Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня должны игры для плюса объявить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

Да смогут и продают их не в ПСН гораздо больше :) 

Я не про игры, а про консоли. 

4 минуты назад, Tarnumius сказал:

Многим на онлайн пофиг. И очень многим.

В топ-15 по продажам на PS4 14 игр с мультиплеером (ок, в 2х из них он для галочки), 1 сингловая. Как раз таки большинству нужен этот самый онлайн.

http://www.vgchartz.com/platform/69/playstation-4/

9 минут назад, Tarnumius сказал:

Это сингл игра в первую очередь.

Это сейчас он сингл. Как ГТА 5 была на выходе. А через пару лет будет тем же самым, что сейчас ГТА 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rzhevscky сказал:

В топ-15 по продажам на PS4 14 игр с мультиплеером (ок, в 2х из них он для галочки), 1 сингловая. Как раз таки большинству нужен этот самый онлайн.

А теперь самый самый важный вопрос - каков процент из 8.5млнов проданных копий ГТА5 в Европе приходится на Россию? 

 

6 минут назад, Rzhevscky сказал:

Я не про игры, а про консоли. 

С консолью покупается игра на диске сразу или в бандле. ПСН приходит позже :)

Цитата

Это сейчас он сингл. Как ГТА 5 была на выходе. А через пару лет будет тем же самым, что сейчас ГТА 5.

Вот когда станет тогда и поговорим. К слову по статистике ГТА5 прошло 18% ее купивших на ПС4. Так что все таки не онлайном единым ;)

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширяем границы! С 8 по 18 июня впечатляющие скидки на эксклюзивные игры, консоли PlayStation 4 и аксессуары к ним. Предложения будут доступны в магазинах электроники вашего города и, конечно же, в PlayStation Store. https://t.co/5PtjjhTgN4 https://t.co/OJLi4vlEex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tarnumius сказал:

каков процент из 8.5млнов проданных копий ГТА5 в Европе приходится на Россию?

Тот же вопрос про Хорайзены, Ведьмаков, ТЛОУ и прочие.

Я считаю, что глупо спорить с тем, что мы не попадаем под "среднестатистического белого человека" и что наши вкусы отличаются от вкусов Европы и Америки также сильно, как и у каких-то специфических рынков типа Азии.

13 минут назад, Tarnumius сказал:

С консолью покупается игра на диске сразу или в бандле. ПСН приходит позже :)

Ага. Купил бандл с Колдой. Или фифой. Или Дустаном. И осознание того, что сонинивиновата приходит позже.

15 минут назад, Tarnumius сказал:

К слову по статистике ГТА5 прошло 18% ее купивших на ПС4. Так что все таки не онлайном единым ;)

То есть 18% прошли компанию, а остальные 82 не вылезающих из онлайна это "не онлайном единым"?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Rzhevscky сказал:

Я считаю, что глупо спорить с тем, что мы не попадаем под "среднестатистического белого человека" и что наши вкусы отличаются от вкусов Европы и Америки также сильно, как и у каких-то специфических рынков типа Азии.

Конечно глупо, мы просто не приносим столько прибыли, чтобы как-то влиять на общие бизнес Сони - вот и все, поэтому Сони как могла не чесаться так и дальше может. И вкусы тут вообще не причем.

 

6 минут назад, Rzhevscky сказал:

То есть 18% прошли компанию, а остальные 82 не вылезающих из онлайна это "не онлайном единым"?!

Вы фразу не единым, как-то странно понимаете :) Я это вообще к тому написал, что есть люди, которые играют только в сингл и им ваш онлайн вообще до лампочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Шепард сказал:

Сегодня должны игры для плюса объявить?

вроде завтра,в последнюю среду месяца

29 минут назад, Rzhevscky сказал:

Тот же вопрос про Хорайзены, Ведьмаков

ну да в них тоже мульт гоняют

Tarnumius да не спорь с ним,у него обида на сони ,они всегда виноваты :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tarnumius сказал:

мы просто не приносим столько прибыли, чтобы как-то влиять на общие бизнес Сони - вот и все

Думаю, что в головном офисе умеют считать и эти копейки из России. Другое дело, что у Сонираши есть куча оправданий снижения прибыли из нашего региона, кроме этого косяка от РКН, что им можно и не чесаться для его исправления. И при этом не потерять свои места.

24 минуты назад, Tarnumius сказал:

Я это вообще к тому написал, что есть люди, которые играют только в сингл и им ваш онлайн вообще до лампочки

Есть. Я же не отрицаю это. Я просто привёл тебе примеры того, что это далеко не большинство. На твоем конкретном примере вообще получается онлайн игры в 7 с хвостиком раз популярнее сингла. И это в том случае если мы жестко делим их на 18 и 82. А если учесть, что часть из этих 18% также играет в онлайн, то разница будет еще больше.

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

megaman05 :57a8bd5a43147_FROG2:да я то уже понял, но это очень смешно :)

1 минуту назад, Rzhevscky сказал:

Думаю, что в головном офисе умеют считать и эти копейки из России.

Если бы Брит офису Сони не было пофиг - у нас бы наверное и ПСН 2 месяца не лагал :) И цены бы не прыгали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

white_voodoo а чё тебе днс не помог как всем остальным?

Я пару раз заходил под этим ДНСом, после мне консоль выдала, что якобы я заходил в свой акк с другой ПС4 и попросила подтвердить свои данные и я перестал им пользоваться, чет я паранойю по этому поводу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Я пару раз заходил под этим ДНСом, после мне консоль выдала, что якобы я заходил в свой акк с другой ПС4 и попросила подтвердить свои данные и я перестал им пользоваться, чет я паранойю по этому поводу...

У меня уже почти месяц нормально работает. А вообще сони переодически просит сменить пароль, обычная практика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

У меня уже почти месяц нормально работает. А вообще сони переодически просит сменить пароль, обычная практика

Ну согласись это все равно не дело, сидеть на каких то левых ДНС, при этом платить за онлайн и т.д., когда сама Соня вообще походу не чешется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, white_voodoo сказал:

Ну согласись это все равно не дело, сидеть на каких то левых ДНС, при этом платить за онлайн и т.д., когда сама Соня вообще походу не чешется

 

У меня на аккаунте более 90 игр, я никуда уходить не собираюсь. Просто не покупай ничего с консоли если будешь пользоваться этим днс и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Шепард сказал:

У меня уже почти месяц нормально работает. А вообще сони переодически просит сменить пароль, обычная практика

Скоро отркбит он его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда там игры в плюсе объявят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, white_voodoo сказал:

что так?

для привлечения внимания. Я ему вообще советую этот способ платным сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Brontozyvr сказал:

Когда там игры в плюсе объявят? 

Завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня псн заработал! Чудо ) Только я начал думать купить впн.. Лежало как с телегой начались движухи.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nikita K сказал:

У меня псн заработал! Чудо ) Только я начал думать купить впн.. Лежало как с телегой начались движухи.. 

Тока проверил) и вправду заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал без днс(ростелеком) Проверяйти . А не, в МХ онлайн так и и не пашет))

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

появился звон колокола и появились знаки призыва, но в футбол до сих пор сыграть не могу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×