Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Recommended Posts

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  

PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.

• Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

1 минуту назад, Dragn сказал:

У некоторых людей такой баг. Даже на нашем форуме. 

Месяц назад все нормально было. Ладно, попробую удалить стор и заново установить, на профайлах народ пишет, что вроде помогает. Хотел пару игр напоследок втарить просто.

4 минуты назад, Mountain View сказал:

Месяц назад все нормально было. Ладно, попробую удалить стор и заново установить, на профайлах народ пишет, что вроде помогает. Хотел пару игр напоследок втарить просто.

Не ты один )) Я ещё наивно верил в последнюю распродажу пс3/Вита игр((

Posted (edited)

Лично я считаю так, если компания отказывается мне предоставлять возможность легального приобретения контента, я начинаю приобретать его нелегально.
Надеюсь, вы улавливаете мой намёк :57a8bd5a43147_FROG2:

Не стоит так переживать из-за закрытия PSN.
Ломаните свои PS3 и PS Vit'ы и пусть совесть вас не мучает.

Edited by Pr8da21r

Да уж, знатно сони поднасрали пользователям PS3. Уже около недели не могу активировать аккаунт на котором обычно продлевается PS+, выдаёт ошибку. Теперь в игры из плюса не поиграть, и не факт что сони будет что-то чинить...

На днях тоже собираюсь достать старушку, надеюсь получится всё что надо купить.

Я их твиттер штурмую (хоть как-то пытаюсь достучаться), а мне там говорят пс5 купить :frog22:

Всё работает в общем.

Удалил стор, установил заново. Но это не решает проблему с багом.

Зашел с американского акка своего, там все в порядке:

TtRZshi.jpg

Потом зашел в гонконгский стор, там тоже все в норме, кнопка купить на месте. Вышел. Вернулся в русский стор - хрен с майонезом вместо кнопки.

Вы офигели совсем, думаю, какого черта тут вообще происходит. 

А потом нажал на икс под иконкой с игрой и она добавилась в корзину. Короче получается так, что кнопка "купить" есть, но она теперь невидимая :lol:

Сук лол.

7SqoWQq.jpg

0trACvD.jpg

включил сейчас пс4, ну и она зависла на синем экране с предупреждением о зрении, я так понял что это из-за обновления? как думаете?

кто недавно (за последние три месяца) покупал дуалшок 4v2 ? 
что то я купил в мвидео и аналоговые стики какие то лёгкие, как будто уже ушатаны, не чувствуется сопротивления при наклонах, ход очень слабый. Я вот думаю это норма или это просто мвидео восстановленный джой продали?

Покупал раньше еще, да есть такое. К тому же оба стика оказались бракованными с сложными срабатываниями. Оба перепаял на стики с али. Но теперь у них чувствительность странная очень, мертвая зона в разы больше стала. Мб можно как то пофиксить, пока не пробовал. Отложил его. 

11 часов назад, Льюс Терин сказал:

Покупал раньше еще, да есть такое. К тому же оба стика оказались бракованными с сложными срабатываниями. Оба перепаял на стики с али. Но теперь у них чувствительность странная очень, мертвая зона в разы больше стала. Мб можно как то пофиксить, пока не пробовал. Отложил его. 

тоже заметил что мётрвая зона больше, видимо придется относить в мвидео на обмен, только проблема, я последний джой купил в продаже их сейчас нет

Цитата

Ещё не поздно: что стоит купить для PS3 и Vita, раз уж Sony передумала отключать PS Store 

От лучших эксклюзивов до идеальных переизданий классики.

https://dtf.ru/games/700396-eshche-ne-pozdno-chto-stoit-kupit-dlya-ps3-i-vita-raz-uzh-sony-peredumala-otklyuchat-ps-store

Как это Sony решили заднюю дать.
Поздно, я все свои старые PlayStation уже взломал :frog24:

Инсайдер с эры написал предполагаемый список игр из новой раздачи - Battlefield V, Stranded Deep и Wreckfest.

Только что, Stig сказал:

Инсайдер с эры написал предполагаемый список игр из новой раздачи - Battlefield V, Stranded Deep и Wreckfest.

Давно надумывал взять врекфест, но уже по опыту не беру в конце месяца, а то потом и не продать никому :57a8bd5cb224b_FROG12:

Water жаль только, что апдейт под пс5 для неё только летом выходит вроде бы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Только что, Stig сказал:

Water жаль только, что апдейт под пс5 для неё только летом выходит вроде бы :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да, но вот у игры по пассу контента много, было бы круто, если полное издание дали на манер контрола

6 минут назад, Stig сказал:

Вот это уже не так нравится( 

А когда по времени объявят раздачу ?

1 час назад, Water сказал:

А когда по времени объявят раздачу ?

К 18-19

Если дадут Wreckfest, это даже очень неплохо! Гоночек и так не хватает)

43 минуты назад, Ziliboba сказал:

Жаль, что в нем карьера вроде слабая

50 минут назад, Ziliboba сказал:

если его и дадут, то в июне. Пс5 версия выходит как раз в первый вторник июня.

Врекфест выйдет уже с улучшениями для пс5