Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

Рекомендуемые сообщения

oeUO2jR.png     gGhB7RX.png    Sdyj2D3.png    HrS7xDP.png    v7HVa3W.png  


PSN позволяет играть онлайн*, общаться с друзьями и загружать цифровой контент. Вас ждут уникальные предложения и живое, активное игровое сообщество.
*- Доступ к сетевым возможностям игр без дополнительной платы осуществляется только для PS3, PSP и PSV.


  • Обновление PS store происходит во вторник вечером
  • Обновление Playstation Plus происходит в первый вторник месяца
  • Цена PS+ : 3899руб. - за 1 год, 1599руб. - за 3 месяца и 499руб. - за 1 месяц
  • Будьте осторожны! Если вы прервали подписку PS+ на какой то срок,а потом решили продлить, то часть игр может у вас не работать по причине слетевших лицензий. Сони отказывает признавать данную проблему и не будет помогать вам. 
  • Сайты для мониторинга цен в PSN 1 и 2
  • Сайты на которых можно узнать о наличии русского языка в играх 1 и 2
  • Проверка состояния PSN

Спойлер

Вы можете обратиться в техподдержку Sony по телефону и электронной почте.
info@sony.ru
Телефонная служба поддержки
8-800-200-76-67 (звонок по России бесплатный)
Поддержка по электронной почте
Форма запроса в службу поддержки
Факс 8-495-258-76-50
Адрес:
Центр информации для потребителей ЗАО «Сони Электроникс» - Карамышевский проезд, 6

123154 Москва, Россия

 

Спойлер

Пользователь twitter под ником @exec00t создал DNS сервер для обхода блокировок ip адресов которые использует PSN. Данная инструкция работает не у всех, но уже много позитивных отзывов и если не хочется заморачиваться с VPN, то это самый простой способ починить PSN.

 

Чтобы изменить DNS на консоли, нужно:

  1. Зайти в "настройки системы"  
  2. Там найти опцию "сеть".
  3. Дальше второй пункт "установить соединение с Интернетом"
  4. Выбирайте нужный способ подключения (кабель или Wi-Fi). 
  5. Способ установление подключения "Специальный"
  6. Далее настройка IP на "автоматически", а DHCP "Не указывать",
  7. Вот главное: DNS нужно указать "Вручную". Их два, основной лучше указать 91.218.128.57, а дополнительный 109.195.115.56
  8. Дальше MTU – "Автоматически", а прокси сервер "не использовать".

Это все. Сделайте тест соединения если хотите.

 

При таких настройках должны заработать трофеи, тусовки и отображение списка друзей. Игры работают не все. В сети можно встретить отзывы, что работают R6 Siege, Destiny и некоторые другие популярные игры. Проблемы остаются с Fortnite и не работают For Honor и GT Sport.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kurzgesagt сказал:

Мне кажется с киви было бы проще всего.)

Я посмотрел, там сейчас курс хороший при конвертации. Если корона дает 6,4 тенге за рубль, то киви дает 6,8 тенге за рубль. Это покрывает комиссию киви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NicholasSire сказал:

Сегодня не смог получить деньги. Может потому что пошел за 30 минут до закрытия банка, но мне не дали в банке получить деньги(

Завтра еще раз пойду схожу. А то две недели пользовался короной, все было отлично, но снова какие то проблемы вырисовываются)) 

Тебе уже пора открыть счёт в рф банке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, xbuhby1 сказал:

Тебе уже пора открыть счёт в рф банке))

У меня есть счет в сбере, но один фиг у нас выпускают КЗ карты, даже РФ банки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как перевести через киви на казахстанскую карточку? Я пытался выбрать "Переводы на карты банков Казахстана", но там просят заполнить анкету, а сама анкета выдает " Сервис удаленной идентификации для нерезидентов РК временно недоступен" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

А как перевести через киви на казахстанскую карточку? Я пытался выбрать "Переводы на карты банков Казахстана", но там просят заполнить анкету, а сама анкета выдает " Сервис удаленной идентификации для нерезидентов РК временно недоступен" :(

Нужно переводить не на карту, а на киви другого пользователя по номеру телефона)

А если вопрос стоял именно в переводе на КЗ карту, то для РФ пользователей никак)

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, NicholasSire сказал:

Если есть желающие, пишите)

Можно, если не нашлось тела. Только я в Киви уже давно не был и не в курсе как и что там :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, NicholasSire сказал:

на киви другого пользователя по номеру телефона)

На его счёт киви получается? Ну это проще всего тогда.

Главное надо понять, есть ли там автоматическая конвертация из рубли в тенге. Чтобы всем было проще.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Главное надо понять, есть ли там автоматическая конвертация из рубли в тенге. Чтобы всем было проще.

Автоматической нет. Мне приходят рубли, а потом я их сам конвертирую, а потом уже на карту вывожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

 ничоси, впервые в капче ищу пальмы среди картинок, а не тупые мотоциклы с мостами :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, NicholasSire сказал:

Автоматической нет. Мне приходят рубли, а потом я их сам конвертирую, а потом уже на карту вывожу)

Понятно.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 NicholasSire У меня киви открыт, могут закинуть 50 рублей ради научного эксперимента )) Или 50 тенге - у меня счет в тенге тоже есть :rasta:
Напиши в личку, если интересно.

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ox-y-gen сказал:

 NicholasSire У меня киви открыт, могут закинуть 50 рублей ради научного эксперимента )) Или 50 тенге - у меня счет в тенге тоже есть :rasta:
Напиши в личку, если интересно.

В этом нет смысла)) 

Суть моих иследований в том, что бы киви был выгоден именно на практике для покупок индийских кодов. Просто так мне не нужно переводить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовали через Киви. Оказалось всё простенько. Взял карточку на 500 рупий за 650 рублей + комиссия киви 1%. Код примерно через час получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Призрак с Парты сказал:

Попробовали через Киви. Оказалось всё простенько. Взял карточку на 500 рупий за 650 рублей + комиссия киви 1%. Код примерно через час получил.

Рупия дешевле рубля а у тебя вышло наоборот на 30% дороже, комиссии нормальные такие) у меня выходит при пересчете на рубли дешевле номинальной цены в рупиях, карта на 500 рупий стоит 6,77$ (я цену в баксах выставил) Что в рублях выходит 415 по текущему курсу. (Хотя я закупил ниже 60)) кстати при такой арифметики курс рубля к рупии равен 0,83 почти рядом с официальным курсом 0,785😄

хотя конечно хорошо что хоть такая возможность играть есть!)

Изменено пользователем xbuhby1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Призрак с Парты сказал:

Попробовали через Киви. Оказалось всё простенько. Взял карточку на 500 рупий за 650 рублей + комиссия киви 1%. Код примерно через час получил.

Там вроде без комиссии, если переводить от 2000 ₽, верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xbuhby1 угу по текущему курсу цб 500 рупий это 400 рублей :) карту можно за 7 евро купить это 470 рублей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt на Киви? Да от 2000, можно через СПБ и так же 0%. Если уже человеку перевод то был 1%, выше сумму не смотрел. 

xbuhby1 так я же через человека беру, я без понятия какие у него там комиссии берут за остальные операции :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gianluigi88 сказал:

вчера скачал приложение золотая корона и перевел деньги Николасу, комиссия была 100 рублей. В рублях у меня вышло 1 к 1 номинал карт в рупиях плюс эти самые 100 рублей. И все супер быстро и удобно.

Тогда я запутался в этих ваших рупиях, распутайте меня, пожалуйста:

 

Если 4000 рупий это 3130 рублей, то каким образом через Николаса это превращается в 3950 рублей? Я подумал, что он берет 300-400р себе наценку, а остальные 400р сжирает комиссия. Но если комиссия 100 рублей, то это наценка получается 700р? 

 

Ничего не имею против, если что - человек волен любую наценку поставить на свое усмотрение, тем более Николас реально запаривается и помогает - я именно пытаюсь понять, откуда финальная сумма берется, так как запутался немного.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Тогда я запутался в этих ваших рупиях, распутайте меня, пожалуйста:

 

Если 4000 рупий это 3130 рублей, то каким образом через Николаса это превращается в 3950 рублей? Я подумал, что он берет 300-400р себе наценку, а остальные 400р сжирает комиссия. Но если комиссия 100 рублей, то это наценка получается 700р? 

 

Ничего не имею против, если что - человек волен любую наценку поставить на свое усмотрение, тем более Николас реально запаривается и помогает - я именно пытаюсь понять, откуда финальная сумма берется, так как запутался немного.

Я изначально покупаю по не дёшевой цене(далеко не по прямому курсу рупий - рубли), но за то способ рабочий и я могу быть уверен, что код который вам передаю - тоже рабочий. А а случае чего мне его поменяют, но проблем пока не было)

 

Цены не окончательные, так как я провёл всего около десяти сделок. С радостью бы это все делал бесплатно, не будь комиссий или конвертации валют, но что есть, то есть. Будем продолжать исследование и делать цены более выгодными)

 

Цены были с учетом курса короны, но удивительно, что киви предлагает более выгодный курс(6,7-6,8 тенге за рубль) хоть и комиссия 2%+200 тенге. Курс Короны 6,3-6,4)

 

Посчитаем завтра и попробуем с более низкой ценой)

 

 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь свежий плюс из ру стора смог забрать ? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали по альтернативам. Индонезийский аккаунт. Покажу на примере. Assassin's Creed Valhalla Complete Edition. Стоимость в российском PS store сейчас 4274р. В индонезийском для вас выйдет 3848р. Вы переводите деньги мне на Тинькофф, я отправляю вам код ваучера. Инструкции как создать аккаунт и пополнить свой аккаунт есть. Все просто, никаких заморочек. Можно написать мне в ВК https://vk.com/samvoyageur

По сегодняшнему курсу номинал карт следующий:

100000 рупий - 550р

200000 рупий - 1226р

300000 рупий  - 1649р

400000 рупий - 2446р

600000 рупий - 3297р 

Изменено пользователем SamVoyageur
Добавление контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×