Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grindders сказал:

Пишут, что бета не включает в себя никаких новых фич, Сони просто хочет протестировать стабильность, о чем прямо заявляется при установке и на форуме тестеров. Весело. Если не ошибаюсь, кто-то шутил про раннее тестирование стабильности тут - чувак, ты был прав, но лучше бы не был)

Я ещё не помню ни одной реально полезной фичи,которую принесла прошивка,все они для галочки,у них основная задача залатать все возможные дыры любыми способами,а бетатест это всегда небольшой риск,что какой-нибудь неумело прописанный код превратит уже и без того замусоренную систему в окончательный кирпич)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Beren сказал:

Стабильность не тестируют. Скорее всего все новые фичи уже вшиту в прошивку и будут частями активироваться. 

Еще как тестируют стабильность :) Ну с новой бетой наверное что-то включат, в текущей по сути нет ничего.

1 час назад, Catcher сказал:

Я ещё не помню ни одной реально полезной фичи,которую принесла прошивка,все они для галочки,у них основная задача залатать все возможные дыры любыми способами,а бетатест это всегда небольшой риск,что какой-нибудь неумело прописанный код превратит уже и без того замусоренную систему в окончательный кирпич)

Реально полезные фичи, которые принесла прошивка:
1. Невидимость в сети
2. Перестройка быстрого меню
3. Папки
 

Это первые 3 пришедшие в голову фичи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius Великие фичи) папки которые должны были быть по умолчанию,хотя и без них легко обходились и быстрое меню для лентяев,где вместо двух кнопочек в основном,теперь нужно нажать одну в быстром,при этом функционал там ограничен и многие настройки через него недоступны,про невидимость вообще смешно,что в ней реально полезного,прятаться от надоевших друзей в сети,прям детский сад какой-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catcher если тебе они не нужны, то не стоит этого говорить о других. Мне, например, они нужны и я их появлению был рад.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Tarnumius сказал:

Catcher если тебе они не нужны, то не стоит этого говорить о других. Мне, например, они нужны и я их появлению был рад.

Хозяин барин,если с твоей точки зрения это реально полезные фичи,то я только рад за тебя) просто интересно как ты обходился без них раньше? наверно это было тяжело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, NiKoLaRy сказал:

они не такие плохие и однообразные как принято считать

йеп они плохие и однообразные и их заставляют постоянно делать перед сюжетками

и это самый большой провал игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

йеп они плохие и однообразные и их заставляют постоянно делать перед сюжетками

и это самый большой провал игры

 

ноуп. вполне себе нормальные нераздражающие второстепенные задания по типу прерви торговлю оружием, разгроми магазины, взорви на стройке кран. и они не помню чтобы сильно повторялись.

плохие и однообразные это радиант квесты в скайриме и фолыче или второстепенные задания в некоторых играх от юбисофт, к примеру запомнился фаркрай 4 с кучей однотипных заданий которых наклепали по 3-4 шаблонам и раскидали по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiKoLaRy только в фолаче и скайриме их не заставляли проходить, а тут обязаловка

1 минуту назад, NiKoLaRy сказал:

и они не помню чтобы сильно повторялись.

хз как ты играл вообще, там совсем немного типов заданий и они все повторяются много раз, причем еще и тупость в том, что ты почти в тех же местах что и потом сюжетные миссии их проходишь

в итоге ты одни и те же локации по 2-3 раза зачищаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dozensnake сказал:

NiKoLaRy только в фолаче и скайриме их не заставляли проходить, а тут обязаловка

хз как ты играл вообще, там совсем немного типов заданий и они все повторяются много раз, причем еще и тупость в том, что ты почти в тех же местах что и потом сюжетные миссии их проходишь

в итоге ты одни и те же локации по 2-3 раза зачищаешь

 

Я в ней платину выбил, причем там для платины достаточно было 2 раза её пройти. но я накосячил в одном из мест и пришлось проходить 3 раза. и после всех этих прохождений я не помню сильно одинаковых заданий по типу убей вот эту цель или доставь вот это туда и тому подобное. там дольно разнообразны квесты, а если и повторяются - то происходят в уникальных декорациях типа прервать торговлю оружием у поезда или, что сильно запомнилось, убить группу людей в гаражах у мусорной свалки которые в униформе по типу что была у Уолтера Уайта занимаются какой то деятельностью в которой участвуют человеческие части тела.

 

В мафии есть конечно унылые задания по типу доставить грузовик в установленное место - но эти задания необязательны и я ими совершенно не занимался и сразу забыл про то что они существуют.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще походу в разные игры играли

я в одних и тех же локациях(заводы и тд) по несколько раз был для сайдов, а потом и в сюжетках

иногда были проблески по типу тех же "уборщиков" да, но это редкость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dozensnake сказал:

вообще походу в разные игры играли

я в одних и тех же локациях(заводы и тд) по несколько раз был для сайдов, а потом и в сюжетках

иногда были проблески по типу тех же "уборщиков" да, но это редкость

может запатчили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musicant я играл во время выхода второго длц, хз вроде уже не патчили такие вещи к тому времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, dozensnake сказал:

вообще походу в разные игры играли

я в одних и тех же локациях(заводы и тд) по несколько раз был для сайдов, а потом и в сюжетках

иногда были проблески по типу тех же "уборщиков" да, но это редкость

 

да не, все правильно. там было такое что нужно заявится допустим в кабарэ где обитает босс территории которого нужно устаринить. но в данный момент его нет и у тебя есть второстепенное задание на этой территории по типу причинить ущерб или что то важное выкрасть. а потом когда тебе нужно устранить этого босса, ты опять в это же кабарэ приходишь и он уже находится в нем и ты уже изучив территорию идешь его убивать или заставляешь работать на себя. И такой сценарий проходит на протяжении всей игры со всеми мелкими боссами на которых весят территории. но там локации каждый раз разные (кабарэ, завод, баня (черт возьми, опять вспомнил что происходило в той комнате:facepalm:)) да и проходятся быстро все и не успевают надоесть и приестся.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

musicant я играл во время выхода второго длц, хз вроде уже не патчили такие вещи к тому времени

магия тогда какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiKoLaRy сказал:

да и проходятся быстро все и не успевают надоесть и приестся.

чуть ли не треть игры это занимает, если еще и умрешь случайно, то еще и растянешь(из плюсов было только то, что все побочки почти были в относительной близости по району)

убрав все это или сделав необязательным игра бы сильно выиграла, а так это мусор который просто мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

8 часов назад, Grindders сказал:

Beren ну Сони пишут вот такое:

 

"System Software 6.00 does not include any major consumer-facing features."

 

4 часа назад, Tarnumius сказал:

Еще как тестируют стабильность :) Ну с новой бетой наверное что-то включат, в текущей по сути нет ничего.

Надеюсь что нибудь еще будет, выпускать номерную обнову в которой только стабильность это как то странно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

чуть ли не треть игры это занимает, если еще и умрешь случайно, то еще и растянешь(из плюсов было только то, что все побочки почти были в относительной близости по району)

убрав все это или сделав необязательным игра бы сильно выиграла, а так это мусор который просто мешает

 

хз вообщем, у меня проходилось все быстро и чего то очень плохого я не увидел. был бы очень рад если бы у меня её не было и по плюсу удалось бы её хапнуть. подгон, как по мне достойный.

если будет вкусная цена на сизон пасс для мафии3 - обязательно его куплю.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Beren сказал:

Надеюсь что нибудь еще будет, выпускать номерную обнову в которой только стабильность это как то странно. 

В патч нотисе из нового есть только одно важное предупреждение и больше ничего. Визуально я лично никаких отличий не нашел. Так то да ждем что-то еще.

 

В Мафии 3  - 9 одинаковых по сути регионов с 4 или 5-ю одинаковыми типами сайдов, которые надо гриндить, чтобы пройти неплохую сюжетку, но гринд этот реально надоедает очень быстро и разнообразие локаций никак не помогает от этой скуки, так как по сути делаешь ты одно и тоже. Да и по сути сами эти регионы - надо причинить ущерб, чтобы вышел главный босс вся суть всей игры.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Beren сказал:

Стабильность не тестируют. Скорее всего все новые фичи уже вшиту в прошивку и будут частями активироваться. 

да пиратские дыры латают наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, awakecode сказал:

да пиратские дыры латают наверняка

Да пиратские дыры уже в 5.50 все закрыли, больше известных нет. 

 

Может архитектуру ОС меняют ради каких то фишек (например той же скачки игр в PSNow). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Beren сказал:

Да пиратские дыры уже в 5.50 все закрыли, больше известных нет. 

 

Может архитектуру ОС меняют ради каких то фишек (например той же скачки игр в PSNow). 

Любая крупная прошивка,это в первую очередь профилактика взлома и если в инете нет инфы о новых дырах,это не значит что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил бетку и уже заметил что добавили,а добавили подписку друзей через игры

38223889_2313132808713381_59379387837594

хотя может раньше не замечал,но вроде не было

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Stan277 сказал:

Чет ору с нового шедевра в сторе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

OU4Kwtj.png

Меня вот чет тоже не радует что Сони совсем уже шлак всякий в стор пропускают (с ценой просто $@#), так и в стимовскую помойку превратиться недолго.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×