Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в последнее время скорость скачивания очень хорошая, почти всегда всегда канал используется полностью. Ещё год назад приходилось дрочиться с постоянными прерываниями закачки ради увеличения скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Megalocyte сказал:

Вообще в последнее время скорость скачивания очень хорошая, почти всегда всегда канал используется полностью. Ещё год назад приходилось дрочиться с постоянными прерываниями закачки ради увеличения скорости.

Да, кстати. Теперь такого нет, но все равно для повышения закачки лучше ставить ПС4 в спящий режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К скачиванию вопросов нет

у меня отдача в районе 2 мб и тусовка вылетает и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

и тусовка вылетает и тд

тусовки почти у всех теперь нестабильно работают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

К скачиванию вопросов нет

у меня отдача в районе 2 мб и тусовка вылетает и тд

А у тебя ip белый или серый? Насколько я знаю, проблема может быть ещё в этом. Ради эксперимента можно попробовать статический ip подключить, прежде чем провайдера менять.

Тусовками не пользуюсь, но скорость отдачи всегда очень маленькая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, каким образом восстанавливается двухдневный триал плюса? Должно определённое время пройти с предыдущей активации или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TheVS сказал:

Точно не знаю, но по ощущениям раз в 4-6 месяцев.

Тоже к этому склоняюсь. Раньше думал, что тут как-то влияют покупки игр с мультиплеером, но сейчас точно могу сказать, что это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я вообще ни на одном из профилей не могу двухдневный триал активировать, сразу предлагает купить. Отменили что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Джа-Джа Бинкс сказал:

Что-то я вообще ни на одном из профилей не могу двухдневный триал активировать, сразу предлагает купить. Отменили что ли?

Не отменили. Скорее всего время сброса не подошло еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tarnumius сказал:

Не отменили. Скорее всего время сброса не подошло еще.

Даже на новом профиле, на котором никогда не было плюса? Сомневаюсь)

Да и на остальных, которые проверял, плюса не было более полугода. За это время все сбрасывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Джа-Джа Бинкс сказал:

Даже на новом профиле, на котором никогда не было плюса? Сомневаюсь)

Да и на остальных, которые проверял, плюса не было более полугода. За это время все сбрасывалось.

Вероятно 2 дня на консоль даётся, а не на аккаунт. На новый аккаунт можно 14 дней взять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, mad8vad сказал:

Вероятно 2 дня на консоль даётся, а не на аккаунт. На новый аккаунт можно 14 дней взять 

Нее, тут что-то другое. Я на разных акаунтах раз 5-6 брал эти двухдневные триалы, штука то удобная. Да и несколько дней назад смотрел - возможность еще была. Сейчас же возможности нет и даже экран выбора подписки изменился, появилась фотка двух играющих чуваков. А 14 дней, если способ оплаты завести, все также можно на новый аккаунт брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не легче уже оплатить плюс? х) Особенно сейчас когда всякие скидки и акции 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему Сони на это закрывает глаза и не пытается как-то помешать.

У меня знакомый уже больше года по сути таким образом играет по сети бесплатно - новый аккаунт - две недели бесплатно. новый аккаунт - две недели бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Dragn сказал:

а не легче уже оплатить плюс? х) Особенно сейчас когда всякие скидки и акции 

Ну лично я в онлайне редко играю, поэтому покупать длительную подписку не вижу смысла. Но периодически возникает надобность зайти в онлайн или использовать возможности плюса, и вот такой способ был очень кстати.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Grindders сказал:

Мне вот интересно, почему Сони на это закрывает глаза и не пытается как-то помешать.

У меня знакомый уже больше года по сути таким образом играет по сети бесплатно - новый аккаунт - две недели бесплатно. новый аккаунт - две недели бесплатно.

 

Хочешь подлянку устроить знакомому? :frog22:

Тут либо убирать возможность расшаривания преимуществ плюса на другие аккаунты, либо выпиливать триал или предпринимать ещё какие-нибудь действия, которые будут ограничивать функционал. Выгоды это, видимо, не принесёт, поэтому всё остаётся как есть. А вообще, мультиплеер на мой взгляд не должен требовать никакой подписки, платформодержатель и так неплохо наваривается на каждой копии игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Megalocyte сказал:

Хочешь подлянку устроить знакомому?

Ни в коем случае) Я же ник его не упомянул. Просто сам я всегда считал, что какой-то подвох есть в этой системе, а тут вот узнал, что оказывается годами можно ее использовать и не париться O_o

Искренне удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздничная тема, только для американского акка. Чекайте почту у кого есть.

 

6feekxgm1j421.jpg?width=960&crop=smart&a

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Megalocyte сказал:

Хочешь подлянку устроить знакомому? :frog22:

Тут либо убирать возможность расшаривания преимуществ плюса на другие аккаунты, либо выпиливать триал или предпринимать ещё какие-нибудь действия, которые будут ограничивать функционал. Выгоды это, видимо, не принесёт, поэтому всё остаётся как есть. А вообще, мультиплеер на мой взгляд не должен требовать никакой подписки, платформодержатель и так неплохо наваривается на каждой копии игры.

На бокс360 можно было триалку брать на три аккаунта на одну консоль. Здесь при желании можно также сделать, видимо сони пофиг или халявщиков не так уж много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zaIN сказал:

Праздничная тема, только для американского акка. Чекайте почту у кого есть.

не пришло на америке( может позже и у нас раздадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, StrongDieTwice сказал:

Скидки обновились ребят? А то нет возможности проверить

Угу, два дня назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×