Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Король лицензии

Recommended Posts

Король лицензий | Обсуждение покупок

Предыдущая тема находится по ссылке

от Azzy: Каждый пост должен быть картинка с покупкой + комментарий. Просто комментировать словами "ты говно/шедевр купил" или просто ставить смайлики не имеет смысла и по сути является флудом за который положено выдавать пред. Исключением могут быть комментарии в которых есть вопросы по самой покупке, скидкам, магазинам, условиям доставки, спец предложениям и всему тому что касается самой покупки или цены.

от angel: Пожалуйста, не цитируйте посты с картинками, не спрятав их предварительно под спойлер. Сообщения вроде "плюсую, грац, поздравляю" и аналогичные им с противоположным смыслом будут удаляться. Для этого есть соответствующие кнопки. 

Убедительная просьба пользоваться масштабированием фотографий. Изображения высотой в несколько экранов будут скрываться.

DvyH.png

По дороге на природу забрал фигурку в подмосковном 1С, грех было не пофоткать:

z14BJrYL_Mo.jpg

exWp_HCmlik.jpg

5X4jbBTwLyk.jpg

-kdFBArwBOc.jpg

Скромная коллекция по серии:

KP52fuuqo6s.jpg

Автограф Дамьена Монье, старшего дизайнера CD Projekt Red:

f6uIC9jlguY.jpg

Новая версия GE63 со всякими подсветками))) Для мультиплатформы, которая скопилась и до сих пор не пройдена - само-то!

a0f1075d0c05.jpg

Супер новинки.

3ZqnqCb.jpg

К выходу SCVI надо где-нибудь достать SCIII и первый для DreamCast и у меня будет вся коллекция :laugh:

Навернул офигенчиков для сладкой Нины) -- 

цкукцукуц.jpg

Джой чумовой.

Раз старье хорошо заходит. Вот ещё пару возвращенцев в мою коллекцию.

tHefC9Z.jpg

Ну и так как недавно открыл для себя ebay, то не смог пройти мимо аукциона за 

wEBnftN.jpg

NKj8lCP.jpg

7G2vCIz.jpg

Аукцион начался с 1 фунта стерлинга и шел не очень агрессивно. В итоге данный раритет достался мне за 7£ (≈580р.) и доставка была бесплатной. Хотя после этого я встречал подобные лоты за гораздо более внушительную сумму и ещё с платной доставкой, что в рублях в среднем выходило около 2000. Так что можно сказать мне повезло.

Если кто не знает. Это такая музыкальная программа которая несмотря на платформу была весьма хорошим и простым инструментом для создания музыки и по сути проекты этого семейства (редакторы от JESTER) до сих дают прикурить многим любительским программам в плане удобства, универсальности и базы семплов. На мой субъективный взгляд, удобнее и проще разве что Garage Band, всё остальное что я пробовал, либо сложнее, либо менее универсальные , либо база семплов не такая хорошая. И кстати, Music 2000 до сих пор плохо эмулируется, а ПК версия гораздо более глючная чем консольная. Жаль что JESTER ничего больше не выпускают. Я бы с большим удовольствием поигрался бы с их инструментарием на PS4 или XOne. Самое интересное, как я понял, студия не закрыта и работает до сих пор, но чем занимаются я так и не понял. То ли звуковые\музыкальные движки делают для игр, то ли как студия звукозаписи...    

6682b1229b5a4086674b1d8ab71d883c-full.jp

Качество лучше чем у GOLD 2.0

Edited by Flexio

В 16.05.2018 в 20:34, Azzy сказал:

Раз старье хорошо заходит. Вот ещё пару возвращенцев в мою коллекцию.

Аукцион начался с 1 фунта стерлинга и шел не очень агрессивно. В итоге данный раритет достался мне за 7£ (≈580р.) и доставка была бесплатной. Хотя после этого я встречал подобные лоты за гораздо более внушительную сумму и ещё с платной доставкой, что в рублях в среднем выходило около 2000. Так что можно сказать мне повезло.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Там есть один продавец из британий который раз в месяц устраивает аукционы на старые игры с бесплатной доставкой. Несколько раз закупался у него. Имеются иногда проблемы с качеством, но дениги возвращает или только часть. Кажется ты на него наткнулся. Еще рекомендую musicmagpye. Немного запоздало приходит, но дешего как цена так и доставка

Успел взять по скидкам последние копии, а то перекупы все растащили. В итоге 1200 за все. :up:

2OkAfbb.jpg

:57a8bd5a43147_FROG2:

можно листать 

nLK5yxbecxw.jpg

Взял новый роутер, а также карту памят на 128 гигов для сыча, чтобы поставить хайрул ворриорсов.

Ну и прихватил парочку комиксов

Захотел понастальгировать по Италии (к слову города в игре очень достоверны показаны, многие места в жизни с ходу узнавались), версию для ПК не вынес из-за тухлой дальности прорисовки, взял все-таки коллекцию - хорошо улучшили многие аспекты, хоть и не без минусов. Сижу наслаждаюсь полным приключением Эцио, как в первый раз:troll_face_15:

OXeFn0J.jpg

Ну и всё, что есть на дисках -

ocPLBDB.jpg

21809289.jpg
Норм пад, только в Т7 не захотел робить(

Edited by mokujin