Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Flick Kick Football Legends

Рекомендуемые сообщения

en_ss_497x280_02en_ss_497x280_05en_ss_497x280_04

 

Платформа: Android / iOS 
Жанр: Карточная игра / Аркада (flick)

Разработчик: PIKPOK

Официальный сайт

Цена: F2P (условно бесплатная)

Ссылки на скачивание:

 gplay_badge.png  DegMuKy.png

 

Описание из Play Market:
Как же мы раньше любили гонять в футбол... А теперь есть новая игра из футбольной серии Flick Kick: отбирай мяч, пасуй и забивай голы! Выноси соперников! Займи первое место в Лиге! Стань легендой футбола!

 

От себя  

От себя: Условно бесплатная карточная игра с механиками из оригинального flick kick – бьём пальцем по мячу, он летит куда мы его направили. Так как это карточная игра, соответсвенно надо покупать карточки игроков. Футболистов можно прокачивать и открывать различные таланты. Как водится есть несколько классов карточек и отличаются они все возможностями игрока на пике. Главное что меня затянуло это не только игровой процесс, но и стилистика 70-80х годов. Усатые футболисты, забавные комментаторы, хитрые букмекеры и прочее. В игре есть небольшой сюжет. У команды был тренер который умер и теперь когда тренером стали мы, дух тренера приходит и помогает нам. В наличии всякие сюжеты с пропажей кубка и т.д. Донат в игре не самый жесткий, но для комфортной игры можно пару раз скинуть по чуть-чуть. Я платил всего пару раз по самому низкому порогу. Главное что будет требовать внутриигровых или реальных момент, это энергия футболистов. Чем сильнее противник, тем больше её надо. Она восстанавливается со временем или при соблюдении некоторых других условий (включая донат). В общем рекомендую попробовать, играл в дороге или в небольших паузах, так что энергия всегда была. 

Hide  
Моя команда  

fRSSYwQ.png

Hide  

P.S. Потихоньку заполняю раздел. Создаю темы тех игр в которые я действительно залипал. Судя по тому что, никто в других темах не отписался оно мало интересно у нас, но заполняю раздел больше для внешнего поиска, вдруг кто придет, да и чтобы раздел не был пустым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×