Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Recommended Posts

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  

PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.

• Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

nagibator666 Чтоб было нытье - этим бесплатный апдейт а нам платить? Это как вообще? НЕЧЕСТНО!!

Плюс это какие-то доп костыли в псн с кучей версий и тем же соответствием сейвов и прочего. 

Я бы еще сказал жадность, но тут и так отличный подгон в виде ФФ7р. Которой год вот-вот исполняется. А игра топчик.

Почему у Сони вечная какая то пляска с этими некст ген патчами?! Вечно какая то путаница и жадность. А потом удивляются откуда появляется негатив.

1 минуту назад, TA_Rubedo сказал:

nagibator666 Чтоб было нытье - этим бесплатный апдейт а нам платить? Это как вообще? НЕЧЕСТНО!!

Плюс это какие-то доп костыли в псн с кучей версий и тем же соответствием сейвов и прочего. 

Я бы еще сказал жадность, но тут и так отличный подгон в виде ФФ7р. Которой год вот-вот исполняется. А игра топчик.

ну начнем с того что это все таки не совсем бесплатно. :frog33:

А причем тут сони, если это 99% решение скварей? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Только что, KRIZZ сказал:

А причем тут сони, если это 99% решение скварей? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Сони как платфоромдержатель как раз и может повлиять на такие решения. Но они сами же первые подали пример со своим Пауком. Создали прецедент.

3 часа назад, Grindders сказал:

То есть если вы получите Финалку по плюсу, вы не только не сможете проапгрейдиться бесплатно до PS5-версии, но и не сможете потом купить в сторе издание для PS5 за 5700р. Если захотите поиграть в PS5-версию, то будете обязаны покупать Делюкс-издание за 7000р.

@SSpace вот же я писал об этом. Погашенная по плюсу игра будет обозначаться как уже приобретенная на аккаунте и выход для будущих владельцев PS5-версии - только покупать Делюкс за 7к.

Похоже я не прав. И про то, что косяк стора уже поправлен не знал, спасибо всем за пояснения.

PS Но утром точно кидали новость с упоминанием именно Делюкса.

Edited by Grindders

Да сделают потом отдельно по скидке апгрейд и все 

чего ныть раньше времени 

4 минуты назад, Grindders сказал:

Погашенная по плюсу игра будет обозначаться как уже приобретенная на аккаунте и выход для будущих владельцев PS5-версии - только покупать Делюкс за 7к.

ничего себе многоходовочка скварэникса. Уважуха

tenor.gif?itemid=9602869

8 минут назад, Grindders сказал:

@SSpace вот же я писал об этом. Погашенная по плюсу игра будет обозначаться как уже приобретенная на аккаунте и выход для будущих владельцев PS5-версии - только покупать Делюкс за 7к.

Там ничего не написано про делюкс же.

8 минут назад, Grindders сказал:

и выход для будущих владельцев PS5-версии - только покупать Делюкс за 7к.

Цитата

but (b) you are eligible to purchase FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE.

:confused:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

пс. гамаг когда-нибудь перестанет лагать:upset:

7 минут назад, Grindders сказал:

выход для будущих владельцев PS5-версии - только покупать Делюкс за 7к.

Я привел описание из сингапурского стора: 

Цитата

if you obtained FINAL FANTASY VII REMAKE via PlayStation®Plus Monthly Game then (a) you are not eligible for the free upgrade to PS5™ but (b) you are eligible to purchase FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE.

Тут нигде про делюкс не указано.  

Плюс с прошлого года же можно игры, полученные в плюсе, повторно покупать на аккаунт. В таком случае можно купить пс4 версию со скидкой (недавно за 2500 вроде отдавали), проапгрейдить ее до пс5, и потом отдельно взять длц, если хочется 

Все это выглядит как пробрасывание аудитории через одно место. Поэтому и зассали представлять ПС плюс подборку на СоП. 

Сони сегодня - клепают игры для казуалов, но в этих апгрейдах разберется только хардкорный задрот :troll_face_3:

17 минут назад, nagibator666 сказал:

Все это выглядит как пробрасывание аудитории через одно место. Поэтому и зассали представлять ПС плюс подборку на СоП. 

Ой ладно, просто скажи = хочу бесплатно, и все. Чего прикрываться подбрасыванием или проблемами с апгрейдами. Когда и так все ясно, иначе бы не горело у вас))

38 минут назад, TA_Rubedo сказал:

Ой ладно, просто скажи = хочу бесплатно, и все. Чего прикрываться подбрасыванием или проблемами с апгрейдами. Когда и так все ясно, иначе бы не горело у вас))

Было бы ясно , не было бы столько обсуждений. У меня вообще то нет пс5 и мне этот апдейт все равно не, светит, просто видно как одну же аудиторию разделяют и сами же делают негативный осадок.

Притом что игроки сони живут не в вакууме и видят как дела обстоят у конкурентов

Не забывайте что Соня ещё отдаёт ретчета в марте 

2 hours ago, Gefus said:

Не забывайте что Соня ещё отдаёт ретчета в марте 

Игра 2016, все эти их раздачи отлично подходят для новых игроков, ветеранам, как обычно бесполезно, у меня Платины в 80% всего, что они раздают из хороших игр.

2 часа назад, nagibator666 сказал:

Притом что игроки сони живут не в вакууме и видят как дела обстоят у конкурентов

Игроки сони живут не в вакууме и видят, что у конкурентов нет фф7р. :57a8bd5a0af02_FROG1:

А так, все претензии к чехарде с фф7р прошу предъявлять в письменном виде Скворечнику.

Edited by Kotj

5 часов назад, Kotj сказал:

все претензии к чехарде с фф7р прошу предъявлять в письменном виде Скворечнику.

seyvec9.gif

14 часов назад, Nitrous сказал:

Игра 2016, все эти их раздачи отлично подходят для новых игроков, ветеранам, как обычно бесполезно, у меня Платины в 80% всего, что они раздают из хороших игр.

Это не меняет факта крутой раздачи от сони в марте