то разрабы чет совсем обленились и 16ГБ уже не хватает даже во всяких ремастерах старья :troll_face_28: Комплект в ЯМ всего за 4200 обошелся с промокодами, считай даром.

k7UM5bA.png

 

Старые плашки во второй ПК засуну, осталось для этого лишь добрать корпус, материнку и БП :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

photo-2023-04-07-12-49-55.jpg
 

[Offtop] Сообщение не по теме:

photo-2023-04-07-12-51-56.jpg

Изменено пользователем Hitman666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 4 Remake Lenticular Edition

Переливается прикольно, на фото правда конечно это не увидеть.

photo1680969806.jpeg

photo1680959186.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду устанавливать сейчас все игры

20230407-115323.jpg

некстген в хату, побыв ждуном 2+ года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×