Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 -ewIOAt1SzI.jpg?size=737x523&quality=96& 

 

Это типо на пс5 они не могут сделать сообщества и они решили вообще закрыть всё к херам?

 

 

Изменено пользователем RIDDICK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас тебе местные расскажут, как сообществами пользовалось два с половиной неудачника, в результате чего они оказались нинужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в файтингах ващё полный нубас, но сейчас увидел, что в PSN отдают GUILTY GEAR Xrd Rev.2 за 68 рублей.
Вдруг кому интересно :GoW-5:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Я в файтингах ващё полный нубас, но сейчас увидел, что в PSN отдают GUILTY GEAR Xrd Rev.2 за 68 рублей.
Вдруг кому интересно :GoW-5:

 

Оригинал кстати тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Оригинал кстати тоже

За такую цену соблазняет...

 

Интересно, что в след. раз дадут вместо Рэтчета в рамках Play at home? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создавал себе сейчас аккаунт новый, дошел до последнего пункта, нажал продолжить появился лоудер и сайт лег.

На почту ничего не пришло, зато теперь при повторной регистрации пишет что такой ник недоступен. Веригуднайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце марта Sony раздаст девять инди-игр, в апреле — запустит раздачу Horizon Zero Dawn 

 

57c89164-1616-5847-b249-a3e148645a50

 

https://dtf.ru/sale/674689-v-konce-marta-sony-razdast-devyat-indi-igr-v-aprele-zapustit-razdachu-horizon-zero-dawn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи) Стоит брать Crash это вопрос времени? Говорят мега сложная игра))) В пред части вообще не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ziliboba сказал:

Товарищи) Стоит брать Crash это вопрос времени? Говорят мега сложная игра))) В пред части вообще не играл

Да, под конец там достаточно суровые левелы, но игра очень классная. Если нравились старые Крэши то брать однозначно, если нравятся платформеры то тоже)

Знать прошлые части необязательно, но лучше с них бы начать 

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ремастеры Креша знаю что они сделали бокс коли зии персонажа овальным, и из-за этого Креш постоянно соскальзывает с платформы, если на нее запрыгнуть только частью ступней. У меня с этого жутко горело, есть какое-то ощущение кривизны. В оригинальном Креше этой проблемы нет. Не курсе как с этим в четвертой части, не играл. 

А так крутой платформер, стоит поиграть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Льюс Терин сказал:

Про ремастеры Креша знаю что они сделали бокс коли зии персонажа овальным, и из-за этого Креш постоянно соскальзывает с платформы, если на нее запрыгнуть только частью ступней. У меня с этого жутко горело, есть какое-то ощущение кривизны. В оригинальном Креше этой проблемы нет. Не курсе как с этим в четвертой части, не играл. 

А так крутой платформер, стоит поиграть. 

В четвертой максимально удобно. Там ещё можно маркер под персонажем включать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 10 игры забрать еще нельзя что ль? у меня везде ценник  аа все увидел, с 26 только

Изменено пользователем SpikeLeeAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема слетевших лицензий еще актуальна?)) Насколько большие риски попадоса, а то плюс заканчивается 21 марта, акция с начислением рублей в кошелек до 23 числа...вот, думаю, ждать пока плюс закончится, либо не рисковать и оплачивать по фулл прайсу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, gesNake сказал:

Проблема слетевших лицензий еще актуальна?)) Насколько большие риски попадоса, а то плюс заканчивается 21 марта, акция с начислением рублей в кошелек до 23 числа...вот, думаю, ждать пока плюс закончится, либо не рисковать и оплачивать по фулл прайсу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не понял, это че случится, если на день позже после окончания плюса продлить его? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Он что нон-стоп активен должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KRIZZ сказал:

Не понял, это че случится, если на день позже после окончания плюса продлить его? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Он что нон-стоп активен должен быть?

Есть древний баг, что если подписка закончилась, а потом ее снова продлить, то внезапно некоторые игры по плюсу могут пропасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dragn сказал:

Есть древний баг, что если подписка закончилась, а потом ее снова продлить, то внезапно некоторые игры по плюсу могут пропасть 

Ну кабздец, через месяц заканчивается плюс, который я три года подряд оплачивал.

 

Хотел до лета подождать, чтобы по скидке продлить :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, KRIZZ сказал:

Ну кабздец, через месяц заканчивается плюс, который я три года подряд оплачивал.

 

Ага, бредятина, раньше бывало, что плюс не сразу проплачивал и игры по подписке оставались просто под замком до момента продления и ничего не исчезало из библиотеке, но мало ли))) не знаю насколько это массовый глюк. Рискнуть штоле и подождать пока закончится :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, gesNake сказал:

Проблема слетевших лицензий еще актуальна?)) Насколько большие риски попадоса, а то плюс заканчивается 21 марта, акция с начислением рублей в кошелек до 23 числа...вот, думаю, ждать пока плюс закончится, либо не рисковать и оплачивать по фулл прайсу :57a8bd5f05fbe_FROG21:

У меня такое было. Но поправил это очень смешным способом. Активировав сверху триал плюса который шел к чему то. Там проблема как я понял была из-за глюка с промокодами на скидки для пс+(типа покупаешь 3 месяца+1 в подароки и 12+3). То есть с активными теми кодами при обновлении плюса, не все лецензии обновлялись. Сони сама это никак решить не хотела. В итоге после добавки пс+ все неактивные лицензии то же обновились и больше проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2021 в 15:30, FKNerv сказал:

Чот ремнант так себе выглядит:troll_face_47:

Да и играется так себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 22:59, KRIZZ сказал:

Не понял, это че случится, если на день позже после окончания плюса продлить его? :57a8bd5cb224b_FROG12:

Он что нон-стоп активен должен быть?

Да, нон стоп, я в 2013-м на два дня плюс не оплатил, слетели три игры, как будто бы и не качал их, написал в поддержку, сказали давайте номера транзакций, а их нет, пропали, хотя до этого с 2008-го года все транзакции по покупкам сохранены на почте. Ну и после этого подписка покупается всегда в прок и проверяю пришли ли транзакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему вам стоит подписаться на PS Plus - все бонусы и преимущества сетевого сервиса PlayStation https://gamemag.ru/specials/155619/ps-plus-why-you-need-to-subscribe-playstation-4-playstation-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же раздражает, что ДО СИХ ПОР нельзя купить полные издания игр, если взял игру по плюсу или какое-то длс отдельно :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dragn сказал:

Как же раздражает, что ДО СИХ ПОР нельзя купить полные издания игр, если взял игру по плюсу или какое-то длс отдельно :57a8bd5b86f1c_FROG7:

через техподдержку же решается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо на апрель дадут интересно, кроме одворда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×