Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Catcher сказал:

Такое впечатление,что некоторые оценивают игры только по вывеске,дали ААА-проект,неважно какой давности и качества- шикарный плюс! не дали - значит гавно априори,вкус конечно у всех разный,но такие слепое разделение говорит об его отсутствии.

Ну так само собой люди радуются. Индюшатину за 5$ в любой момент можно взять,а вот за спорную игру вроде JC3 - не раз подумаешь отстёгивать ли тридцатку:icon_wink:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

razgulnov брал игру у друга

ну и смысл хейтора включать тогда, еще и до кучи прошел сюжетку там. Кололся, но ел, что называется(

 

всяко лучше квестов без перевода или "кота в мешке" типа draw the death и secret ponchos или dead star 

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите кто предзакза на Horizon Zero Dawn™: The Frozen Wilds брал, где аватарку можно получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

razgulnov мне серия импонирует, но ето какбы проблем игры не убирает, нигде и не пишу что сама игра кал, я только сказал об ее главной проблеме и допустим я могу так играть(хоть и со скрипом), но явно не все готовы терпеть эту отвратительную оптимизацию даже за бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже плюс совсем не вкатил (при этом я на удивление не фанат пиксельного инди-г). Но в целом, тенденция давать ААА-игры дает повод с оптимизмом ждать будущие подборки :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы, честно говоря, лучше бы взял какой-нибудь хорошей "пиксельной" индюшатины вроде axiom verge, чем очередного ассасина и игру-лагодром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм плюс, АС4 проходил, неплохая в целом часть. Про аддон не знаю, но например к Синдикату он был где-то даже лучше основной игры.

Про Just Cause 3. Проходил год или полтора назад, не помню уже точно, ровно как и не помню сильных лагов, про которые тут говорят. Может если пол города минируешь к чертям, то да, а так лично мне не мешало зачистить половину игровой карты от всех событий, потом просто надоело играть. Но пофаниться несколько вечеров вполне норм.

И повторюсь в 1298433245 раз, СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ ТРУП ПС3, ПЕРЕКИНЬТЕ СИЛЫ НА ВР ХОТЯ БЫ. На виту тоже в принципе нечего раздавать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальный плюс, хотя бы крупные проекты, а не инди говно, где даже не качаешь её. бек флаг понравился из-за пиратской темы, а тут аддон. приятно)
джуст каст хотел покупать но как то всё забивал и откладывал, а тут на тебе, хоть можно пощупать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MarineSonador сказал:

На виту тоже в принципе нечего раздавать уже

Ох бой... аудитория киллзон наемника подъехала...

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаст Коус 3 та ещё дрочильня, похлеще любого асасина будет, а на пс4 ещё и фпс до 10 падает чуть ли не каждые 5 минут. Если выбирать между годным инди аля Hyper Light Drifter или вот этим, то я скорее предпочту пиксели по экрану погонять.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MarineSonador сказал:

И повторюсь в 1298433245 раз, СКОЛЬКО МОЖНО НАСИЛОВАТЬ ТРУП ПС3, ПЕРЕКИНЬТЕ СИЛЫ НА ВР ХОТЯ БЫ. На виту тоже в принципе нечего раздавать уже

Полторы тысячи игр на Вите, все уже раздали, ага. 

 

А PS3 игры экономически выгоднее раздавать. Какой нибудь Snakeball наверно десяток копий в неделю только делает и штук пять таких инди раздать дешевле, чем одну для PSVR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beren, Greidis ну вы лолики. Мне самому всякие киллзоны и резистансы не понравились на вите. Я просто вижу, что дают на виту сейчас за последний год и это просто боль. В свое время, когда у меня вита еще была, выдавали еще реально хорошие проекты в плюсе на более менее широкую аудиторию типа rogue legacy и исаака, затем все скатилось в какие-то трешовые аркады или просто отстой. То что дофига японщины на вите я рад, но она реально на очень жесткого любителя и 9-ти из 10 людям не зайдет у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, MarineSonador сказал:

Beren, Greidis ну вы лолики. Мне самому всякие киллзоны и резистансы не понравились на вите. Я просто вижу, что дают на виту сейчас за последний год и это просто боль. В свое время, когда у меня вита еще была, выдавали еще реально хорошие проекты в плюсе на более менее широкую аудиторию типа rogue legacy и исаака, затем все скатилось в какие-то трешовые аркады или просто отстой. То что дофига японщины на вите я рад, но она реально на очень жесткого любителя и 9-ти из 10 людям не зайдет у нас

а у меня вита каждый день в руках и куча игр, которые я играю, ладно допустим мы выкинем японщину (это большая половина да, но в плюсане часто дают японские игры и народ радуется), остаются еще куча крутой индюшатины, не той дрисни что в плюсе, стоимость разработки которой 3 рубля а нормальные - аля даркест данжен, солт н сенкчери, титансолс, велосити и т.д. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarineSonador у Downwell, которую дадут в следующем месяце, 96% в стиме и 81 на мете. Чем игра не уровня Rogue Legacy или Исаака? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, MarineSonador сказал:

Про аддон не знаю

я сначала аддон купил и прошел на 100%. Когда попала в руки блэк флаг, то так и не прошел до сих пор даже сюжетку)

2 часа назад, Kotj сказал:

Если выбирать между годным инди аля Hyper Light Drifter или вот этим, то я скорее предпочту пиксели по экрану погонять.

народ, неужели вы все инди которые раздавали уже прошли? ну емае, то кричат зачем инди, а тут раз и так много оказывается почитателей. Где вы все были, когда раздавали онли инди?

38 минут назад, Beren сказал:

MarineSonador у Downwell, которую дадут в следующем месяце, 96% в стиме и 81 на мете. Чем игра не уровня Rogue Legacy или Исаака? 

Ребиал сказал, что это  классная 2D игра и первая его платина на вите

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, razgulnov said:

Где вы все были, когда раздавали онли инди?

Покупал инди, которые сони не хотят раздавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они издеваются.

 

 

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Горящая путевка в пекло" это точно. Аж задница подгорает от такого отношения к русскоязычным пользователям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, razgulnov сказал:

Где вы все были, когда раздавали онли инди?

Не знаю. То инди которое мне нравилось, качал и играл. Радовался. Titans Souls, Not a Hero, Severed(это из последнего).. А уж если вспоминать всякие бродилки ходилки, так вообще.. Вот бы дал кто Витнеса, Сому, Фаервотча и т.п. Покупать не особо хочется, а поиграл бы с удовольствием по подписке. Но нет, нам нужно играть в JC3 и доп к ассасину. Класс. 

 

Так то Downwell отличный платформер для виты, хорошо что дали на халяву. По сути, для меня, лучшая игра нынешней подборки(как бы это парадоксально не звучало). Не играл, но всё время хотелось купить в стиме. А тут ещё и портатив. Вообще на виту ещё кучу всего можно накидывать, что за легендарный "ноу геймс" вообще без понятия. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Они издеваются.

 

 

 

Написал им что они врунищки и кнул ссылку на сайт Беседки и цену 999р без скидок. А то они мне в прошлый раз написали что во всем издатель виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да толку им чето писать

они творят че хотят и уже давно и судя по всему те кто могут что-то сделать(те же игрожуры) давно бы уже написали статьи или задали вопросы самой соне

но всем пофиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, 4onoki сказал:

Не знаю. То инди которое мне нравилось, качал и играл. Радовался. Titans Souls, Not a Hero, Severed(это из последнего).. А уж если вспоминать всякие бродилки ходилки, так вообще.. Вот бы дал кто Витнеса, Сому, Фаервотча и т.п. Покупать не особо хочется, а поиграл бы с удовольствием по подписке. Но нет, нам нужно играть в JC3 и доп к ассасину. Класс. 

 

Так то Downwell отличный платформер для виты, хорошо что дали на халяву. По сути, для меня, лучшая игра нынешней подборки(как бы это парадоксально не звучало). Не играл, но всё время хотелось купить в стиме. А тут ещё и портатив. Вообще на виту ещё кучу всего можно накидывать, что за легендарный "ноу геймс" вообще без понятия. 

тру стори, отпишись пожалуйста в таком же ключе, когда в сентябре возможно пикселявую инди дадут снова, а то в основном тут были лучи негатива пару лет из-за раздачи резистора, апофеона, mercenary kings, Fez, Rogue Legacy и прочего.

 

Кстати, Сому ты зря не покупал, когда ее давали за копейки.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, razgulnov сказал:

тру стори, отпишись пожалуйста в таком же ключе, когда в сентябре возможно пикселявую инди дадут снова, а то в основном тут были лучи негатива пару лет из-за раздачи резистора, апофеона, mercenary kings, Fez, Rogue Legacy и прочего.

 

Кстати, Сому ты зря не покупал, когда ее давали за копейки.

+1

по сути всегда давали какую нибудь хорошую инди, Которая играется на ура, но все жаловались. ща дают средние игры, но большие - тоже плохо.))

люди забавны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×